ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Пишем красиво
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Пишем красиво
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 01:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"веселее и интереснее" — это когда социальные потрясения, глобальные катастрофы, например, а когда тупо катица или даже вообще, сползает — :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 01:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на этот случай у меня и дизайн имеется!
Please keep on panic!

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izama
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 08:09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Какой шлейф рассуждений породило мое высказывание. И это хорошо, наверное. Что касается рисования, тут засада в том, что между желанием и воплощением лежит пропасть. Технический навык наработать можно, не вопрос. Но можно ли наработать то, что мы видим у замечательного художника здесь? Я думаю, что нет. Это можно назвать именно талантом, а когда он проявился, при каких обстоятельствах или в каком возрасте не имеет значения. Он был и созрел, выплеснувшись на бумагу через перо. Я рисовала самозабвенно года три, но это всего лишь копирование и я это знаю сама, меня никто не критиковал, потому что не видел. Я никогда не могла и не могу нарисовать, что называется из головы, только срисовать. А чертеж вот могу. В силу профессии, иногда мне надо за короткий промежуток времени придумать и начертить два десятка деталей (студентам) и я делаю это легко. Вот эта легкость и определяет, на мой взгляд, наличие таланта в любой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 08:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вставить пять копеек о комплексах. Мне кажется, здесь как и со многими другими видами патологии: всё было и до Фрейда - но не было названо, не была описана феноменология и механизмы её развития. Абсолютно у любого человека в процессе личностного развития в психике формируется интроект родительской фигуры, фигуры разрешающей и значимой, который потом выступает в том числе и в роли внутреннего критика. И если в детстве "повезло" с таким вот горе-преподом, или, как в моём случае, родители были категорически против рисования, "да-да, нарисовал, ну-ну, опять ты глупостями своими занимаешься, иди лучше уроки учи", и никакой похвалы абсолютно, то можно сколько угодно быть осознанным и понимать свои ограничения, но борьба с ними - это совершенно другое дело.

Потому что ты садишься рисовать, или просто берёшь в руки ручку/карандаш, или даже просто думаешь о рисунке - и тебе становится паршиво и страшно настолько, что тебя парализует, и ты уже, даже ещё ничего не сделав, обваливаешься в экзистенциальную позицию "я не окей", и чувствуешь себя днищем. И чтобы действовать вопреки этому, нужны силы. Много сил. И не всегда они есть в достаточном количестве - ты или с работы, устал, или дома задёргали, или ещё какие-то свои процессы... Нет, я не пытаюсь оправдываться, я просто пытаюсь показать, насколько это, чёрт возьми, непросто. Когда только учишься чему-то, в данном случае, рисованию, и так сложно, а тут ещё и это. И что бы ни утверждал Бах, которого я, кстати, весьма люблю и уважаю - у любого человека есть свои ограничения. В том числе и энергетические, на уровне нервной системы. Хоть ты обмедитируйся и положительными аффирмациями обвешайся с ног до головы - выше своего физиологического потолка ты не прыгнешь.

И ведь причём усилия эти требуется совершать систематически, на протяжении долгого времени. Потому что мы имеем дело с множеством давно и прочно закрепившихся патологических паттернов поведения и отношения, биологическим субстратом которых являются определённым образом сформировавшиеся нейронные сети. И чтобы сформировать новые, да встроить их в основные магистрали передачи нервных импульсов, а старые, наоборот, оттуда выключить... Сколько времени уходит у человека на то, чтобы по-настоящему хорошо научиться играть на музыкальном инструменте, рисовать (опять же), водить автомобиль? Ответ всем известен.

Здесь то же самое, потому что биологическая база данных паттернов отношения - я имею в виду этого внутреннего критика, вместо которого стоит задача теперь вырастить одобряющую и поддерживающую часть внутренней же родительской фигуры - точно такая же: должна сформироваться новая нейронная сеть. И это даже сложнее, чем обучение чему-то с нуля, потому что параллельно мы вынуждены ещё работать над дезактивацией старой, а это отдельный сложный процесс, потому что мозг инертен и уже сформированные структуры меняет с большим трудом. Именно поэтому в той же музыке, например, так важно с самого начала правильно поставить руки - потому что переучиваться гораздо сложнее.

Из-за этого же, кстати, на серьёзную психотерапию обычно требуется несколько лет.

Прошу прощения, если получилось несколько сумбурно. Просто постарался хотя бы в первом приближении обозначить, как это выглядит изнутри человека, которому приходится со всей этой, тудыть её в качель, шнягой, бороться. Надеюсь, получилось.

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 11:56:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из солнечной Италии эпохи "Возрождения" в простую и обыденную ФранциюSmile


Waterman Forum, Pelikan Edelstein Ruby, Xerox Colotech+ 120gsm



Больше

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 12:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinkaiya писал(а):
давно и прочно закрепившихся патологических паттернов поведения и отношения

окей, Сергей, вот это вы хорошо описали! Особенно слово "патологических" точно отражает ситуацию :)

Sinkaiya писал(а):
биологическим субстратом которых являются определённым образом сформировавшиеся нейронные сети.

а вот здесь позвольте не согласиться — и до Фрейда, и после Бехтерева все исследователи мозга сходятся в одном только: "там что-то происходит" — остальные все теории и предположения — лишь теории и предположения :(
Последние несколько лет часто в городах встречал промоутеров и рекламные объявления "Курсов правополушарного рисования"/"Вернем деньги если вы не зарисуете через два часа" и тому подобные — не обращались? Не знаю, как это на самом деле работает, но слышал отзывы и видел результаты — вполне круто, только не надо грузить себя необходомостями "выстраивания новых нейронных сетей", "демонтажа старых нейронных сетей" :) — выглядит чертовски трудоёмко :(
Ваше утверждение, Сергей, насчет "выше своего физиологического потолка ты не прыгнешь", одно из тех собственных ограничений и самооправданий, о которых я упоминал выше. Помните "Полет над гнездом кукушки"? Там кто-то говорит МакМёрфи после попытки сорвать водоразборную колонку в умывальной, типа: "ясно же было, что без мазы, что ты выдрючивался?", на что герой Джека Николсона в фильме отвечает : "но я хотя бы попробовал!"
в финале оказывается, что было можно сорвать ту мраморную тумбу, понадобилось больше усилий, что с того— ? Ещё вы правильно подметили, Сергей, что требуется зачастую больше сил, чем есть в наличии в конкретный момент, но это можно изменить. Всё достижимо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур Дент
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 12:55:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, таймлапсы своих рисунков еще не пробовали делать? Я бы очень хотел посмотреть процесс.
_________________
— Значит, наши неприятности еще не кончились, — проговорил Артур Дент. — Более того, они еще толком и не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 13:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, на самом деле, я пару "неправильных" таймлапсов публиковал тут, одно на тему "детективов", а второе на тему "японских карпов" (koi fish), а в остальном слишком много телодвижений делать нужно, жутко неудобно их снимать, это каждый раз нужно отрываться от процесса, в общем не комфортно, я так не люблю. Но по большому счету технология стандартная: скелет, основные детали, уточнения.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 13:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть добавлю про "комплексы". Увлечение психологией и нейрофизиологией, в результате которого "комплексы" обретают просто заоблачный и мрачный масштаб - чревато. Беда (или счастье) в том, что любой вопрос психологии, при внимательном изучении, неминуемо превращается в философский вопрос. А в философском поле, как мне думается, в первую очередь хорошо разобраться с условностями, найти общие места. Зачастую кажется, что происходит качественная рефлексия, а на деле может быть простая подгонка к другому блоку стереотипов - ограничивающих убеждений.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Дент
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 г. 14:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, пропустил, пойду искать..
_________________
— Значит, наши неприятности еще не кончились, — проговорил Артур Дент. — Более того, они еще толком и не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 г. 20:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильным парням серых покрытийSmile


Harley Davidson by Stypen, Sailor Storia Blue Night, Xerox Colotech+ 120gsm



Больше

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 г. 22:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на удивление недорогая, но прям замечательная модель.

Помню, в своё время не успел зацепить роллер у уважаемого Бориса Геннадьевича Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 г. 22:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, стильная ручка - это как не имея Харлея носить брелок на ключахSmile. Но, сделано все очень добротно.
Походу британцы более всего их заимели, но цены порядком подросли даже с прошлого года. Я вот на оранжевую засматривался, но отказался в пользу "металлика"Smile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 г. 23:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские инновацииSmile


Wing Sung 698, Diamine Blue-Black, XEROX Colotech+ 120gsm

Далее

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 г. 01:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для doc_Alex хоть он давно и не появлялся - одна из визитных карточек Одессы, надеюсь узнаваемаяSmile.


AR-11-A "Polymer", Schneider violette, Xerox Colotech+ 120gsm.



ПочитатьSmile

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arhiont
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2018 г. 13:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотел спрсить может кто предоставить прописи в пдф, буду благодарен за все что пришлете, просто весь интернет облазил, но для новичков так ничего путнего не нашел. Кроме книг на иностранном языке по которым тяжеловато разобраться сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2018 г. 15:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам еще этот форум облазить осталось, здесь есть ссылки на выложенные прописи, всякие (там Пишем Красиво в разделе Общение, например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2018 г. 21:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arhiont писал(а):
Здравствуйте, хотел спрсить может кто предоставить прописи в пдф, буду благодарен за все что пришлете, просто весь интернет облазил, но для новичков так ничего путнего не нашел. Кроме книг на иностранном языке по которым тяжеловато разобраться сразу.

Для начала можно здесь посмотреть. А также обратите внимание на сообщение Parscalligraphy от 26.08.2017. Ссылка на Яндекс диск до сих пор активна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhiont
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2018 г. 05:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2018 г. 15:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного про горыSmile


Montblanc 146 Meisterstück, Koh-I-Noor Black Ink, Xerox Colotech+ 120gsm



РазвернутоSmile

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2018 г. 21:15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончились у меня сюжеты на немецко-горную тематику, а необходимость былаSmile. Посему направлю свой взор на то что поближе.
Киев. Андреевский спуск. Фрагмент прилежащего дворикаSmile.


Montblanc 146 Meisterstück 80s, Pelikan Edelstein Olivine (The color of the year 2018), Xerox Colotech+ 120gsm



ЕщеSmile

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2018 г. 22:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восток дело тонкое Smile


Pilot Custom 74, Diamine Bilbery, Xerox colotech+ 120gsm



Про инструмент

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2018 г. 22:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Восток дело тонкое Smile

Как всегда всё прекрасно - от "А" до "Я" написано, ещё и фото, и прекрасные картинки. Так держать! Читаю с удовольствием, спасибо Андрей!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2018 г. 23:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорь!
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2018 г. 02:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из азартного, про ручки в том числеSmile


The De La Rue Pen «New Swift», Pelikan Edelstein Onyx, Xerox Colotech+ 120gsm.



Чуть больше.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2018 г. 04:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно потрясающий обзор, очень красивый и интересный! Спасибо, Андрей!
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2018 г. 10:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я старалсяSmile.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артур Дент
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2018 г. 10:39:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо!
_________________
— Значит, наши неприятности еще не кончились, — проговорил Артур Дент. — Более того, они еще толком и не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2018 г. 10:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег спасибо!

Коллеги: прошу прощения что может быть не совсем в тему, но появилось такое мнение, что мое неумение пользоваться пунктуацией (грамматическая безграмотность русского языка) мешает адекватно понимать и воспринимать мои тексты. Хотелось бы прояснить ситуацию, как минимум для себя, так ли это на самом деле? Пунктуация для меня была проблемой со школы, а простые, односложные предложения, как в английской речи, меня почему-то не прельщают с того же детства. С опечатками и мелкими ошибками помогает спелчекер встроенный в ОС, а вот с пунктуацией никакSmile. Заниматься сейчас своим самообразованием в языке у меня нет никакой возможности от отсутствия времени и других приоритетов, но если это так, то чтобы не позорится и не портить о себе мнение, мне пожалуй проще будет перейти на английский язык.

Стороннее мнение (авторство осознано не публикую):

Цитата:
А то,что Вас не переспрашивают,не говорит о полном понимании прочитанного;поймите вот ещё что: если чтецу приходится догадываться о том,что же имел в виду писавший,то чтецу становится скучно,у него пропадает желание читать. Или он принимается читать по диагонали. В конце концов у него складывается не очень лестное мнение о таком писателе.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2018 г. 13:15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Коллеги: прошу прощения что может быть не совсем в тему, но появилось такое мнение, <...>, но если это так, то чтобы не позорится и не портить о себе мнение, мне пожалуй проще будет перейти на английский язык.


По моему мнению форма ваших постов ("ошибки пунктуации") не настолько плоха, чтобы убить интерес к содержанию. Я бы "не парился". Да, вы можете потерять часть читателей-перфекционистов, но перейдя на английский на русскоязычном форме, вы потеряете их еще больше (если, конечно, мы говорим о публикациях на этом форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 126, 127, 128  След.
Страница 89 из 128

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group