ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите пожалуйста оценить
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите пожалуйста оценить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фанил
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2018 г. 15:10:48    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста оценить Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите за сколько можно продать ручку Mont Blanc spirit of racing doue, новая
https://yadi.sk/i/1PIpCB4k3ZtYwE
https://yadi.sk/i/6RmitEds3ZtYxj


Последний раз редактировалось: Фанил (Сб 04 Авг 2018 г. 14:41:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2018 г. 15:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прицепите пожалуйста фото, или ссылку на фото, (именно вашей ручки) если же вас "в принципе" вопрос интересует — можете на ебее в проданых лотах посмотреть по названию. Если ваша ручка в хорошем состоянии — то перьевую можно продать от пяти до пятнадцати тысяч руб, шарик или фломастер — от трёх до десяти…

технлогия размещения фото описана в разделе продаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанил
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 14:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
прицепите пожалуйста фото, или ссылку на фото, (именно вашей ручки) если же вас "в принципе" вопрос интересует — можете на ебее в проданых лотах посмотреть по названию. Если ваша ручка в хорошем состоянии — то перьевую можно продать от пяти до пятнадцати тысяч руб, шарик или фломастер — от трёх до десяти…

технлогия размещения фото описана в разделе продаж


Разместил еле еле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 20:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не совсем то разместили — дайте плиз подробное фото пера или ручки со снятым колпачком, а то мы так и не знаем, что это? — перьевая/шариковая или еще что… впрочем по цене я вам уже ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанил
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 20:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шариковая ручка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 20:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так эта модельная линейка вообще безразлична, но думаю, если за три тыщи выкатите — уйдёт достаточно скоро. И по этим фото я не могу определить, оригинальные ли это ручки. и вряд ли вы с такими фото сможете на этом форуме ее продать хоть за сколько, здесь публика разборчивая, нуждается в очень подробных фотографиях всех клейм/надписей, и, желательно, хорошую фотку разобранной ручки, чтобы все части было хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанил
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 20:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="yuzer_zyu"]мне так эта модельная линейка вообще безразлична, но думаю, если за три тыщи выкатите — уйдёт достаточно скоро. И по этим фото я не могу определить, оригинальные ли это ручки. и вряд ли вы с такими фото сможете на этом форуме ее продать хоть за сколько, здесь публика разборчивая, нуждается в очень подробных фотографиях всех клейм/надписей, и, желательно, хорошую фотку разобранной ручки, чтобы все части было хорошо видно.[/quote
Спасибо за подсказку, обязательно выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанил
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 20:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фанил"]
yuzer_zyu писал(а):
мне так эта модельная линейка вообще безразлична, но думаю, если за три тыщи выкатите — уйдёт достаточно скоро. И по этим фото я не могу определить, оригинальные ли это ручки. и вряд ли вы с такими фото сможете на этом форуме ее продать хоть за сколько, здесь публика разборчивая, нуждается в очень подробных фотографиях всех клейм/надписей, и, желательно, хорошую фотку разобранной ручки, чтобы все части было хорошо видно.[/quote
Спасибо за подсказку, обязательно выложу

https://yadi.sk/i/oKKSQchr3ZttnD
https://yadi.sk/i/iCWSeAtn3Zttp7
https://yadi.sk/i/Fg8-JIjl3Zttqi444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 20:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько можно видеть, это не шариковая ручка, а фломастер, "файнлайнер" в терминологии МБ, начните с пяти тыщ руб и снижайте, думаю уйдёт раньше, чем цена станет три тыщи :)…
может быть и дороже можно продать, — если плюс минус время, и то, что сейчас большая часть покупателей покупает арбузы на берегах морей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанил
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 г. 00:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Насколько можно видеть, это не шариковая ручка, а фломастер, "файнлайнер" в терминологии МБ, начните с пяти тыщ руб и снижайте, думаю уйдёт раньше, чем цена станет три тыщи Smile
может быть и дороже можно продать, — если плюс минус время, и то, что сейчас большая часть покупателей покупает арбузы на берегах морей Smile

Спасибо огромное за комментарий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group