ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Гравировка
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Гравировка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nartang
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 07:17:10    Заголовок сообщения: Гравировка Ответить с цитатой

Коллеги, чем/где/как в Мск сделать гравировку золотом на ручке? Фамилиё моё. Золото под цвет клипа.

В качестве опытного экземпляра хочу использовать какой-нить пузатый Пеликан, их много и не жалко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 09:09:59    Заголовок сообщения: Re: Гравировка Ответить с цитатой

Nartang писал(а):
Коллеги, чем/где/как в Мск сделать гравировку золотом на ручке? Фамилиё моё. Золото под цвет клипа.

В качестве опытного экземпляра хочу использовать какой-нить пузатый Пеликан, их много и не жалко)

Хорошая идея. Если будете делать гравировку, делайте ее на колпачке и не слишком большим шрифтом. Вчера буквально на часок встречались с Андреем (Nick_Z), так вот, Андрей прикупил как раз Пеликан 150 если я не ошибаюсь и на колпачке золотая гравировка как раз под цвет клипа, не больим шрифтом и прописью, очень стильно выглядело. И что интересно, размер шрифта и пропись, очень органично вписались в размеры колпачка никакого отторжения не вызывалось. Да и в случае чего, копачек проще заменить и ручка будет как новая.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 11:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в больших магазинах, типа Гум/Цум, 1001 ручка, сидят граверы и делают надписи на подарках, в том числе — на ручках… Насчет золота — не встречал правда таую услугу, насколько понимаю, это некий пигмент втирают в гравированую надпись, спросите там же, они небось в курсе…

Ценность предмета конечно сильно снижается от гравировки :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nartang
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 11:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
(...) делайте ее на колпачке и не слишком большим шрифтом. (...) в случае чего, колпачок проще заменить (...)

Хорошая идея. Благодарю!

yuzer_zyu писал(а):
1001 ручка, сидят граверы и делают надписи на подарках, в том числе — на ручках… Насчет золота — не встречал правда такую услугу (...)

Так вот и я о том же. Золотом не умеют( Но в гуме-цуме спрошу. Дорогу перейти)

yuzer_zyu писал(а):
Ценность предмета конечно сильно снижается от гравировки Sad

Ну, тут уж кому как Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 12:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется, "в случае продажи"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group