ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Какой конвертер подойдет для Sheaffer NoNonsense?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Какой конвертер подойдет для Sheaffer NoNonsense?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Sheaffer
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RabidDog
Посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 г. 16:01:50    Заголовок сообщения: Какой конвертер подойдет для Sheaffer NoNonsense? Ответить с цитатой

Где можно купить такой конвертер в Москве, а также картриджи синих оттенков в настоящее (!) время.
_________________
Не следует умножать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 г. 18:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное лучше на ебее закупить, тоже поискал в магазинах где продавались/продаются Шиферы, но не нашёл пока нигде ни картриджей, ни конвертеров, и поставок пока не ожидается — возможно по причине американских торговых ограничений :(
в разделе "покупка" запостите ещё, может есть у кого лишний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RabidDog
Посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 г. 10:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий, в Покупки я раньше уже запостил. Если бы быть уверенным, что конвертер на Амазоне или Ебее точно подходит, то я бы и там заказал, настолько мне понравился Ваш Nononsense своим письмом.
_________________
Не следует умножать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 г. 11:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К nononsense подходят картриджи формата international.
Конвертер вставлять не пробовал, но может и он подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 г. 13:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинный картридж international (типа Waterman), шприц и бутылка чернил)
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RabidDog
Посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 г. 15:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, друзья, за советы, но это не ответ на поставленный в теме вопрос. Именно, хочу оснастить родными агрегатами и не думать: потечет - не потечет. Жене ручка понравилась.
_________________
Не следует умножать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 г. 15:40:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RabidDog писал(а):
Большое спасибо, друзья, за советы, но это не ответ на поставленный в теме вопрос. Именно, хочу оснастить родными агрегатами и не думать: потечет - не потечет. Жене ручка понравилась.

Боюсь, что добавить что-то к ответу Юрия мне нечего - в МСК их не так много где продавали и в тех местах их боле нет.
Насчет потечет или нет - у меня не течет. Тем более можно картридж менять после пары заправок. Благо они недорого стоят.
Я вечером посмотрю как садится на эту ручку конвертер из Китая, он кажется у меня как раз intermational.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 г. 22:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвертер из Китая болтается в этой ручке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RabidDog
Посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 г. 17:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.amazon.com/Sheaffer-Converter-Fountain-86700-Intensity/dp/B0017UJGBQ

Через знакомых заказал этот. Идти будет долго, но обязательно напишу о результате. Удачи.

_________________
Не следует умножать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RabidDog
Посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2018 г. 16:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картриджи Sheaffer, как и современные ручки, нашлись на Мясницкой в Библио-Глобусе. Ассорти из пяти цветов за 200 рублей. Конвертер куплен, но доберется в Москву к концу октября.
_________________
Не следует умножать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Sheaffer Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group