ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - 18 марта
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

18 марта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 21:57:26    Заголовок сообщения: 18 марта Ответить с цитатой

Сами понимаете,что речь не о дне Парижской Коммуны...
Короче,вот я о чём. Судя по кандидатам,выборы опять безальтернативные. Голосовать за тех, кто не ВВП (будь это Ксюшадь,или Бабуин,или иные,красные и некрасные)-плюнуть на самоуважение. Но и отдать голос ВВП в надежде,что он изменит отношение к народу (вдруг! после 18 лет наплевательства?)-глупо.
Что делать? Не ходить на выборы? Этим Вы даёте кому-то шанс использовать Ваш бюллетень в своих целях. И будьте спокойны,шансом воспользуются.
Так что же делать? Прежде всего пойти. Придя,взять бюллетень и зайти в кабину. В кабине бюллетень испортить. Поставьте три (пять,две,четыре,-сколько хотите больше одной) птички или крестика в клеточках. Не чёркайте по нему,не рвите и не мните!
Сложите вдвое,выйдите и опустите его в урну.
Что Вы сделали? Вы проголосовали против всех. Почему? Испорченные бюллетени подсчитываются. Если испорченных полпроцента-процент-это статистика. Но вот если их наберётся процентов десять по всей стране,это уже другое дело. Совсем другое. Списать на какую-нибудь фигню типа происков либерастов уже не удастся (у них есть свой кандидат).
Звоночек власти.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 09:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я всегда был за Путина, но в последние полгода он стал немного разочаровывать. Такое чувство, что он иссяк, исчерпал себя, устал. Если полгода назад я был абсолютно уверен, что проголосую за него, то сейчас думаю, что вряд ли. Противодействие заокеанским оккупантам, которых он почему-то до сих пор называет "партнёрами", в последнее время есть только на словах, а ещё в научной организации, в которой я имею честь быть аспирантом, почему-то задерживается в этом году финансирование. Его прилично увеличили (хотя мы и раньше были довольны) с прошлого года, но вот задерживается сейчас. Писали жалобу Путину, ответа нет. Дружно всем институтом решили не голосовать больше за него, на данный момент большинству из нас, включая меня, более симпатичен Грудинин. А что касается безальтернативности, вбросов и подтасовок, слушайте, вот я ходил недавно по универу, в котором учился (СФУ, самый крупный за Уралом) и спрашивал людей, за кого они будут голосовать, так за Путина не просто большинство, а все поголовно, процентов 98, я не преувеличиваю.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 10:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...заокеанским оккупантам, которых он почему-то до сих пор называет "партнёрами"...
Заранее прошу прощения за непонимание для многих, наверное, очевидных вещей. Кто имеется в виду? Россия в оккупации?! Я так сильно отстал от российских реалий?
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 10:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...Дружно всем институтом решили не голосовать больше за него...
Боже, какой болезненный для него удар!
Особенно на фоне этого:
Семён писал(а):
...ходил недавно по универу, в котором учился (СФУ, самый крупный за Уралом) и спрашивал людей, за кого они будут голосовать, так за Путина не просто большинство, а все поголовно, процентов 98

Вот оно, проявление отрыва науки от образования! Very Happy

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 10:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А что касается безальтернативности, вбросов и подтасовок, слушайте, вот я ходил недавно по универу, в котором учился (СФУ, самый крупный за Уралом) и спрашивал людей, за кого они будут голосовать, так за Путина не просто большинство, а все поголовно, процентов 98, я не преувеличиваю.
Тут какая штука...ведь люди голосуют за сделанное,а не на будущее,как бы в благодарность! Когда ты это поймёшь,то многое иное становится понятней.
Да,Путин сделал многое. Очень многое. Многое не дал развалить и уничтожить. (Это я о прошлом). Однако те реформы,которые уже произведены,тупиковые по сути во многом,не дают толчка развитию и не вкладываются в будущее. Оптимизационные,говоря новоязом. Урезали,сократили,продали-а для чего? Что этим достигается,кроме экономии расходов? Да и эта экономия должна преследовать какую-то цель. А здесь она является самоцелью,экономия для экономии.
Сельское хозяйство развивается? Да,об этом пишут и говорят. Но я смотрю вокруг и вижу простую вещь: поля,засевавшиеся ещё три-четыре года назад,зарастают бурьяном. Сопоставляя видимое и слышимое,чему веришь?

Александр,Вы не можете не видеть,как относятся "партнёры" к достигнутым ими народам и территориям. Как оккупанты. И в России многое ими оккупировано. Не всё,да. Не территория и не люди в существенном своём большинстве. Но промышленность (которая осталась) и торговля (стоит только копнуть)-в значительной части принадлежит им,оккупантам. Это не может радовать.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 11:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители и большинство родственников занимаются предпринимательством, поэтому я знаю такую ситуацию, когда у предпринимателя состояние достигает некоторой величины, приходят ребята с английским акцентом и объясняют, что либо ты вступаешь в эту шайку под руководством Ротшильда, Рокфеллера или кто там у них главный, либо у тебя просто всё заберут. И в девяностые только уничтожение нескольких таких товарищей помогло сохранить бизнес. Думаю, что с тех пор в лучшую сторону ничего не изменилось. Кроме того, оккупанты вырастили своих приспешников внутри России, таких как Кудрин, Чубайс, Эльвира или Шувалов (с последним я даже косвенно знаком через Хлопонина, там вообще ничего святого, кроме денег). И я считаю, что нам нужен тот президент, который снимет этот дурацкий мараторий на смертную казнь и унитожит эту нечисть. Который обеспечит суд над Горбачёвым и другими предателями, которые сбежали за границу, как это делают китайцы. И, конечно же, тот, кто найдёт в себе мужество разбомбить американские формирования, которые помогают террористам в Сирии. В ответ на одного убитого русского нужно крошить 10 американцев, а может и 100. А с ворами и коррупционерами нужно поступать наконец-то уже по-нормальному, ведь в 21 веке всему человечеству известны методы борьбы с коррупцией! До миллиона рублей - отрубать руку, после миллиона - только смертная казнь. А содержать их в тюрьмах за наши налоги - это вообще преступление против страны. Поэтому Вы правы, среди кандидатов нет нормального мужика, у которого есть, простите, яйца, чтобы сделать это. Но из тех, что есть, лично я отдам свой голос Грудинину, потому что на результаты его работы можно хотя бы взглянуть. Ему бы ещё жёсткости побольше, а то слабохарактерный совсем Crying or Very sad
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 11:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
...
Александр,Вы не можете не видеть,как относятся "партнёры" к достигнутым ими народам и территориям. Как оккупанты. И в России многое ими оккупировано. Не всё,да. Не территория и не люди в существенном своём большинстве. Но промышленность (которая осталась) и торговля (стоит только копнуть)-в значительной части принадлежит им,оккупантам. Это не может радовать.

Юрий Юрьевич, ну тупой я! Прочитал и так и не понял - кто партнеры-оккупанты? Которые "понаехали"? Свои, российские олигархи? Чужие западные? Чужие же, но уже восточные? Не дай Бог, американцы!? Не к ночи будь помянуты, арабы и прочие семиты? Гастарбайтеры? Заробітчани? Нельзя ли прямо, как для дебила?

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 11:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...приходят ребята с английским акцентом и объясняют, что либо ты вступаешь в эту шайку под руководством Ротшильда, Рокфеллера или кто там у них главный, либо у тебя просто всё заберут...

У ребят, связанных с названными фамилиями, совсем другой акцент. Very Happy И запах Eau de Sione. Surprised

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 12:27:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну приезжают-то шестёрки
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 13:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Ну приезжают-то шестёрки
Но с английским акцентом? С казачьим говором не путаете? Шутка. Very Happy
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 13:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен, а у меня к Вам вопрос.
Текущая ситуация с Грудининым Вас не смущает?
Не находите ли особого цинизма в выдвиженце-олигархе от КПРФ? Да еще и с провалами в памяти, не помнящего, где и сколько у него открыто счетов, недвижимости и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 14:06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Сельское хозяйство развивается? Да,об этом пишут и говорят. Но я смотрю вокруг и вижу простую вещь: поля,засевавшиеся ещё три-четыре года назад,зарастают бурьяном. Сопоставляя видимое и слышимое,чему веришь?

"Bloomberg 16 февраля сообщило, что Россия по итогам 2017−18 зернового года должна экспортировать 36,6 миллиона тонн пшеницы, что станет максимальным показателем для любой страны мира за последние 25 лет."
Другое дело, что всё попадает в условные "три кармана" (Вексельберги, Шуваловы и вот эти вот все).

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 14:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра этого ролика Грудинин не вызывает вопросов:
https://m.ok.ru/video/506469224900

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 14:23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
я считаю, что нам нужен тот президент, который ..унитожит эту нечисть... разбомбить ... нужно крошить.... отрубать .. жёсткости побольше


...
но тут примчались санитары
и зафиксировали нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 15:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes, во-первых, какой он олигарх? Просто богатый мужик, любой директор завода зарабатывает не меньше Грудинина, а Вы возьмите и сравните (это во-вторых), как эффективно у нас большинство заводов работают и как эффективно работает совхоз Грудинина. У нас половина форумчан живут в Москве и рядом с Москвой, ну пусть кто-то один съездит в этот совхоз, посмотрит и потом расскажет нам, правда ли там райские условия или нет. Я-то на другом конце Вселенной в центре Сибири. В-третьих, нас вообще не должно волновать, сколько у кандидата денег было до выборов, сколько у него детей и сколько они зарабатывают, умеет ли он летать на самолёте, плавать в подводной лодке, снимался ли он в доме-2 и тд. Нас должно интересовать лишь то, насколько этот человек может быть эффективен на посту президента, а выводы об этом можно сделать только на основе уже имеющихся результатов. Кстати, нельзя забывать и про команду, которая идёт вместе с кандидатом. Команда Грудинина мне нравится больше, чем команда того же Путина.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 15:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
indinotes, во-первых, какой он олигарх? Просто богатый мужик, любой директор завода зарабатывает не меньше Грудинина, а Вы возьмите и сравните (это во-вторых), как эффективно у нас большинство заводов работают и как эффективно работает совхоз Грудинина. У нас половина форумчан живут в Москве и рядом с Москвой, ну пусть кто-то один съездит в этот совхоз, посмотрит и потом расскажет нам, правда ли там райские условия или нет. Я-то на другом конце Вселенной в центре Сибири. В-третьих, нас вообще не должно волновать, сколько у кандидата денег было до выборов, сколько у него детей и сколько они зарабатывают, умеет ли он летать на самолёте, плавать в подводной лодке, снимался ли он в доме-2 и тд. Нас должно интересовать лишь то, насколько этот человек может быть эффективен на посту президента, а выводы об этом можно сделать только на основе уже имеющихся результатов. Кстати, нельзя забывать и про команду, которая идёт вместе с кандидатом. Команда Грудинина мне нравится больше, чем команда того же Путина.


Не хочу много писать. Поэтому тезисно.
Я готов согласиться со всеми Вашими аргументами, но лишь до тех пор, пока Грудинин рулит предприятием и является успешным управленцем. Колхоз процветает? Отлично! (это не ирония). Любой труд должен оплачиваться. А успешный и эффективный - тем более, соответственно успехам.

Но вот г-н Грудинин становится претендентом "на место". И для таких претендентов существуют правила. Которые тут же нарушаются. И начинается очень косолапая, неловкая возня по поводу активов. Я вот смотрю и думаю: "блин, чел. Ну косячишь на взлете прямо."

Еще раз, кратко. У меня нет вопросов "откуда деньги", или там "откуда такие деньги". Это вообще не важно.
Вопрос только один - "а нельзя было решить все эти вопросы до предвыборной гонки, чтобы вот так глупо не встревать?"

Какова доля доверия к таким кандидатам при сложившейся ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 17:11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так он не знал до конца, будет ли кандидатом. Тут, как мне кажется, дело не конкретно в Грудинине, а в смене всего руководства страны (в случае его победы) на новых людей, среди которых есть такие, которым лично я верю и уважаю, например, Болдырев. Вообще я лично исхожу из того, что власть менять нужно в любом случае. Пусть даже новый президент будет хуже Путина (скорее всего так и будет, во всяком случае на первом сроке, потому как у него нет опыта руководства страной в течение 18 лет), но он тоже сменится, надо запретить более двух сроков президентства не подряд, а вообще. Должен быть у людей выбор, у нас всё-таки не монархия. Даже если бы моё отношение к ВВП не поколебалось в последнее время, я все равно бы задумался о том, что ну хватит уже, дай другим поуправлять. Меня как патриота немного коробит идея о том, что из 146 миллионов представителей нашего народа управлять достоин только один. А вот идею уважаемого Юрия Юрьевича я не вполне понимаю, ну увидит ВВП, что 10% испортили бюллетени, и что произойдёт? Мы можем портить бюллетени, можем бойкотировать выборы, но те, кто поддерживает ВВП, пойдут и проголосуют за него.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 17:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...надо запретить более двух сроков президентства не подряд, а вообще...
Вспоминается анекдот по теме - о предложении по внесению в одну Конституцию такого изменения: "Президентом Страны может быть гражданин Страны, достигший возраста 21 год и имеющий непрерывный стаж работы на должности Президента Страны не менее 10 лет." Very Happy
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 г. 21:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
...Нельзя ли прямо, как для дебила?
Нет,нельзя. Если бы я хоть на секунду подумал,что Ваше самоуничижение всерьёз...
Короче,это те,кого Путин называет "нашими западными партнёрами". Не заробитчан же он так называет...
Грудинин? Не хотите поинтересоваться,что о нём говорят люди,которых он "кинул"? В их родном совхозе. Вот так делаются большие бабки.
Чем у человека больше денег,тем он мне подозрительней.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astoa
Посетитель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 01:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в научной организации, в которой я имею честь быть аспирантом, почему-то задерживается в этом году финансирование"

Поменьше бы всяких "научных организаций с аспирантами" - пристанищ для дармоедов.

_________________
Дмитрий Бондаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексар
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 41
Откуда: Край

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 06:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Заявил землепашец далёкой губернии, оторвавшись от сохи чтобы вытереть пот со лба подолом рубахи домотканной.

Давно из рясы вылез? Молодец, что завязал набожным бабулькам фуфайку в уши пихать, а то они шибко доверчивые. Последние копеечки в храм несут, моют там всё, убираются...

Что полезного производишь в век лютого дефицита качественных товаров и услуг? Поведай на досуге про дельные успехи в миру.
Может в ссылке/Сибири это заделье тоже вкатит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 11:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Ну так он не знал до конца, будет ли кандидатом. Тут, как мне кажется, дело не конкретно в Грудинине, а в смене всего руководства страны (в случае его победы) на новых людей, среди которых есть такие, которым лично я верю и уважаю, например, Болдырев. Вообще я лично исхожу из того, что власть менять нужно в любом случае. Пусть даже новый президент будет хуже Путина (скорее всего так и будет, во всяком случае на первом сроке, потому как у него нет опыта руководства страной в течение 18 лет), но он тоже сменится, надо запретить более двух сроков президентства не подряд, а вообще. Должен быть у людей выбор, у нас всё-таки не монархия. Даже если бы моё отношение к ВВП не поколебалось в последнее время, я все равно бы задумался о том, что ну хватит уже, дай другим поуправлять. Меня как патриота немного коробит идея о том, что из 146 миллионов представителей нашего народа управлять достоин только один. А вот идею уважаемого Юрия Юрьевича я не вполне понимаю, ну увидит ВВП, что 10% испортили бюллетени, и что произойдёт? Мы можем портить бюллетени, можем бойкотировать выборы, но те, кто поддерживает ВВП, пойдут и проголосуют за него.

Семён, так весь вопрос, на кого сменится новое руководство страны? Я на слова не очень большое внимание обращаю, я смотрю, откуда и куда идут деньги. У Грудинина в совхозе от 70 до 90% прибыли - это аренда земли под ИКЕЯ и прочие Мегамоллы. Про зарубежные счета Грудинина уже писали. И на кого сменят нынешнее руководство? Про Киевский майдан читали/смотрели? Какие замечательные слова там произносились! И до чего в результате допрыгались? Мне не нравится приход к руководству страны аграрного, торгового и ориентированного на сдачу в аренду лобби. Ибо продадут и сдадут в аренду. Тем самым Ротшильдам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 11:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Alro писал(а):
...Нельзя ли прямо, как для дебила?
Нет,нельзя. ...
Короче,это те,кого Путин называет "нашими западными партнёрами". Не заробитчан же он так называет...
Я не знаю, кого Путин называет "нашими западными партнерами". А Вы? Однако, слово "западные" сузило круг гипотез. Гугль цитирует, но не объясняет.
Цитата:
Наши западные партнеры в случае с Украиной перешли черту.
Цитата:
западные партнеры попросили пока не выделять помощь Украине
Цитата:
Наши западные партнёры ответственны за войну в Сирии
Цитата:
Путин: «Наши западные партнеры нас покачивают»
Цитата:
Наши западные партнеры руководствуются правом сильного, они действуют как заблагорассудится
Зато имеется симпатичная попытка интерпретации на https://pikabu.ru/story/nashi_zapadnyie_partneryi_3056701
Цитата:
Путин, Лавров, Чуркин и остальные называют руководство западных стран и америки "наши западные партнеры", потому что в дипломатии запрещены термины "г@ндоны" и "эти пид@р@сы"
Т.е. в устах руководства РФ термин "западные партнеры" - своего рода словоблудие.
Юрий Юрьевич, Вы стартовали весьма яровую тему. Почему же "жметесь" прямо ответить на вопрос в пределах Вашего собственного его понимания?
Я прямо чувствую, как капитан Сидоров дважды выстрелил в воздух и ни разу не попал... Шутка. Very Happy

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 11:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astoa, Вы - гидроцефал.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astoa
Посетитель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 12:38:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что полезного производишь в век лютого дефицита качественных товаров и услуг? Поведай на досуге про дельные успехи в миру.
Может в ссылке/Сибири это заделье тоже вкатит"

Главное - я не живу за счет бюджета, т. е. с обязательных отчислений с граждан России.
И именно поэтому всякие там "академические ученые" и являются откровенными дармоедами, сосущими соки из России.

Что же до кандидатов...
А кто кроме Путина?
Единственный кто вызывает уважение - Грудинин: отличный хозяйственник, но еще далеко не уровень президента России.
Тут должен быть либо министр либо губернатор, т. е. человек, имеющий опыт управления крупными государственными объектами, политик.
Вот и получается, что
1) Путин;
2) возможно на будущее и кандидат, Грудинин
3) и еще компания каких-то клоунов-статистов.

Так что, да - единственный наш выбор - Владимир Владимирович.
Да и стабильность - это всегда хорошо, а не плохо.

_________________
Дмитрий Бондаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексар
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 41
Откуда: Край

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 13:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А махать кадилом перед набожными бабульками и отчаивающимися в жизни людьми, пугая их бесами и раскумаривая ладаном ради живота сваево это норм?
Чудны дела твои, ...

Уж кому-кому, но никак не толоконному людей науки в безделье попрекать.
Ты же сам живёшь на подаяниях нищих пенсов и барыгах, мечтающих замолить грехи, включая налоговые))

А-а, так вон оно чё, если бы люди вообще налоги не платили на содержание учёных, то попам больше бы доставалось! Вот где собака порылась. Учёные конкуренты мракобесам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексар
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 41
Откуда: Край

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 13:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Красноярске знаю попа придурошного. Цибин Юрий. Тот выклянчил денешек у местного трактирщика Владимирова на борьбу с наркотиками. Последний как раз в депутаты горсовета пробирался и нужна была рИклама. Цибин, зайка, позвал ряженых=казаков, и пошёл косить безпонтовку на окраине города. И смех и грех.
Последнее время чё то не видать отрока. Вроде наругала его епархия за дебильные выкрики в интернетах.

С этим надо тоже чёта делать, видать же что бесы обуяли


Последний раз редактировалось: Алексар (Чт 22 Фев 2018 г. 15:03:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 14:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Юрий Юрьевич, Вы стартовали весьма яровую тему.
Да? Почитал её вполне озимой...Very Happy
Alro писал(а):
Я прямо чувствую, как капитан Сидоров дважды выстрелил в воздух и ни разу не попал... Шутка. Very Happy
Александр,оставляю Вам простор для догадок. Чем больше потребуется времени и усилий,том слаще будет "вкус победы" Smile
Однако...Вы-то чего из града Киева так активизировались? Считал,что Вам это не так близкО,как нам,тутейшим.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексар
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 41
Откуда: Край

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 15:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созвонился со знакомой Схиигуменьей. Говорит - да, ничего удивительного. Ведь большая часть бесов именно в храмах ошивается. Потому что много посетителейприходят с "прамблемами", и именно там идёт борьба с ними. + попы ходят в храмы баблишка подкосить, это вам не монахи с монахинями. Говорит надо срочные меры принимать - изгонять всяко разно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 г. 15:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
1) Александр,оставляю Вам простор для догадок. Чем больше потребуется времени и усилий,том слаще будет "вкус победы" Smile
2) Однако...Вы-то чего из града Киева так активизировались? Считал,что Вам это не так близкО,как нам,тутейшим.

1) Победа сия весьма пиррова... Расшифровкой того, что какой персонаж имел в виду, приходится по работе заниматься слишком часто, чтобы от этого получать удовольствие. Да и самому говорить загадками по причине невладения вопросом не привыкать. По каковому поводу рад приветствовать уважаемых и не очень российских коллег, как обремененных чинами, так и нет. Smile
2) Не активизировался, а заинтересовался, ибо в родном граде Киеве уж более 3-х лет не был. А здесь, на Балканах, и на освоение местных нюансов времени не всегда хватает. Не до российских новостей. Вот и упустил очередную фазу изменения концепции. Спросил зря, признаю. Не стоило расчитывать на однозначный ответ. Ибо жизнь вообще неоднозначна, а в наших с Вами родных местах даже не десятизначна. Smile

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group