ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Бред конечно, но, есть кто из коллег в World of Warships?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Бред конечно, но, есть кто из коллег в World of Warships?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nakamitsu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 176
Откуда: DrB

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018 г. 15:44:02    Заголовок сообщения: Бред конечно, но, есть кто из коллег в World of Warships? Ответить с цитатой

Прошу сильно не бить в случае чего... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018 г. 19:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в Overwatch. Embarassed
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2018 г. 06:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут игроманы онлайн-проектов имеются Shocked

Сам играю в один малоизвестный проект с 2005 года, почти ежедневно.
Плохая привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nakamitsu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 176
Откуда: DrB

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2018 г. 12:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело, очень люблю корабли и хоккей, поэтому иногда играю в WOWS и NHL'18 HUT. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2018 г. 15:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wot и minecraft
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leoleon
Посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 93
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018 г. 22:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOT, несколько лет Perfeсt World, но сильно много времени отнимала... Но по своему арчеру до сих пор грущу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 г. 10:57:15    Заголовок сообщения: Re: Бред конечно, но, есть кто из коллег в World of Warships Ответить с цитатой

Nakamitsu писал(а):
Прошу сильно не бить в случае чего... Smile


Плавал как-то, было дело)

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamitsu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 176
Откуда: DrB

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 г. 12:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно...
Я вот тоже играл в WoWS около года, сейчас же перешёл в другой онлайн проект, но... кораблям было отдано столько сил, времени и денег (мне очень нравилась игра), что я не хотел бы чтобы мой аккаунт был предан забвению, ведь там стооооолько редчайших и дорогих кораблей, которые уже просто не купить ни за какие деньги. Этого просто не передать словами, каждый корабль - как произведение искусства, со своей историей и характером.. Аврора, Бисмарк, Тирпиц, Кутузов, Белфаст, Ленинград, Мусаши (один из трёх кораблей, построенных на базе легендарного Ямато), Миссури, Айова... Кто хоть раз видел это, тот поймёт меня, уверен. Будете смеяться, но я бы поставил корабли на одну ступень с самыми изящными и легендарными ручками..
Может кто-либо из уважаемой администрации ответить, если я размещу тему о продаже аккаунта, будет ли это корректно? Не заденет ли это кого-то из коллег? Я на самом деле горжусь, что являюсь частью такого сообщества разносторонне развитых и интересных людей, поэтому хотел бы спросить разрешения...
Что скажете?
С уважением..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 г. 15:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nakamitsu писал(а):

Может кто-либо из уважаемой администрации ответить, если я размещу тему о продаже аккаунта, будет ли это корректно? Не заденет ли это кого-то из коллег? Я на самом деле горжусь, что являюсь частью такого сообщества разносторонне развитых и интересных людей, поэтому хотел бы спросить разрешения...
Что скажете?
С уважением..


ОТ МОДЕРАТОРА:


У нас вопрос допустимости продаваемых номенклатур стоит время от времени довольно остро, с обсуждениями и в модераторском корпусе, с запросами и разъяснениями от пользователей.

Вопрос каждый индивидуален; в данном случае, боюсь, не совсем корректным будет размещение такого лота.

Прошу отнестись с пониманием.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nakamitsu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 176
Откуда: DrB

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 г. 17:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 г. 18:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно хочется, чтобы завелась такая темка/подфорум в продажах, типа "продажа прочего", например хотя бы для уже имеющих некий опыт в основном разделе Продажа…
Я бы привел в пример ресурс Deepartment.ru, ранее DeepApple, там у них раздел профильных продаж (Эппловской техники), и для застарелых пользователей "Прочие продажи", где уже много больше можно встретить всего, но "с улицы" туда с кувшинным рылом не зайдешь… Давненько там не был, но думаю там и сейчас так.
Иногда какие то приятные вещи продаешь срочно, по демпингу, но не хочется чтобы кому попало достались — то есть будет куда приятнее слить каким то знакомым/единомышленникам :)
У меня такое бывало минимум пару раз с довольно дорогими камерами Nikon например :( — достались кому попало…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019 г. 10:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. А то как ни зайдёшь - продают всякие портфели, портмоне и прочее неручечное. Пора выделять отдельный подфорум для такого.
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019 г. 10:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий,а кувшинное рыло-это какое?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019 г. 12:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувшинное рыло, это то, с которым не следует вставать в Калашный ряд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Boba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 542
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019 г. 22:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий имеет ввиду- "с улицы",пришедшии только продать.А не постоянные форумчане-ручечники.

Про отдельную тему идея правильная и витает давно.

Ясно что форум глубоко тематический и продажа "прочего" как-то занижает чистоту...
И хочется чтоб в барахолку не превратился...
Но общение то между знакомыми людьми-человеками происходит.А по знакомству уступить товарищу по-дешевле и главное-провереную вещь-это всем хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group