ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Sheaffer Pop Star Wars
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Sheaffer Pop Star Wars

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Sheaffer
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 16:49:52    Заголовок сообщения: Sheaffer Pop Star Wars Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, никто еще в руках сего инструмента
https://www.sheaffer.com/en/departments/writing-instruments/collections/pop/editions/star-wars
не держал? Каюсь, клюнула на обложку, ибо являюсь поклонницей одноимённой киносаги. И подозреваю, что появившись на просторах России, подорожают эти ручки раза в два.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 17:31:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежавю, однако: https://www.cross.com/en/departments/writing-instruments/collections/cross-x/editions/star-wars
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 18:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Дежавю, однако: https://www.cross.com/en/departments/writing-instruments/collections/cross-x/editions/star-wars

Как там говорится? Все новое - это хорошо забытое старое. ) Я думаю, все популярные вещи повторяются, так или иначе.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 18:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой дословно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 18:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Порой дословно :D

Ну букв в алфавитах не очень много, а нот так вообще всего семь. ) Не захочешь, а повторишься.
А я поняла, что обрела свой новогодний каприз. Сама удивилась, сто лет ничего нового не желала на ручечную тему. Sheaffer у меня только один, и тот не очень впечатлил, надо обновить. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 19:15:48    Заголовок сообщения: Re: Sheaffer Pop Star Wars Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Уважаемые коллеги, никто еще в руках сего инструмента не держал?

А что именно интересует? Если о ручке в целом, то модель POP - это тот же Sheaffer Award...
Цена на серию Star Wars вполне демократичная, например, на Andersonpens - https://andersonpens.com/pens/sheaffer/pop/

sasha_k писал(а):
Дежавю, однако...

Ну так и Sheaffer и Cross сейчас принадлежат одному владельцу - Transom Capital Group, а немного ранее Sheaffer принадлежал Cross ))) Может быть поэтому ))

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 20:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы хотя бы минимальная фактура была, то да, а так простая покраска полностью соответствует названию "РОР". Выглядит дешево, если честно, кто б каким фанатом не был. Помню из детства толстые ручки с таблицей умножения - типа того.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 20:10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, так это и есть, мягко говоря, недорогая серия школьного уровня, рассчитанная на очень молодёжную аудиторию. Хотя... насколько я знаю, своих поклонников она нашла, и не только среди школьников.
_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 г. 20:37:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против, просто высказал свою точку зренияSmile, мне самому ВВ нравится как персонаж. Кстати по поводу молодежной культуры, то мне кажется это не она: и "Звездные войны"(даже несмотря на перезагрузку с новыми современными эффектами) и "Властелин колец"(со всем окружающим миром) - это не современная молодежная аудиторияSmile, это еще "те дядечки и тётечки" Smile.

зы: если бы они добавили бы объема хотя бы даже за счет лака + проработали больше узоры(местами), и пусть бы они стали стоить не 19, а 29$ это был бы совсем другой коленкорSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 г. 14:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):

А я поняла, что обрела свой новогодний каприз. Сама удивилась, сто лет ничего нового не желала на ручечную тему. Sheaffer у меня только один, и тот не очень впечатлил, надо обновить. )

Эх, а я все свои капризы в течение года удовлетворил, так что на этот НГ буду дарить ручки ))) Ну а вам -- удачной охоты! Very Happy

Loki.OS писал(а):

Ну так и Sheaffer и Cross сейчас принадлежат одному владельцу - Transom Capital Group, а немного ранее Sheaffer принадлежал Cross ))) Может быть поэтому ))

Была такая мысль )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Sheaffer Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group