ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Филологи, Эта Новая Ручка Для Вас!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Филологи, Эта Новая Ручка Для Вас!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 г. 21:53:42    Заголовок сообщения: Филологи, Эта Новая Ручка Для Вас! Ответить с цитатой

Представляю Вашему вниманию металлическую ручку с эксклюзивной гравировкой.

Преимущества ручки с гравировкой "Филологу":

1. Используя эту ручку Вы получите абсолютно чистый текст.
2. Такой ручки не будет ни у кого в Вашем окружении. Ручки выпущены в ограниченном количестве: всего 20 штук на весь Крым.
3. После потери ручки Вы получаете возможность быстрее её найти. Сразу будет видно, что она принадлежит филологу.
4. Вы можете выбрать цвет ручки: красный, чёрный, синий, серый.
5. Покупая ручку Вы получаете её либо в подарочной упаковке, либо в футляре.

Закажите Ручку Уже Сейчас в г. Симферополе, написав личное сообщение. Я свяжусь с Вами в течение 24-х часов.
Подписываясь на паблик ВК vkточкаcom/dayfilologa Вы сможете участвовать в следующем розыгрыше, где эта ручка может достаться Вам Бесплатно.

Цена: 317 рублей.
http://krym.kupiprodai.ru/lichnoe/simferopol_aksessuary_metallicheskaya_ruchka_s_gravirovkoy_na_podarok_filologu_2301646


Последний раз редактировалось: itinerary (Пт 01 Июн 2018 г. 22:34:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 г. 21:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не работает.
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 г. 22:10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишняя точка на конце ссылки
вот правильная http://krym.kupiprodai.ru/lichnoe/simferopol_aksessuary_metallicheskaya_ruchka_s_gravirovkoy_na_podarok_filologu_2301646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 г. 17:37:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, гравировка действительно ЭКСКЛЮЗИВНАЯ. Smile

Простите, не удержался.

Удачи в продаже в любом случае!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex0621
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 г. 18:18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня учительница в должности герл френд в свободное от учения время с лесенки спустит,,,,с такого эксклюзиву,,,извините тоже,,,не удержался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 г. 18:40:36    Заголовок сообщения: ЭКСКЛЮЗИВ Ответить с цитатой

Ну что вы, право, глумитесь! Sad
Кому-то ведь вместо диплома сойдет... Laughing

_________________
если на почте ручка привязана, то я забираю только стержень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Да уж, гравировка действительно ЭКСКЛЮЗИВНАЯ. Smile

Простите, не удержался.

Удачи в продаже в любом случае!

Спасибо, Я вас услышала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex0621 писал(а):
А меня учительница в должности герл френд в свободное от учения время с лесенки спустит,,,,с такого эксклюзиву,,,извините тоже,,,не удержался


Я надеюсь вы знаете значение слова "эксклюзив".... Во всяком случае спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itinerary писал(а):
Я надеюсь вы знаете значение слова "эксклюзив"....


Возможно вы не поверите, но многие форумчане имеют в своих коллекциях о-очень эксклюзивные(по настоящему) ручки которые производились в количестве всего от нескольких тысяч, до единиц(есть и такие) на весь мир от известных брэндов. Так вот, то что предлагаете вы, увы, даже рядом со словом "эксклюзив", в его истинном смысле, даже рядом в одном помещении не находилось. Вы уж не обижайтесь, тут большинство в теме по пишущим инструментам, так что вам на Авито и им подобным площадкам нужно - там больше шансов продать.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов


Последний раз редактировалось: Andrew_Lensky (Ср 30 Май 2018 г. 22:17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, попробуйте такую ручку вообще найти в обычной продаже по-штучно, в розницу! Я знаю о чём говорю. В основном либо хлам пластиковый, либо фирма, как паркер. Хлам по 70 рублей за штуку, паркер по 2000 рублей. Что делать тому, кто не хочет дешевый, неприметный аксессуар и не готов выложить 2000 за бренд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:25:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):

Возможно вы не поверите, но многие форумчане имеют в своих коллекциях о-очень эксклюзивные(по настоящему) ручки которые производились в количестве всего от нескольких тысяч, до единиц(есть и такие) на весь мир от известных брэндов.


Я поверю, от чего же.... И это очень хорошо и замечательно. Пользоваться (даже иметь их) хорошими вещами - удовольствие.

Nick_Z писал(а):
Так вот, то что предлагаете вы, увы, даже рядом со словом "эксклюзив", в его истинном смысле, даже рядом в одном помещении не находилось.


Я не буду вступать в полемику (хотя и выскажу свое мнение) по этому вопросу, так как я уже обиделась... Правда, мои чувства не имеют ни для кого никакого значения....
Если модераторы посчитают мой пост как "вводящий в заблуждение" (а это не так, так как это слово можно применить к этим ручкам), то я ничего не смогу поделать и уйду восвояси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всё. А если серьёзно - попытки так пафосно предлагать такой откровенный ширпотреб выглядят как откровенное издевательство.
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 22:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм...

Very Happy Very Happy Very Happy

¯\_(ツ)_/¯

Вас никто не гонит, правила раздела вы не нарушили, вам просто вежливо и достаточно подробно попробовали объяснить, что продаваемый вами товар не имеет ровным счётом никакого отношения к понятию "эксклюзив", характерному для соответствующего и специфического товарного рынка, коим является вторичный рынок элитных пишущих инструментов.

Я вам приведу аналогию очень упрощённо-бытовую - автомобильную.


Вы приходите на условный авторынок, где продаются как "обычные подержанные Камри", так и практически "нулёвые" Smile Мерседесы S класса, как уникально-редкие какие-нибудь Лянчии в отличном состоянии, так и отреставрированные до состояния "муха не сидела" Роверы, попадаются Роллс-Ройсы, попадаются редкие Трабанты с двигателями от новых Шкод, а вы раз - и выставляете на продажу Ладу Приору с надписью "ЛАДА СЕДАН - БАКЛАЖАН", сделанной дешёвым арокалом в ближайшем гараже у Петровича.
И говорите, что она - эксклюзив.

Вы имеете право торговать на таком рынке? Безусловно - при соблюдении правил.

Кто-то из клиентов или соседей-продавцов поверит вам, что продаваемый лот эксклюзивен?.. Вопрос риторический.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 542
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 23:03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-"Редкие Трабанты с двигателями от новых Шкод"-!!!-метко!Smile
Интересно,а как эту фразу перевели на ручечный язык читатели/участники форума?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 23:10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 23:12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трольте, трольте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 23:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда подарили именную ручку такого плана, мне было приятно. И вопрос был не в самой ручке, а во внимании... Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 г. 23:46:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что что?
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 01:00:47    Заголовок сообщения: Филологи, Эта Новая Ручка Для Вас! Ответить с цитатой

Sinkaiya писал(а):
Так что что?

Так что этой даме было приятно, что кто-то подумал, будто бы она филолог.
Обратите внимание на название темы объявления:
"Филологи, Эта Новая Ручка Для Вас!"

_________________
если на почте ручка привязана, то я забираю только стержень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимиръ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 231
Откуда: Черноземье/Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 07:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что тут напали? Отличные, новенькие ручки. Просто ни кому не интересные. Не хочется захламляться "ботвой", вот и все...
_________________
С уважением, Владимир Моя почта retevl@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 07:57:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна из Симферополя (а крымчане,к слову,-это не мы с вами, это совсем иной подход к жизни) считает правильным втискивать чужеродные понятия в форум с уже устоявшимися,своими правилами? Не формальными и прописанными,повторяюсь,а устоявшимися? Если да,то флаг в руки. Соответственно и относиться будут к Вам,Анна.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 08:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа! Чего вы напали на продавца? В её объявлении, кстати, можно прицепиться только к 3-му пункту! Уверен есть и юрист-мошенник и историк-прощелыга, способные позариться на чужое. Кстати она и не заявляла эти ручки как эксклюзив. У нее гравировка эксклюзивная. В этом разделе форума много всякого удивительного "Г" продается за удивительно неадекватные деньги. Но там почему-то такой обширной переписки не ведется. Может,конечно, я чего-то не понимаю....
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 09:20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansan_76 писал(а):
Дамы и господа! Чего вы напали на продавца? В этом разделе форума много всякого удивительного "Г" продается за удивительно неадекватные деньги. Но там почему-то такой обширной переписки не ведется.

Мне кажется, это из-за того, что авторы других объявлений не начинают эксплуатировать позицию жертвы начиная со второго своего сообщения на форуме, и не устраивают из этого детский сад с обидами на конструктивные, в общем-то, вещи.

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 09:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinkaiya писал(а):
не устраивают из этого детский сад с обидами на конструктивные, в общем-то, вещи.


Коллега, Вы необъективны. Мне тут одному кажется что дискуссия в этой теме переросла в базар. Вы когда в магазине видите несоответствие цены вы тоже идете на кассу выяснять отношения? На АЗС (с недавнего времени)? На рынке? Да пусть человек продает что хочет. Товар соответствует критериям продажи? Соответствует. Она же не герычем барыжить пытается! А конструктивных постов в теме, ПМСМ, один (Ваш по-моему). Про нерабочую ссылку. Остальное несущественная болтовня. (... и я еще в это ввязался на свою голову зачемономненадобылорукалицо....)

_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 09:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,так или иначе,но каждый из ответивших в меру своего понимания старается помочь продавцу и сделать эту продажу в результате адекватной форуму. Не всем это понятно,это да,но все же...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 г. 20:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Эмм...

Вас никто не гонит, правила раздела вы не нарушили...

Если уж совсем формально, то в объявлении на форуме не указана цена.

Но не закрывать же такой шедевр, когда идет столь бурное обсуждение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
владимиръ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 231
Откуда: Черноземье/Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 г. 07:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывать нельзя, еще не все продано!
_________________
С уважением, Владимир Моя почта retevl@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 г. 22:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansan_76 писал(а):
(... и я еще в это ввязался на свою голову зачемономненадобылорукалицо....)


Все мы имеем право высказывать своё мнение. А ваше мне пришлось по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 г. 22:10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itinerary писал(а):
Все мы имеем право высказывать своё мнение. А ваше мне пришлось по душе.

Простите великодушно, но все же Вы цену-то укажите. Мы все имеем право на свое мнение, но также все мы обязаны соблюдать правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itinerary
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 г. 22:12:38    Заголовок сообщения: Re: Филологи, Эта Новая Ручка Для Вас! Ответить с цитатой

zxz писал(а):
будто бы она филолог.
[/b]"
.

Я и есть филолог.
Поэтому, как здесь сказали, предпринимаю "попытки так пафосно предлагать такой откровенный ширпотреб".

Значит, продавать ручку с именной гравировкой можно, а с гравировкой профессии - нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group