ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Platinum # 3776, золотое перо "F" и &quo
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Platinum # 3776, золотое перо "F" и &quo

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhab_007
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, Рига.

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 г. 23:20:53    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Platinum # 3776, золотое перо "F" и &quo Ответить с цитатой

Продаются две перьевые ручки PLATINUM #3776

1. PLATINUM #3776 Перо "SF", золотое 14K (585). В комплекте конвертер. Покупалась на Сult pens. Писал очень мало. Буквально две фразы.
Состояние очень хорошее, практически "нулевое". Цена 4500 руб + почта по РФ



2. PLATINUM #3776 Перо "F", золотое 14K (585). В комплекте конвертер. Покупалась в KASUMI в Питере. Писал очень мало. Состояние очень хорошее. Цена 4500 руб + почта по РФ Продано.

Причина продажи, перешел на ручку PLATINUM #3776 "М", на ней и остановился. Увы, тонкие перья "не мое".

Если есть желание встретится и попробовать ручку в деле, то в любое время на метро Академическая (Питер)[url][/url]


Последний раз редактировалось: zhab_007 (Вт 22 Май 2018 г. 10:43:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 г. 13:12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вличку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhab_007
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, Рига.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 г. 13:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman писал(а):
вличку


Ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 г. 20:02:30    Заголовок сообщения: Re: Platinum # 3776, золотое перо "F" и "SF&q Ответить с цитатой

zhab_007 писал(а):
Продаются две перьевые ручки PLATINUM #3776

1. PLATINUM #3776 Перо "F", золотое 14K (585). В комплекте конвертер. Покупалась в KASUMI в Питере. Писал очень мало. Состояние очень хорошее. Цена 4500 руб + почта по РФ



2. PLATINUM #3776 Перо "SF", золотое 14K (585). В комплекте конвертер. Покупалась на Сult pens. Писал очень мало. Буквально две фразы.
Состояние очень хорошее, практически "нулевое". Цена 4500 руб + почта по РФ



За обе ручки 8000 руб + доставка почтой по РФ.

Причина продажи, перешел на ручку PLATINUM #3776 "М", на ней и остановился. Увы, тонкие перья "не мое".

Если есть желание встретится и попробовать ручки в деле, то в любое время на метро Академическая (Питер)[url][/url]

на сколько у каждого свой вкус.А я наоборот люблю тонкие перья.Мое любимое перо platinum UXF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhab_007
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, Рига.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 г. 20:06:56    Заголовок сообщения: Re: Platinum # 3776, золотое перо "F" и "SF&a Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
zhab_007 писал(а):
Продаются две перьевые ручки PLATINUM #3776

1. PLATINUM #3776 Перо "F", золотое 14K (585). В комплекте конвертер. Покупалась в KASUMI в Питере. Писал очень мало. Состояние очень хорошее. Цена 4500 руб + почта по РФ



2. PLATINUM #3776 Перо "SF", золотое 14K (585). В комплекте конвертер. Покупалась на Сult pens. Писал очень мало. Буквально две фразы.
Состояние очень хорошее, практически "нулевое". Цена 4500 руб + почта по РФ



За обе ручки 8000 руб + доставка почтой по РФ.

Причина продажи, перешел на ручку PLATINUM #3776 "М", на ней и остановился. Увы, тонкие перья "не мое".

Если есть желание встретится и попробовать ручки в деле, то в любое время на метро Академическая (Питер)[url][/url]

на сколько у каждого свой вкус.А я наоборот люблю тонкие перья.Мое любимое перо platinum UXF


Ну, тут действительно у каждого свои потребности. Мне нравится править рукопись чернильной ручкой. Надо четкая и жирная линия. Потому две ручки, красная и черная и все с "М", а тонкая линия с пером f, Мне тоже нравится, но увы, на напечатанном тексте ее линии почти не видны. Так что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 г. 15:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, рекомендую этого "продавца", а в первую очередь первоклассного и увлечённого человека. Замахнулся на Platinum 3776 F, а в итоге заказал и Platinum, и ещё Sailor Pro Gear slim H-F, которую всегда хотел попробовать. Всего за один день получил ручки из Питера в Москву прямо на дом. Совершенно случайно, ручки пишут именно так, как я всегда хотел, чтобы писала моя перьевая ручка. Вот так бывает.
Ещё раз, рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhab_007
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, Рига.

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 г. 15:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman писал(а):
Друзья, рекомендую этого "продавца", а в первую очередь первоклассного и увлечённого человека. Замахнулся на Platinum 3776 F, а в итоге заказал и Platinum, и ещё Sailor Pro Gear slim H-F, которую всегда хотел попробовать. Всего за один день получил ручки из Питера в Москву прямо на дом. Совершенно случайно, ручки пишут именно так, как я всегда хотел, чтобы писала моя перьевая ручка. Вот так бывает.
Ещё раз, рекомендую


Очень рад, что ручки понравились! Спасибо за отзыв! И рад знакомству с коллегой по увлечению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhab_007
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, Рига.

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 г. 15:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручки проданы, прошу закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group