ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Стержни-роллеры
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Стержни-роллеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nuclear
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 г. 21:26:39    Заголовок сообщения: Стержни-роллеры Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!

Хочется взять себе роллер на замену гелевого ErichKrause, который у меня всегда с собой вместе с перьевой и шариковой ручками. В силу студенчества и нищебродства могу заказать что-то китайское по типу "Джинхао" или "Баоера", чисто как корпус под какой-нибудь приличный стержень. Вопрос такой: а бывают ли приличные, но дешевые стержни для роллера? Пускай какие-нибудь безымянные или китайские, без изысков, без какого-то шикарного оттенка, лишь бы писали нормально, легко, без пропусков. Просто встречал отзывы о подобных ручках, говорят, что приезжают они из Китая с совершенно отвратительными стержнями, которые не хотят писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 г. 22:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баоер нормально пишет
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 151
Откуда: Брянская область

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 г. 14:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас не интересует корпус ручки, а только качество стержня, к чему тогда вообще суетиться? Обратите внимание на недорогие и отличного качества роллеры, хотя бы те же японские Uni. Для студента - самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclear
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 г. 17:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус интересует. Просто корпус я вижу на картинке и могу выбрать, а вдруг стержней нормальных не найду потом? Или найду дорогущие. Вот для шарикового Джоттера я отыскал нормальные стержни за 20 рублей, хотя фирменный стержень Паркер стоит, как мое недельное существование. Хочу отыскать теперь для роллера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 г. 19:36:11    Заголовок сообщения: Re: Стержни-роллеры Ответить с цитатой

nuclear писал(а):
Всем доброго вечера!

В силу студенчества и нищебродства могу заказать что-то китайское... Вопрос такой: а бывают ли приличные, но дешевые стержни для роллера?

Вы почитайте для начала о разницах в цене роллеров, шариков и более любимых и обсуждаемых тут перьевых ручках. Студент, который не зарабатывает себе на ручки нормальные (не "взрослые", конечно)... вообще не понимаю, честно говоря, Ваших вопросов, явно не в теме...
nuclear писал(а):
Вот для шарикового Джоттера я отыскал нормальные стержни за 20 рублей, хотя фирменный стержень Паркер стоит, как мое недельное существование. Хочу отыскать теперь для роллера.

Улыбнуло Very Happy . У нас, например, можно и по 3 лея купить не хуже качеством, чем Паркер (немцы выпускают).А Паркер вообще не показатель, зачем к нему привязку делать? Это о G2. Хотите роллер ещё дешевле? Пожелаю Вам, студенту, успехов. Но лучше перьевой и одноразовой (условно, конечно) никто ещё ничего не придумал. Сам протестировал. Рекомендую найти тему на форуме и у Дмитрия на сайте...
Я очень далёк от "шариков" и "роллеров", просто прочитал Ваши сообщения и решил на радостях написАть ( бельгийцы, за которых "болел" замочили-таки англосаксов!) А насчёт расходников для "шариков" и роллеров у нас тем много, там всё расписано от "А" до "Я" форумчанами, которые ими пишут, читайте!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group