ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Колпачок Lamy Safary + перья к ней
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Колпачок Lamy Safary + перья к ней

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dlebedev
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 83
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2018 г. 18:50:59    Заголовок сообщения: Колпачок Lamy Safary + перья к ней Ответить с цитатой

Куплю колпачок от Lamy Safary, цвет не важен (предпочтителен цвет Petrol, если есть выбор), в исправном состоянии.

Куплю перья Z50 EF black, Z50 1.1 или Z50 1.5.

В идеале, хотелось бы увидеть пример письма стабами 1.1 и 1.5. Купить перья я могу и вне форума, а вот с примерами тяжко. Гугл не сильно тут помог, к сожалению. Примеры письма на английском с типичным для американцев почерком мне ни о чем не говорят.

P.S. Если кто-то захочет продать имеющийся Reform Calligraph 1.5, можно попробовать договориться о цене, хоть особо и не рассчитываю на такой вариант... Упустил сегодня такой на ebay, хочется закрыть гештальт.

P.P.S. Интересуют только ОРИГИНАЛЬНЫЕ части ручки Lamy Safary, колпачок и перья. Как вы могли, наверняка, догадаться, колпачок нужен для ремонта, а перья... Да, есть куча китайских клонов, даже аутентичных, но они мне не интересны.

_________________
Не старайся идти по следам мудрых людей ‒ ищи то, что они искали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group