ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ручка Романа Трахтенберга
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ручка Романа Трахтенберга
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 г. 00:49:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легендарной для В.В. Путина стала простая ручка-роллер Pentel Document Pen. Он с ней везде, на всех пресс-конференциях, и в свое время она стала родоначальницей крылатой фразы. Это произошло в Пикалево, когда ее пытался умыкнуть Олег Дерипаска.

http://www.i-staple.ru/articles/ruchka-v-v-putina.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 г. 04:16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stealth писал(а):
Легендарной для В.В. Путина стала простая ручка-роллер Pentel Document Pen. Он с ней везде, на всех пресс-конференциях, и в свое время она стала родоначальницей крылатой фразы. Это произошло в Пикалево, когда ее пытался умыкнуть Олег Дерипаска.

http://www.i-staple.ru/articles/ruchka-v-v-putina.html


Да, забавный был момент Cool

Вот видео, если кто-то не смотрел http://www.youtube.com/watch?v=xA2GDTugBbo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 г. 04:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
stealth писал(а):
До золота нужно дорасти Smile
Будут у вас и у меня классические бреге с черным ремнем, там уже и золотые мейстерштуки да дуофолды пойдут.

Да это вопрос спорный. Посмотрите на реально состоятельных людей. Не часто можно у них заметить что-то из желтого золота. Желтое золото как-то заезжено что ли. Не, я не являюсь явным противником желтого золота. У меня есть и часы в золотом исполнении. Правда не Брегет. Smile Но как-то я вот пережил желтое золото. Оно кричаще смотрится. Белое и платина в этом плане консервативней и сдержанней.


И все же, можете меня убить, но дуо в золоте смотрится очень хорошо!
И что нам до "реально состоятельных?" Есть очень богатые люди, которые ходят в джинсах затертых и майках убитых ( в основном в США) Smile Мы же не реально состоятельные, увы... Я считаю, что человек должен быть свободен в своем выборе. Да, некоторые вещи, смотрятся ужасно, как например мой Эксепшен голд, ночь и день. Этот вариант покупался мнов в виде взятки начальнику таможенного поста. Но, пост закрыли и подарок я оставил себе Smile) Я совершенно уверен, что ему, эта ручка очень бы понравилась Smile))И это его право! А Дуо выглядит очень сдержанно и утонченно. SmileКак говорится, на вкус и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 г. 10:08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила1 писал(а):
И все же, можете меня убить, но дуо в золоте смотрится очень хорошо!
И что нам до "реально состоятельных?" Есть очень богатые люди, которые ходят в джинсах затертых и майках убитых ( в основном в США) Smile Мы же не реально состоятельные, увы... Я считаю, что человек должен быть свободен в своем выборе. Да, некоторые вещи, смотрятся ужасно, как например мой Эксепшен голд, ночь и день. Этот вариант покупался мнов в виде взятки начальнику таможенного поста. Но, пост закрыли и подарок я оставил себе Smile) Я совершенно уверен, что ему, эта ручка очень бы понравилась Smile))И это его право! А Дуо выглядит очень сдержанно и утонченно. SmileКак говорится, на вкус и цвет.

Да, не захотел Путин подарить Олежке с грустными глазами свою Pentel за 80-90 руб. Laughing А тот на него обиделся за это и затаил злобу. Хотя роллер вроде действительно хороший. "Свое название эта ручка получила за высочайшую стойкость чернил, не размывающихся водой, имеющих уникальную морозостойкость и не выгорающих на свету. Это необходимый инструмент для работы с важными документами."
Коллега, а ни кто и не говорил плохо о Дуо в золоте. Каждому свое. Черный Дуо в золоте смотрится хорошо даже на мой взгляд. Smile Золота не много. И общий вид получается сдержанным.
Кстати, хотел давно вот еще что выяснить. Вопрос ко всем. Ручка по мере использования затирается. На ней появляются микроцарапинки, которые порой не видны, но под определенным углом их можно рассмотреть. Больше всего этому подвержены выступающие детали, т.е. клип, металлические колечки. В том числе и перо, если его вытирают после заправки и мойки. Я обращал внимание на ручки других людей. У кого-то затертость больше, а у других меньше. Конечно, это зависит от аккуратности использования. Но зависит ли от металла? Желтое золото, белое золото, платина. Одинаково ли они устойчивы к механическим повреждениям? У кого какие наблюдения?

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010 г. 16:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
stealth писал(а):
Легендарной для В.В. Путина стала простая ручка-роллер Pentel Document Pen. Он с ней везде, на всех пресс-конференциях.


Кому интересно и кто не видел - вопрос обсуждался уже немного, вот в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group