ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Поинтер
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Поинтер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван51
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Апатиты

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2018 г. 19:28:03    Заголовок сообщения: Поинтер Ответить с цитатой

Всем здравствуйте,в поисках шарикового Пеликана K600 или К800,набрел на сайт Поинтер,нашел там К800 за 10.300,дешевле нигде не нашел.Доставка в Регионы транспортными компаниями(мне доставляли Деловые Линии).Для жителей Москвы,есть возможность бесплатно забрать с их склада.
Знаю здесь в основном собрались любители перьевых ручек,но может кому-то будет полезно,есть Пеликан К800 по 10.300,правда только красного цвета и К400,405 по 4000-4200 всех цветов.Из перьевых Пеликанов только Epoch P 360 за 3000.
Правда ручка была почему-то без коробки и без всяких брошюр,была упакована в маленькую,прямоугольную,картонную коробочку с надписью Пеликан и все. Это меня конечно удивило.

https://ipointer.ru/category/pens-gift-sets/?ids=3-10037

[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2018 г. 20:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ещё одно доказательство пользы чтения форума (и вреда от нечтения).
Иван51,на форуме есть(сейчас-бывает) человек,работающий на заводе. Русскоязычный (бывший омич).
Как Вы думаете,купить с завода (со скидкой сотрудника) и с небольшой (все убедились) наценкой отправить с Россию-дешевле будет,чем покупать в России в магазине (со всеми дурными российскими торговыми наценками)?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2018 г. 21:03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Вот и ещё одно доказательство пользы чтения форума (и вреда от нечтения)...

Новичку простительно, но соглашусь - форум нужно читать.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван51
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Апатиты

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 00:12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Вот и ещё одно доказательство пользы чтения форума (и вреда от нечтения).
Иван51,на форуме есть(сейчас-бывает) человек,работающий на заводе. Русскоязычный (бывший омич).
Как Вы думаете,купить с завода (со скидкой сотрудника) и с небольшой (все убедились) наценкой отправить с Россию-дешевле будет,чем покупать в России в магазине (со всеми дурными российскими торговыми наценками)?

Речь случайно не о hamburg42 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 07:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,о нём.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 11:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Да,о нём.

Подтверждаю слова уважаемого ЮрийЮВ и рекомендую Константина hamburg42 как очень ответственного и надежного продавца. Несколько раз общался с ним и он помогал в поиске на месте (в Германии) и заказе не только Пеликанов, но и пары других канцелярских редкостей, которых в Москве (и в России) просто нет.

У меня даже с наценкой за услуги Константина и пересылкой от него получалось дешевле, чем если бы я покупал эти товары в иностранных онлайн-магазинах.

Но главное во всем этом, человек настолько компетентен и порядочен, что сообщает о каждом шаге по выполнению заказа, присылает видео (!!!) с купленными для тебя товарами и комментариями по ним.

В общем, тут нет сомнений — Константину hamburg42 можно и нужно доверять. И если ищите Пеликаны, то начать нужно с письма Константину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 12:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин имеет место быть, т.к. подобный товар не часто встретишь в крупном ритейле.
Не все готовы довериться пересылке, да и скорость иногда тоже важный показатель. Вот надо завтра ручку и все тут. В подарок, например.

А за Константина тоже плюсану =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван51
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Апатиты

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 12:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Константина читал прежде чем купить ручку в Поинтер,в частности эту тему http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9497 ,в ней Константин предлагает купить ручки в складчину,ручки которые он предлагал в среднем стоят около 500 Евро,по ссылкам которые он давал на Пеликановский сайт,в среднем он скидывает с ручки 100-120 Евро,шариковая К800 на том же сайте стоит 310 Евро,не думаю что он скинул бы столько с ручки ценой в 310 Евро,тем более что это не массовый заказ,но даже если-бы скинул к примеру 110 Евро,это получается 200 Евро плюс 6 Евро доставка,примерно 14.500-15.000 рублей.
Что-бы мне купить Пеликан К800 у Константина дешевле чем купил сейчас я,надо было-бы,чтобы Константин скинул больше 50% от цены на Пеликановском сайте,на который он дает ссылки.
Я посчитал что такое очень маловероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afp65
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 103
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 13:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, Вы все правильно посчитали, и сделали правильно)) Дешевле купить эту ручку новую маловероятно, кмк. В этом магазине видимо распродают старые запасы, купленные давно (поэтому и упаковка такая) и по другому курсу. Тем более некоторые модели, например оранжевая К320, сняты с производства, и у Константина их нет вообще в продаже.Поздравляю с удачной покупкой Вас, Иван!
У Константина,сам покупал, мои лучшие рекомендации в его адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван51
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Апатиты

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 14:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afp65 спасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 15:21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afp65 писал(а):
В этом магазине видимо распродают старые запасы, купленные давно (поэтому и упаковка такая) и по другому курсу.

И судя по всему распродали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван51
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Апатиты

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 16:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
afp65 писал(а):
В этом магазине видимо распродают старые запасы, купленные давно (поэтому и упаковка такая) и по другому курсу.

И судя по всему распродали =)

Вроде есть еще https://ipointer.ru/product/67836.html?search
https://ipointer.ru/product/67839.html?search
https://ipointer.ru/product/68750.html


400-е есть всех цветов по 4200,по ссылке в первом моем сообщении почему-то ничего нет,если у них на сайте забиваещь полностью Souveran K800,400,405,то ничего не выходит,а когда начинаешь забивать Souveran,после нескольких букв внизу будут показаны модели которые есть,на них щелкаешь,тогда появляются,фильтры почему-то не работают,не получается все модели Пеликан отобразить,как в первом сообщении.
Если забиваешь Pelikan,то вообще ничего не находит.
400-й пеликан искал просто в подарочных наборах(почему-то).
Но лучше конечно позвонить,уточнить наличие,я когда свою покупал,созванивался,спрашивал,мне где-то через пол часа перезвонили,сказали что в наличии пять штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group