ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Caran d'Ache 849 Black, перо F [СПб+почта]
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Caran d'Ache 849 Black, перо F [СПб+почта]

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 г. 00:35:35    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Caran d'Ache 849 Black, перо F [СПб+почта] Ответить с цитатой

Надёжный и универсальный швейцарский пишущий инструмент. Ссылка на ручку на сайте производителя.

Состояние — новая.
В комплекте с ручкой коробка и картридж.
Доставка до удобной Вам станции метро в Санкт-Петербурге — бесплатно! Отправка почтой/ТК в другие города также возможна, в этом случае расходы по пересылке на покупателе, желательна предоплата на карту Сбербанка.
Цена 3500 рублей → 2200 рублей.

На фотографиях именно продающаяся авторучка, изображения кликабельны:





Также сейчас продаю:
Lamy Aion Black, перо F

_________________
С уважением, Владислав.


Последний раз редактировалось: Marty (Вс 23 Сен 2018 г. 00:10:51), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 г. 11:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2018 г. 14:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 3325 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 г. 14:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 3150 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 г. 11:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 3000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 20:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 2850 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 г. 10:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 2700 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 10:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 2550 рублей.

И это почти на 1500 рублей меньше, чем за такую же ручку просят, например, в Гетпене. Good deal, не упускайте шанс! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikarius
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 г. 21:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. Как пишет по ощущениям? Опишите пожалуйста. И удобна ли в руке? Что-то этот перепад смущает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 23:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikarius писал(а):
здравствуйте. Как пишет по ощущениям? Опишите пожалуйста. И удобна ли в руке? Что-то этот перепад смущает

Продублирую ответы на эти вопросы из ЛС, возможно, другим тоже будет интересно, сам Викариус куда-то исчез.

Я не писал Карандашем, только протестировал, обмакнув перо в чернила. Линия тонкая, если мне не изменяет память, чуть тоньше, чем Пеликан М200 Ф.

Держать ручку удобно, переход от барреля к грип-секции не ощущается. Если покупатель из Санкт-Петербурга, ручку перед покупкой можно потестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2018 г. 17:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"если мне не изменяет память" — на коробке должна быть наклеена бумажка с указанием размерности пера.
Также интересен ответ на вопрос: возможно ли вставить и пользоваться "длинным" картриджем размерности интернэшинал от Waterman или только фирменный конвертер от Карандаш?

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 г. 00:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
"если мне не изменяет память" — на коробке должна быть наклеена бумажка с указанием размерности пера.
Также интересен ответ на вопрос: возможно ли вставить и пользоваться "длинным" картриджем размерности интернэшинал от Waterman или только фирменный конвертер от Карандаш?

Прошу прощения за суперпоздний ответ, эта тема продажи как-то выпала из моего поля зрения.

У ручки перо размерности F. Но Эф одного производителя Эфу другого рознь, поэтому, когда меня спросили об ощущениях от письма, я счёл целесообразным привести такое сравнение.

International от Waterman подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 г. 00:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена — 2200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 г. 11:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забронирована до завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 г. 13:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinati
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 36
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 00:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бронь слетит - я возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 г. 11:37:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinati писал(а):
Если бронь слетит - я возьму

Продлю бронь до пятницы — назначенная встреча с покупателем неоднократно срывалась из-за его, как я понял, плотного графика, если до пятницы не сможем прийти к консенсусу — я напишу Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinati
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 36
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 г. 18:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marty писал(а):
Tinati писал(а):
Если бронь слетит - я возьму

Продлю бронь до пятницы — назначенная встреча с покупателем неоднократно срывалась из-за его, как я понял, плотного графика, если до пятницы не сможем прийти к консенсусу — я напишу Вам.

Готова, жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2018 г. 13:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка уехала в Москву к уважаемой Tinati. Прошу, чтобы было возможным оставить мне отзыв по продаже, пока не закрывать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinati
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 36
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 г. 20:55:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Ручка великолепна, быстрая, с интересной отдачей, Легкая, но в моей руке сидит чудесно.
На удивление длинный Интернешнл поместился идеально. Лучшая покупка ❤

Спасибо большое за оперативную отправку и деликатное общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 г. 21:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinati писал(а):
Оооо! Ручка великолепна, быстрая, с интересной отдачей, Легкая, но в моей руке сидит чудесно.
На удивление длинный Интернешнл поместился идеально. Лучшая покупка ❤

Спасибо большое за оперативную отправку и деликатное общение!

Спасибо за покупку и за отзыв!

Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group