ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Getpen.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках

Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa-Shop

Getpen.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doc13
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 г. 08:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
readytotalk писал(а):
Mr.Dave писал(а):
В Getpen вновь появились ручки Sailor

Да, но цены... Shocked

Алексей, там вообще много чего дороже стало. Причём, некоторые позиции значительно превышают стоимость точно таких же позиций в США, являющихся одним из самых дорогих рынков ручечного импорта.

С уважением, Михаил.

Задавили всех конкурентов, вот и беспредельничают.

Donut
Посетитель

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 г. 12:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
Задавили всех конкурентов, вот и беспредельничают.

Простите, но Getpen - не монополия и другие интернет-магазины (unipen.ru или pilotrus.ru), в т.ч. забугорные, пока не закрыли. Даже почта России исправляется на глазах в плане оперативности доставки. Можно пока ничего не покупать в getpen. На одних стержнях много не заработаешь. Если объём продаж упадёт, то цены должны вновь снизиться. Или распродажу объявят по законам "нашего" рынка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Dave
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 11:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу предыдущий пост. Другие интернет-магазины ( а их предостаточно) спокойно функционируют и цены у них на перьевые ручки кардинально от гетпен не отличаются. Если же взять мой город то у нас выбор на перо очень скудный. Одни паркеры. Сегодня специально зашел в один магазин у которого широкий ассортимент продукции и там из приличных (если так можно выразиться) только Паркер соннет: стальное перо с позолотой и сам стальной и цена 9900. Так что цены в гетпен, на мой взгляд, выглядят вполне адекватными. И это при наличии хоть какого-то выбора. Про чернила и вовсе говорить не стану. Покупаю последние 4 года только там.
volgar
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 00:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены-то как раз у нас практически во всех такого рода магазинах НЕАДЕКВАТНЫЕ. Гетпен и был привлекателен тем, что на многие позиции у них цена была раньше привлекательна. Да и нормальная торговля всегда ориентируется на оборот.
У нас в городе, по большому счёту, кроме Паркера и Вотермана примерно по таким же как и у Вас заоблачным ценам, ничего нет, но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.
Выбор чернил, - да, пожалуй, самый большой в нашей стране. Но одно дело купить флакончик-другой на год, другое, как в моём случае, изводить их в год около литра.
Алекксандр
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 05:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
Цены-то как раз у нас практически во всех такого рода магазинах НЕАДЕКВАТНЫЕ. Гетпен и был привлекателен тем, что на многие позиции у них цена была раньше привлекательна. Да и нормальная торговля всегда ориентируется на оборот.
У нас в городе, по большому счёту, кроме Паркера и Вотермана примерно по таким же как и у Вас заоблачным ценам, ничего нет, но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.
Выбор чернил, - да, пожалуй, самый большой в нашей стране. Но одно дело купить флакончик-другой на год, другое, как в моём случае, изводить их в год около литра.

Ну да, нишевая торговля предметами роскоши со всеми вытекающими. Для редких ценителей. Но для оптовых потребителей чернил, в принципе, на ebay.com есть Индия с их поллитровыми пластиковыми бутылками Daytone за 20$, вместе с почтовыми расходами. Дешевле Радуги. Правда сам не пробовал, по поводу качества ничего не скажу...
leonidzilb
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 10:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):
volgar писал(а):

Ну да, нишевая торговля предметами роскоши со всеми вытекающими. Для редких ценителей. Но для оптовых потребителей чернил, в принципе, на ebay.com есть Индия с их поллитровыми пластиковыми бутылками Daytone за 20$, вместе с почтовыми расходами. Дешевле Радуги. Правда сам не пробовал, по поводу качества ничего не скажу...

Счастливые выли люди.Вы просто не знаете что такое неадекватные цены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекксандр
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 11:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):

Счастливые выли люди...

Это описание посещения магазина? Знаете, в чём-то я с вами согласен... Smile
volgar
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 13:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):

Но всё-таки согласитесь, что, наверное, далеко не все перьевые ручки следует относить к предметам роскоши.
Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.

Последний раз редактировалось: volgar (Вс 10 Июн 2018 г. 13:52:04), всего редактировалось 1 раз
volgar
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 13:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):
leonidzilb писал(а):

Счастливые выли люди...

Это описание посещения магазина? Знаете, в чём-то я с вами согласен... Smile

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЮрийЮВ
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 15:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Счастливые вы люди....Вы просто не знаете что такое неадекватные цены.
О-о-о...Вот это-правда!
Мои бывшие соседки ,одноклассница и учительница там живут. За малым не матерятся,вспоминая,что почём! Это зачем же было строить веками выстраданное государство,чтобы вот так теперь относиться к его жителям,своим же соседям и соплеменникам?

Libra
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 20:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="volgar"]
Алекксандр писал(а):

Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.

На культпенс Пеликановские в литровой упаковке Smile https://www.cultpens.com/i/q/PK11651/pelikan-4001-fountain-pen-ink-1-litre

volgar
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 г. 18:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Libra"]
volgar писал(а):
Алекксандр писал(а):

На культпенс Пеликановские в литровой упаковке Smile https://www.cultpens.com/i/q/PK11651/pelikan-4001-fountain-pen-ink-1-litre

Огромное спасибо за информацию. Я как-то прошёл мимо "Культпенс", - "слона-то я и не заметил" Laughing

С уважением, Михаил.
Paradigm
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 11:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.

Не нравится getpen? Откройте свой магазин!

Не нравится рынок в России? Сделайте свое новое революционное дело! Продавайте по низким ценам. Все кинутся покупать у Вас. Вы станете сказочно богаты и уважаемы.
Нет?

svn
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:25:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всю страну собой не заменишь."(с)
Paradigm
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
"Всю страну собой не заменишь."(с)

Совершенно верно!
Но если хотя-бы каждый десятый будет делать свое дело очень хорошо - страна изменится до неузнаваемости!

svn
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и так. Но, обратите внимание, Вы предлагаете Михаилу делать хорошо не его дело, а дело Гетпена.

PS То есть я сам тоже только "за", если Михаил подвигнется, но не смею настаивать.
Paradigm
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Возможно и так. Но, обратите внимание, Вы предлагаете Михаилу делать хорошо не его дело, а дело Гетпена.

Михаил так уверенно критикует Getpen, что становится очевидно - он знает много способов хорошо заработать на (элитной) канцелярке и держать хорошие цены.
Так что, по всему выходит, он может делать дело Гетпена лучше них. Wink

Yzma
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 г. 05:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="volgar"]
Libra писал(а):
volgar писал(а):
Алекксандр писал(а):

Огромное спасибо за информацию. Я как-то прошёл мимо "Культпенс", - "слона-то я и не заметил" Laughing

С уважением, Михаил.

Вот что на сайте написано - "Please note that we do not ship this product outside the UK", то есть только проживающим в СК продают, за границу не высылают. А я уже облизнулась.
Libra
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 г. 09:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yzma"]
volgar писал(а):
Libra писал(а):
volgar писал(а):
Алекксандр писал(а):

С уважением, Михаил.

Вот что на сайте написано - "Please note that we do not ship this product outside the UK", то есть только проживающим в СК продают, за границу не высылают. А я уже облизнулась.

И не заметил. Сразу начал пересчитывать на стоимость стандартного флакона. На остальных сайтах еще и стоимость доставки.

Алекксандр
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 г. 10:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу заказов в Англии: есть обзор по посредникам для доставки покупок в Россию: "http://polnakorzina.ru/обзор-посредников-в-англии" Может быть для каких-то покупок их услуги будут выгодны... Ссылки с русскими буквами обрабатываются движком форума нестандартно, поэтому просто выкусите ссылку внутри кавычек и вставьте в поле адреса браузера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: