ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ЗАКРЫТО - Хочу,чтобы прочёл каждый...
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ЗАКРЫТО - Хочу,чтобы прочёл каждый...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 г. 17:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
dr.Zao писал(а):
с фашизмом вопрос решили уговорами и дипломатией, я так понимаю
А фашисты, само собой, все свои вопросы решали исключительно административными методами
А в цитату я бы добавил - насилие - или угроза его непосредственного применения.


Все равно не понимаю, что значит "вопросы" и что значит "решали"? Я готов согласиться, что "силы и угрозы" со стороны государств часто приносили конкретные выгоды (славу, власть, деньги, женщин и т.п.) отдельным людям и группам. Это и есть "решение вопросов"?
Чтобы было понятнее, давайте возьмем наше время. Посмотрим на свежие конфликты между государствами и нациями, как с применением силы, так и с угрозами. Так будет понятнее какие вопросы решаются.

А что тут непонятного. Какие бабы, какие бабки?
Фашизм раздавили кирзовым сапогом, пользуясь исключительно грубой силой.
За наше время - зачем далеко ходить - Каддафи гулял сам по себе слишком вольготно, с братвой не делился, намеков не понимал, убит лопатой. Братва получила доступ к тому, что ей было нужно.
Примеров куча. Что из нашей жизни, что из жизни т.н. "цивилизованного общества". Где нет понятия свой-чужой, как нам тут втирают.
Северная Корея уничтожила свой единственный ядерный полигон - из пацифистских соображений, Вы считаете? Или под жестким давлением с постоянной угрозой иностранного вторжения?

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 г. 18:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
Влад писал(а):

читаю и просто нет слов


я польщен, что читаете. правда у меня будем к вам маленькая просьба

dr.Zao писал(а):
из жизни т.н. "цивилизованного общества". Где нет понятия свой-чужой, как нам тут втирают


если хотите меня цитировать, то делайте это точно и не искажайте смысл моих слов. Twisted Evil
я не говорил, что таких понятий нет. я описывал процесс, а вы переиначили мои слова выдуманным фактом. поэтому то, что сказали вы, совершенно точно 1)не правда. и 2)я такого не говорил.

заранее благодарен Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 г. 20:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы, дружище, какие цитаты, пересказ с сохранением общего смысла ваших, так сказать, мыслеобразов, да и то к слову пришлось, вроде не на ночь еще
_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 г. 21:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
в дополнение к предыдущему
Хм...чисто теоретически -и спорить не с чем. Однако практически всё не вполне так.
Torino писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Ответ очевиден: для моих (моего) и Ваших детей. Для их будущего,которое просто обязано быть легче и проще нашего (иначе наша жизнь-впустую).
Так подойдёт? Very Happy
А разве трудовое и военное воспитание наверняка облегчит им в будущем жизнь? Раньше действительно, некоторые родители не давали своим детям учиться. Говорили, что вот я трудился, лопатой навоз ворочал, и ты тоже давай "трудись"! А как насчет культурных и научных достижений, материального достатка? Почему бы не воспитывать детей на них?
Вот только передёргивать не надо!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 10:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/kak-putin-oblajalsia-s-pensionnoi-reformoi-5b2e530ccfc95100aa2241a4
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/jenskii-vzgliad-na-pensionnyi-genocid-terpenie-konchilos-5b2c7a2a614a7000a9e53669
Всё чаще посматриваю в сторону условной "Болотной площади"...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 10:49:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/kak-putin-oblajalsia-s-pensionnoi-reformoi-5b2e530ccfc95100aa2241a4
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/jenskii-vzgliad-na-pensionnyi-genocid-terpenie-konchilos-5b2c7a2a614a7000a9e53669
Всё чаще посматриваю в сторону условной "Болотной площади"...
Да уж... "девушка, когда Вы работу заканчиваете? - В шестьдесят пять."
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 12:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/kak-putin-oblajalsia-s-pensionnoi-reformoi-5b2e530ccfc95100aa2241a4
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/jenskii-vzgliad-na-pensionnyi-genocid-terpenie-konchilos-5b2c7a2a614a7000a9e53669
Всё чаще посматриваю в сторону условной "Болотной площади"...

Ну да. А на площади плакаты:
"Путин не обеспечил инвестирование пенсионных денег! Долой!"
"Подельник Путина Чубайс хочет украсть пенсионные деньги! Долой!"
Кстати, кому именно из болотных вы готовы доверить свою пенсию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 14:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Ответ очевиден: для моих (моего) и Ваших детей. Для их будущего,которое просто обязано быть легче и проще нашего (иначе наша жизнь-впустую).
Так подойдёт? Very Happy
А разве трудовое и военное воспитание наверняка облегчит им в будущем жизнь?....

Абсолютно согласен. Никогда милитаризм не облегчал жизнь последующих поколений. Такое "военное" воспитание ущербно и приводит только к печальному развитию событий. Установка на ценность личности и его жизни приводит к эффективным военным действиям. Американцы учатся. Они пережили Вьетнам, полностью его проанализировали и теперь их операции - Афган, Ирак, Сирия - разительно отличаются по потерям, тактике и способах действий. Из совка скорее всего только прибалты что-то переделали (те, которые члены НАТО). Грузины начали, но не закончили. Остальные - косметический ремонт.
Лень - двигатель прогресса. Не нужно работать больше. Нужно работать эффективнее. Наценка на умственный труд и решения в области оптимизации процессов и управления во много раз превышают повышенную отдачу от тупого долбежа скал и выкачки природных ресурсов. Переработанный товар во много раз по цене превышает стоимость материалов, из которых сделан, даже если учесть зарплатный фонд рабочих.
Япония была самой милитаризированной во Вторую Мировую. С огромной военной историей, культом воина, отдачей жизни за родину, которая даже советскому человеку и не снилась. И?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 14:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):
Кстати, кому именно из болотных вы готовы доверить свою пенсию?
Никому.
Читайте внимательней:УСЛОВНАЯ Болотная.
Mr. Freeman писал(а):
писал
Ни о чём. Теоретизирование.
Mr. Freeman писал(а):
Япония была самой милитаризированной во Вторую Мировую. С огромной военной историей, культом воина, отдачей жизни за родину, которая даже советскому человеку и не снилась. И?
И пиндосам пришлось их принудить к капитуляции, опозорившись на весь мир атомными бомбами. Иначе клали бы десятками тысяч за каждый квартал японского родного дома. (Это одна из теорий,почему бомбили Х.и Н.)
https://flackelf.livejournal.com/1001352.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 20:39:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Mr. Freeman писал(а):
писал
Ни о чём. Теоретизирование.

Да там в общем-то на примерах все, но кто не воспринимает другую точку зрения, для того это теории. Хорошо хоть не пендосская пропаганда.
ЮрийЮВ писал(а):
Mr. Freeman писал(а):
Япония была самой милитаризированной во Вторую Мировую. С огромной военной историей, культом воина, отдачей жизни за родину, которая даже советскому человеку и не снилась. И?
И пиндосам пришлось их принудить к капитуляции, опозорившись на весь мир атомными бомбами. Иначе клали бы десятками тысяч за каждый квартал японского родного дома. (Это одна из теорий,почему бомбили Х.и Н.)
https://flackelf.livejournal.com/1001352.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Самая правильная теория. Они не готовили камикадзе, а приготовили бомбу. Украли, изобрели - вообще не важно. И убили намного меньше людей, чем могли бы убить на улицах. плюс сохранили своих. А потом подняли экономику Японии деньгами и управлением.
Но, по-вашему, лучше было бы завалить улицы трупами солдат обеих армий?

Насчет ссылки - не понял к чему она вообще здесь к теме разговора. Естественно не поверил, полез искать эту книгу в нете и первая же ссылка подтвердила мое недоверие:
https://ibigdan.livejournal.com/18316012.html
Но вы верьте таким ресурсам, ведь вокруг одни злобные враги... печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 г. 21:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Freeman писал(а):
Но вы верьте таким ресурсам, ведь вокруг одни злобные враги... печаль.


Mr. Freeman, но ведь если не иностранные враги, то, получится, жесть и г..но внутри скрепной и православной страны почти во всех проявлениях.

А это до жути обидно.

Посему - враги везде.
Штаты, Украина и т.д.
Smile

Поэтому с таким унизительным болезненным (я не только о нашем форуме, кстати) самоистязанием выискиваются-выдумываются "недостатки" у всех других..

Сколько уж об этом понаписано трудов социологических и психологических.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 г. 10:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/oni-i-my-5b05c7793dceb7866e548339
Есть сомнения по поводу персонажей на фото. У меня одного? Или ещё кто-то сомневается?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 г. 15:02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешались в кучу кони, люди...
Всегда удачный переворот считался революцией,а неудачный - попыткой гос переворота. Во всей мировой истории.
Но такого винегрета я еще не видел. Есть сомнения в адекватности автора сего опуса, это да. А фото - это как бы иллюстрация из интернета.
А сомнения в основном касаются антилибералов, которые поддерживают государственных мужей, у которых дети, недвижимость и оффшорные счета за границей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 г. 16:09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/oni-i-my-5b05c7793dceb7866e548339
Есть сомнения по поводу персонажей на фото. У меня одного? Или ещё кто-то сомневается?
Если только фото, то дурно завязанный галстук на Медведеве... Если присовокупить текст, то в Черниговском дурдоме пока есть свободные места.
Для тех, кто не в курсе, почему именнно Черниговском - там у нас несколько политических лидеров и суверенных канцлеров казенную баланду вприкуску с галоперидолом употребляют. Автору опуса было бы с кем поговорить.

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 г. 23:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/oni-i-my-5b05c7793dceb7866e548339


Я в шоке, что такие же, прости господи, "мысли" кто-то (пусть мизерное в процентном соотношении число людей, но всё равно большое в абсолютном выражении) может воспринять и всерьёз...
После такого только и идти присоединяться к отрядам бабок, сжигающих портреты Дурова и поющих осанны перзиденту-предателю. Smile


Кстати, мне кажется, не было смысла столько писать автору "опуса".
Можно было просто ограничиться констатацией факта о линчевании негров. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018 г. 18:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/oni-i-my-5b05c7793dceb7866e548339
Есть сомнения по поводу персонажей на фото. У меня одного? Или ещё кто-то сомневается?


ну насчет персонажей на этом фото, я думаю ни у кого сомнений нет )



В чем-то напомнило анекдот времен раскулачивания:

Выступает агитатор. Среди вас есть кулаки, середняки и бедняки. С кулаками надо бороться. Закончил. Слова просит один мужик. Пустили на трибуну. А он спросил агитатора, сколько тот получает. Помявшись агитатор признался, что 200 рублей. "Товарищ получает 200, бухгалтер 75, а рассыльный 35. Значит товарищ - кулак, бухгалтер - середняк, а рассыльный никто иной как бедняк! Так что же вы товарищ своих сослуживцев не раскулачиваете, а нас друг на друга натравливаете?"

Что же вы Юрий Юрьевич Вы нам все тексты про каких-то непонятных персонажей приводите, как-будто Вам приплачивают как агитаторам из времен этого анекдота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 14:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://regnum.ru/news/2430069.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018 г. 18:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,новость...Очевидное же дело, что в стране,где Министром здравоохранения назначают "финансоохранителя"(экономистку),а Министром обороны-мебельщика, принцип назначения понятен.
Что касается приплачивания...да,приплачивают. Но лишь те,кто мне заказывает работу по починке перьев.
Относительно сомнений... Никто не догадался. Меня терзали сомнения в том, все ли центровые персонажи поместились? И есть ли среди них кукловоды,или на фото сплошь марионетки ?

Вот после такого поста,как ниже,пропадает желание оставаться гражданином этого Государства (Родина -отдельно). https://zen.yandex.ru/media/id/59d31de3256d5c1213db3480/mertvye-dushi-po-cene-3-trilliona-rublei-5b3b036ca3550000a9fec830 Хорошо хоть,что эмоции не играют первой роли...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018 г. 19:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключительная часть статьи откровенна слаба, 28 млн человек сопоставимо с общим количеством экономически активного населения(без больных, беременных и госслужащих с зэками). То есть, почти все такое население получает серые зарплаты, получается? Может, что то не так с налогами тогда в Королевстве Датском?
_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018 г. 23:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Меня терзали сомнения в том, все ли центровые персонажи поместились? И есть ли среди них кукловоды,или на фото сплошь марионетки ?

Вот после такого поста,как ниже,пропадает желание оставаться гражданином этого Государства (Родина -отдельно). https://zen.yandex.ru/media/id/59d31de3256d5c1213db3480/mertvye-dushi-po-cene-3-trilliona-rublei-5b3b036ca3550000a9fec830 Хорошо хоть,что эмоции не играют первой роли...


ну это уже каждый ребенок знает, что "кукловоды" это Ротшильды и Рокфеллеры Smile А эти "центровые персонажи" получают оттуда деньги и пляшут под их дудку! Не дураками и дорогами же объяснять беды России!
https://proufu.ru/news/society/rossiyane_prosyat_putina_lishit_pensiy_rabotayushchikh_pensionerov/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 г. 17:10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.znak.com/2018-07-05/gosduma_stoya_privetstvuet_kongressmenov_ssha_video
откуда у них преклонение перед США? Уж они то не "либералы и младореформаторы"!


Про секретных Героев
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1887882854604702&id=100001490181168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 г. 18:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
www.znak.com/2018-07-05/gosduma_stoya_privetstvuet_kongressmenov_ssha_video
откуда у них преклонение перед США? Уж они то не "либералы и младореформаторы"!
А американцы подумали:" Этим ссы в глаза, скажут-"Божья роса"! И отменили санкции.Very Happy
Разве только упомянутая прослойка преклоняется перед СШП? Много ещё глупцов и хитрецов.
Torino писал(а):
Про секретных Героев
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1887882854604702&id=100001490181168
Кириешка-Герой? Странно...
Знаю и я одного. Его награждали одного, без камер и журналистов, присутствовал начальник Генштаба МО РФ и начальник протокола (?), кроме Президента и подавальщика. Бывают ситуации...

Вот ещё любопытное. https://zen.yandex.ru/media/polite_russia/shveicarskii-istorik-hotite-pravdu-o-demokratii-davaite-provedem-eksperiment-5b460557a6187000a9925929

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group