ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ЗАКРЫТО - Хочу,чтобы прочёл каждый...
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ЗАКРЫТО - Хочу,чтобы прочёл каждый...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 13:43:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,гляньте в лС.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 15:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Александр,гляньте в лС.
Юрий Юрьевич, взаимно! Smile
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 18:19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснение Александром дано, конечно, имеющее право на жизнь, но слишком уж много там "если". Притянутых.

А ведь не произошло ничего, что бы выбивалось из картины положения властных субъектов в России в сословной иерархии. Госприкрытие контрабанды наркоты? Да пожалуйста, в чём проблема? На фоне того ада, который происходит последние годы всё вполне логично.

Как Шерлок Холмс объяснял, - если отбросить все неподходящие версии, то единственная оставшаяся и будет истинной. Какой бы парадоксальной/ абсурдной/ невероятной она ни была.

И, к сожалению огромному, в 2018 г. куда вероятнее мидовская крыша наркотрафика, нежели схема, нарисованная Александром. К сожалению...

Другое дело - подгаданный момент.
Но тут уже к вопросу "битвы бульдогов под ковром" в свете изменений взаимного положения различных "группировок" во власти в преддверии фарса под названием "выборы"-2018".

Но, при желании, и тут можно порассуждать о том Wink , что, буде в стране реальная публичная политика и не менее реальная система сдержек и противовесов, могущая депмфировать те или иные перекосы в объёмах власти конкретных акторов, - такого бы позорища не было допущено. И прежде всего, кстати, вряд ли бы была допущена настолько вопиющая степень проикновения mafia средств и методов в систему госуправления.
Но я не буду занудствовать. Smile


Сегодня на тему "кто, если не", "не дадим вернуться 90-м" и проч. была отличная картинка:


"ЗАТО НЕ 90-ые!" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 18:44:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
1) О кокаине заявил в полицию российский посол, обнаруживший в здании посольства чемоданы с ним (кокаином).
2) "Абсолютно охраняемое" посольство периодически требует проведения в нем работ посторонними лицами. Например, ремонт, при котором на территорию завозятся необходимые материалы (цемент, краски, прочее всякое), досмотр которых элементарно могли прошляпить комендатура и офицер безопасности, положившись на заводскую их упаковку или еще по каким-то рядовым причинам. В процессе выполнения работ разложить их по сумкам и чемоданам не сложно, а маскировка хорошая. Наличие чемоданов в складском помещении посольства подозрений, как правило, не вызывает. Почему, понятно тем, кто знаком, например, с хлопотливым процессом ротации дипломатов, особенно в заокеанской стране. Посол оказался сверхбдительным. От души соболезную ОБ, если, конечно, он не причастен. Это - конец его служебной карьеры. "Додоверялся".
3) Завхоз посольства или другой технический сотрудник (не дипломат), для которого доступ к складу является функциональной обязанностью, мог оказаться причастен из желания хорошо заработать, обеспечив "шикарную крышу" от полиции. Это к "зашквару на самом высоком уровне" - уровне завхоза... Smile
4) "Тащить за границу дипканалами" можно не разово 400 кг, что "сложновасто", достаточно передавать порционно. К тому же можно вообще не тащить, а торговать в "стране пребывания", используя посольство как безопасный склад. Возможно, так и было, и эти 400 кг - остаток товара на складе.


ю мэйк май дэй, как говорится.. Laughing , Кмевматьгородов

Короче. рассказываю как все было. Прилетает техничка в посольство и дай думает пройдусь по Буэнос Айресу, поищу босса наркомафии. ну полтонны у барыги не купишь ясен пень, нужен главный босс.
И вот идет такой, а ему навстречу главный босс. Ну случайно так. Техничка обрадовался:
-о, какая встреча! продайте мне кокса 14 чемоданов, всегда мечтал поторговать коксом , но стеснялся признаться
- пффф.. да ноу проблем, 14 чумаданов кокса стоят 10 чумоданов американских денег
- пфффффффф.. ваАще не проблема! я как раз именно 10 чумоданов баксов через границу только что пропер. как знал что вас встречу!
- ок, мистер техничка, а вы не из ФСБ. откуда у вас стока бабла?
-да ты че. я - техничка, зуб даю. а бабло бабуля в наследство оставила. ровно десять чумаданов. вот так с ним по миру и мотаюсь.
- ок. вопросов нет. теперь мы тебе верим. а расскажи как у вас поставлено дело. у нас тут строго, полиция , закон, все дела. люблю чтобы все было чисто.
- да не вопрос. смотри, ща беру чемоданы с баблом - у меня под кроватью стоят - выношу их тихонько через проходнушку, а обратно заношу 14 чумоданов кокса. ну охрана авось не увидит.
- оо... этот знаменитыый русский авось. мы как раз тут так и делаем бизнес. теперь я тебе полностью доверяю. ок, а дальше?
- да че там. взял замотаные скотчем чумаданы и через таможню прыг-скок..
- супер. именно так мы и возим. просто в чумаданы накладываем наркоту и прем через таможню. самый надежный ход.
- а может тут еще захочу поторговать. я еще не решил..
- ооо, было бы круто, мистер техничка. ведь тут никто до вас не торговал, без вас тут буквально было некому поторговать местной дурью! но теперь вы с нами и бизнес попрет.
- по рукам! я погнал за баблом!

вот так все и было, посоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 18:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И, к сожалению огромному, в 2018 г. куда вероятнее мидовская крыша наркотрафика, нежели схема, нарисованная Александром.

Чрезвычайные и полномочные, сдавшие МИДовскую крышу, заканчивают не карьеру, которую делали бОльшую часть жизни и крепко берегут. Они традиционно прекращают обмен веществ в своем хрупком организме - инфаркт или инсульт, ДТП, по пьяни с балкона, турецкий террорист...
Если, конечно, информация о том, что именно посол обнаружил кокаин и обратился к аргентинской полиции - правда. Эта информация, однако, подтверждена и российской и аргентинской сторонами, что дает хотя бы некоторое основание ей доверять. В остальном предложенная мной схема, конечно, весьма гипотетична.

Влад, а при чем здесь "Киевматьгородов"? Я от имени Киева не выступал. Ваше юродствование, возможно, и вызовет чью-то улыбку, но глупо, уж простите... Вроде как начинающий клоун...

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...


Последний раз редактировалось: Alro (Вт 27 Фев 2018 г. 18:51:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 18:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оперативное фото того самого завхоза появилось. короче, если кто встретит, сразу звоните ..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 19:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
куда вероятнее мидовская крыша наркотрафика,

а-а, МИДовской крыши тут явно недостаточно. даже на этапе передачи через посольство. негласные и гласные сотрудники фсб есть в любом посольстве и им глубоко плевать на мидовскую крышу.
я уже молчу про этап перевозки и распространения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 19:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alro"]
Цитата:


Влад, а при чем здесь "Киевматьгородов"?


раз вы спросили.. когда я стал писать ответ, в качестве обращения невольно (я тут совершенно ни при чем!), само собой написалось одно нехорошее слово. но так как я стараюсь вести себя прилично и уважительно ко всем, я его заменил на первое что пришло в голову.
вот сейчас задумался, почему в голову пришло именно Киевматьгородов. и вспомнил, что у меня давно в голове крутится один филологический вопрос : почему Киев(он) - это мать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 19:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):

сейчас будут лихорадочно подчищать все хвосты, "терять" людей, улики, затыкать свидетелей, чистить связь, подсовывать пустых пешек.


ошибся про "сейчас", все уже давно идет полным ходом


"Главный советник латиноамериканского департамента МИДа Петр Польщиков был найден мертвым в Москве с огнестрельным ранением в голову в декабре 2016-го года. Примерно в то же время, по данным аргентинских властей, в российском посольстве в Буэнос-Айресе нашли около 400 килограммов кокаина."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 19:56:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alro"]
Цитата:

Если, конечно, информация о том, что именно посол обнаружил кокаин и обратился к аргентинской полиции - правда. ...
Ему некуда деваться....
https://mmironov.livejournal.com/38087.html

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 19:58:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Dolgorukii писал(а):
куда вероятнее мидовская крыша наркотрафика,

а-а, МИДовской крыши тут явно недостаточно. даже на этапе передачи через посольство. негласные и гласные сотрудники фсб есть в любом посольстве и им глубоко плевать на мидовскую крышу.
я уже молчу про этап перевозки и распространения

Там же:
"..Кокаин из нашего посольства в Уругвае отправлялся в Россию, Германию и Нидерланды. То есть это не отдельный случай, когда нашли брешь в одном посольстве, а системная история, координация которой уводит на самый верх. Если аргентинцы сливают в прессу столько информации, которую больше года скрывали от всех, значит, они не верят, что российские спецслужбы хоть как-то хотят в этом деле помочь, а скорее, пытаются замести следы. "

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 21:23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять "я не я и лошадь не моя". Фото, видео и другие доказательства того, что кокаин перевозил самолет управделами президента, а они кричат, что это происки Запада и подделка. И зачем другую отмазку придумывать, когда 86% верят, что виноват "Запад"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 21:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего это Патрушев то в Аргентину после скандала с кокаином летит, то в Таиланд прилетел после ареста Рыбки? Совпадение? Не думаю! Что-то там совсем с катушек съезжают кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 22:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
И опять "я не я и лошадь не моя". Фото, видео и другие доказательства того, что кокаин перевозил самолет управделами президента, а они кричат, что это происки Запада и подделка. И зачем другую отмазку придумывать, когда 86% верят, что виноват "Запад"?

о, йа-йа, Кемска волость!

Сколько таких "фото, видео и других доказательств" было выплеснуто из телевизоров, как из унитазов, на головы несчастных россиян от всяческих поборников и защщытникофф демократии... И тут на тебе - опять те же "доказательства" - т.е., хрень из телевизора да жежешечек - и россияне опять должны этой байде верить.
Ага, щщяс, только покурить сбегаем.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 22:46:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Там же:
"..Кокаин из нашего посольства в Уругвае отправлялся в Россию, Германию и Нидерланды. То есть это не отдельный случай, когда нашли брешь в одном посольстве, а системная история, координация которой уводит на самый верх. Если аргентинцы сливают в прессу столько информации, которую больше года скрывали от всех, значит, они не верят, что российские спецслужбы хоть как-то хотят в этом деле помочь, а скорее, пытаются замести следы. "

Ухтыж, как интересно. Очередная не пойми чья жежешечка предлагается дорогим россиянам как источник Абсолютной Истины... Нда... Неужели из одного заморского обкома новых методичек не прислали, чтоб хоть что-то новенькое придумали?

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2018 г. 23:15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Сколько таких "фото, видео и других доказательств" было выплеснуто из телевизоров, как из унитазов, на головы несчастных россиян от всяческих поборников и защщытникофф демократии... И тут на тебе - опять те же "доказательства" - т.е., хрень из телевизора да жежешечек - и россияне опять должны этой байде верить.
Ага, щщяс, только покурить сбегаем.

Да ладно уж юродствовать! С каких это пор у нас стало неприличным сомневаться в том, что они у них там наверху нет "девок, блекджека и кокаина"? После 90-х?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018 г. 20:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Кто здесь писал цитируемое Вами -"кто, если не Пу"? Лично я свой голос ему не отдам (тема "18 марта"), но речь здесь не об этом.
Как Вы можете быть уверены про полтонны кокаина? Стояли рядом?
Вам не приходило в голову,что это просто предвыборная "бомба"? Что это вброс для тех, кто готов поверить в такое?
Если эта власть делает нечто подобное, то мы никогда об этом не узнаем. НИ-КОГ-ДА!!!
А отсутствие информации всегда подменяется выдумками. И пишут потом некоторые про чемоданы большущими буквами.
И ещё... Так радоваться проколу властей (если допустить,что он был) может... даже слова приличного не нахожу!
Если прокол был, то уважающий себя житель России или молчит сожалеючи, или выражает своё сожаление прилюдно ("власть какая сволочная...и мы ничего не можем сделать..." или типа того)
НО НЕ РАДУЕТСЯ!

Хорошо сказал.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018 г. 21:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
С каких это пор у нас стало неприличным сомневаться в том, что они у них там наверху нет "девок, блекджека и кокаина"?
Смысл ускользает...ускользает...всё, ускользнул! Very Happy Однако до Кличко пока далеко!Laughing

Сам-то понял,что написал?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018 г. 21:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pragmatik"]
Libra писал(а):

.. Неужели из одного заморского обкома новых методичек не прислали, чтоб хоть что-то новенькое придумали?

Не знаю присылали вам новые методички или не присылали. Придумали новенькое или старенькое присылают из обкома?
А тем временем очередного россиянина задержали в Аргентине с 4кг кокаина.
https://www.clarin.com/policiales/detienen-ciudadano-ruso-intentaba-traficar-cocaina-alemania_0_ByFDSImdf.html
ЖЖшечка? Ну-ну : https://ru.wikipedia.org/wiki/Clar%C3%ADn_(газета)
Кстати о первом случае: https://www.clarin.com/policiales/escuchas-senor-policia-porteno_0_BkJFXyTwG.html
Срочно просите себе новые "методички" - старые ваши протухли.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 г. 00:20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Ухтыж, как интересно. Очередная не пойми чья жежешечка предлагается дорогим россиянам как источник Абсолютной Истины...


вот обожаю его. держись, не сдавайся! киселев не объявил - значит не было..

п.с. гвозди бы делать из этих людей ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 г. 12:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне! Может,я чего-то не понимаю? Но если здесь написана правда,то Европа окончательно свихнулась на почве толерастии! http://communitarian.ru/news/v-mire/avstriya-peredast-3-gornolyzhnykh-kurorta-dlya-reabilitacii-byvshikh-terroristov-igil_15022018?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Убийц-реабилитировать? Это как?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaneSoul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 253
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 г. 13:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Объясните мне! Может,я чего-то не понимаю? Но если здесь написана правда,то Европа окончательно свихнулась на почве толерастии! http://communitarian.ru/news/v-mire/avstriya-peredast-3-gornolyzhnykh-kurorta-dlya-reabilitacii-byvshikh-terroristov-igil_15022018?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Убийц-реабилитировать? Это как?


А Вы посмотрите на какой источник в итоге ссылаются в финале - какой-то блог где одна статья сенсационней другой. А по ФИО оператора подъемника вообще ссылок в сети нет.
ИМХО, это обычные "сенсационные помойки", где придумывают новости или перевирают реальные так, чтобы они как можно сильней шокировали и их как можно больше растаскивали по сети.
А чем больше посетителей, тем больше денег с рекламы можно заработать - схема далеко не нова и хорошо уже отработана.

_________________
Александр, Web-мастер: разработка и поддержка интернет-сайтов разного направления и сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2018 г. 10:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Это как-то отменяет совершенно странное отношение европейцев к пришлым мусульманам?
Один факт.
Женщина,которую знаю с детства,живёт в Ницце. Была свидетелем дикого случая: несколько молодых темнокожих цеплялись к девушке,хватая её за разные места,а два полицая смотрели в другую сторону. Когда к ним обратились прохожие по этому случаю,то они сначала отвязались на этих прохожих,а затем вообще ушли с этого места. Хорошо,проходили трое бритоголовых и, видя такое дело, достали свои цепи и подобрали камни. А если бы не они?

Другая тема.
https://zen.yandex.ru/media/worldandwe_com/nato-soiuz-potomkov-nasilnikov-i-ih-jertv--5aa293f47ddde8cefd5e805f
http://madplanet.ru/kogda-prishli-soldati/
Это не сиюминутная вспышка. Они всегда были такими. Читаем: http://3rm.info/publications/70655-gitler-ryadom-ne-stoyal-vot-eto-holokost-kak-amerikancy-i-kanadcy-ubivali-indeycev.html

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 г. 08:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё читаем:
http://svpressa.ru/world/article/195391/
Все ссылки на местах. Полагаю, никто не вякнет "вывсёврёти" и "англо-саксы паиньки"? Как по мне,так они говнюки конкретные. И давно. Слава Богу,вычислить их легко...надо срубить "головку", и станет чище. Хотя...вот когда они у власти, тогда и пакостят. Как только отстраняются от корыта, то сразу "прозревают".
Для любителей приписывать отсутствующее:
я нигде не пишу,что мы сами-ангелы белые-пушистые с крылышками.
Но со своим дерьмом мы справимся сами!
Дай только время и не мешай!

И кстати,о том,с чем нам справляться самим. https://rossaprimavera.ru/article/a11c958c?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Рыжая-пушистая вроде бы уже отвалила. Потянутся ли вслед за нею?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 г. 07:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё читаем. https://masterok.livejournal.com/4386779.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Это пиндосолюбам для размышления (если думать не разучились).
Там есть коммент (GovOffDef) про то,что лучший выход-расчленение России (ему бы больше подошёл GovNoEd). Так вот,этот комментатор куда прятаться будет,если что? На Луну? Предателей не любят даже последние людоеды типа Пол Пота или Мугабе и едят их первыми..следим за Родченко.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 г. 09:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё: https://youtu.be/Wc4Ifz2Voz8
Перевод не мой
"Так по какой же причине вторглись и разрушили Ирак, убив миллион иракцев? Пусть наши американские друзья ответят вот на какой вопрос: почему Ирак? за что? Бин Ладен – иракец? Нет. Теракт в Нью-Йорке совершили иракцы? Нет, не они. Пентагон атаковали иракцы? Нет, не они. Было ли оружие массового поражения в Ираке? Нет, не было. Да даже если и было – то у Пакистана есть это оружие, и у Индии, и у Китая, и у Франции, и у России, и у Британии, и у США. У них у всех есть атомные бомбы. Что, их тоже уничтожать будем? Хорошо, давайте развалим все страны, где оно есть. Иностранная держава оккупируют арабское государство и вешает его президента, а мы тут в стороне сидим и смеемся. Почему не проводится расследование казни Саддама Хуссейна? Как можно повесить военнопленного, президента арабской страны и ни много, ни мало – страны-члена ЛАГ? Сейчас нет речи о политике, которую проводил Саддам Хуссейн, или о наших с ним разногласиях. У всех у нас были с ним политические разногласия с ним, равно как и друг с другом. За пределами этого зала нас ничего не объединяет. Почему не проведут расследование убийства Саддама Хуссейна? Руководство целой арабской страны казнили через повешение, а мы тут сидим в стороне. За что? Любой из вас может стать следующим! Может! Америка плечом к плечу сражалась вместе с Хуссейном против Хоменейи! Хуссейн был их другом. Дик Чейни дружил с Саддамом Хуссейном. Дональд Рамсфельд, будучи министром обороны США, когда те уничтожили Ирак, был близким другом Саддама Хуссейна. А в итоге они продали его и повесили! Вы дружите с Америкой, хотя нет, скажу, мы – мы, дружим Америкой, но однажды она может вздернуть нас."
Как в воду глядел. Оказался следующим.
Башар Асад смеялся. А зря. Лучше бы сделал выводы,ибо был в очереди после Муамара.
Мораль: для США подлость-норма,и они не считают,что это плохо.
Примеров несть числа. Во 2-й мировой мы были союзниками...до конца войны. А в конце войны штатовские самолёты бомбили наших. Что это? А намерение дать в руки пленным немцам оружие и повернуть их против СССР,это что? И эта уродская формулировка"ничего личного,просто бизнес" как оправдание самых гнусных подлостей в делах,она из Штатов. В этом их суть.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 г. 22:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, пока "в интернетах-рунетах" гордо реют флаги того, какие америкосы плохие,а мы хорошие, пока трещат на грудях тельняшки и "можем повторить", за пределами телевизора, в котором ОРТ и Соловьёв с Киселёвым, всё как-то не так.

Very Happy

Юрий, вы же понимаете, сколько смешны эти надувания щёк сейчас, на фоне позора в Сирии, новых санкций и прочего?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2018 г. 10:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это факт или фейк?
https://masterok.livejournal.com/4376547.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Если фейк,то надо доказать.
Если факт, то Welcome to USA,подпиндосники Evil or Very Mad
Или вы желаете аналогичных законов здесь?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2018 г. 14:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Это факт или фейк?
https://masterok.livejournal.com/4376547.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Если фейк,то надо доказать.
Если факт, то Welcome to USA,подпиндосники Evil or Very Mad
Или вы желаете аналогичных законов здесь?


Юрий, вы давеча в адрес коллеги писали эмоционально:

ЮрийЮВ писал(а):
Д.Лебедев с Урала,Вы что нам пытаетесь донести?
<...>
ЧТО ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ?
<...>


- вопрос и эмоции ведь можно так же зеркально и вам адресовать.

Вы допускаете одну ошибку, результатом которой становятся ваши регулярные полностью оторванные от реальности псевдопатриотические темы в разделе "Образ жизни".
А именно: форум объединяет людей по интересу к пишущим инструментам (прежде всего, перьевым) - нельзя эту общность интересов экстраполировать на то, что если два человека любят в 2010-х годах перьевые авторучки, то они - друзья навек с общими интересами.


А когда люди начинают по каким-то вопросам с вами дискутировать, вы в силу возраста, характера и образа жизни начинаете "скандалить" как та упомянутая вами же свекровь:

ЮрийЮВ писал(а):

"Ты не так подметаешь!"(тёща) "А как-так?"(невестка) "Не знаю! Но не так!"


В замечательном фильме российском есть диалог матери подростка с соседом по лестничной клетке:

— Вы ж с ней вроде как друзья! Она мнению друзей доверяет больше, чем мнению собственной матери.
— Ну, так и должно быть.
— Почему это?
— Ну, потому что родителей не выбирают, а друзей выбирают.




Может, стоить прекратить уже рассказывать людям, ездящим по миру и умеющим проводить анализ и строить причинно-следственные связи, как всё ужасно "там" и как всё прекрасно "здесь"?

А то пока в вашем сознании безногий ветеран, живущий в возрасте 96 лет в разваливающемся неотапливаемом бараке в какой0нибудь Воронежской области на пенсию в 9500 рублей очень переживает, что пацаны летом гоняют на скейтах на мемориале, технологическая не-смешите-наши-Искандеры Россия признала неспособность самостоятельно создавать спутники.

И вот таких новостей-зарисовок - можно ежедневно накидывать по 5-10 штук.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2018 г. 21:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Или вы желаете аналогичных законов здесь?


Здесь дело не в законах, а в том, что в США судебный прецедент является основным источником права.
В качестве судебного прецедента выступает решение по определенному делу, которое становится обязательным для исполнения всеми органами этой либо низшей инстанции в ходе разрешения аналогичных споров.
Поэтому нам часто рассказывают "какие у них тупые законы". И мы это понимаем в своем представлении о форме закона - дескать, это ж надо такой закон придумать.
В данном случае выводы суда не бесспорны для нашего восприятия, но определенная логика и влияние на профилактику преступности, безусловно в них есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group