ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - S.T. Dupont
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

S.T. Dupont
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 20:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Кира и Юрий, конечно, разбираются лучше, но меня на первый взгляд - ручка смутила.
Грип-секцией - как выглядит её качество.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 20:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Андрей, там серийник должен быть на клипе, есть?
а по дизайну такой клип с таким лаком как то не очень сочетается, подозрительная ручечка…

Форма ручки похожа:http://www.pensinasia.com/new/collection/s.t._dupont/s_t_dupont_classique_394
По поводу клипа сложно ответить.
Номер должен быть как на верхнем снимке:http://www.pensinasia.com/new/product/s.t._dupont/s.t._dupont_classique_lacque_de_chine_poudre_roller_ball_pen_4554.html

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra


Последний раз редактировалось: Libra (Чт 21 Дек 2017 г. 20:20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 189
Откуда: Москва-дача

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 20:19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
вот и хочу позырить, Smile
привет Кира!
Привет!!! У меня Яндекс диск не открывается, просит браузер обновить, а мне и старенький нравится, новый ставила не понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 20:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
вот и хочу позырить, Smile
привет Кира!
Привет!!! У меня Яндекс диск не открывается, просит браузер обновить, а мне и старенький нравится, новый ставила не понравился

Как то странно и у меня открывается.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 20:29:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 20:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна фотка в таком ракурсе:
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 189
Откуда: Москва-дача

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 21:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длина ручки? Чёткий снимок квадратного штампа и номер и там где на клире made in france
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 21:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да туфта похоже

to Libra — я серийник просил показать, ручку я посмотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 22:34:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил по тому же адресу ещё две фото с клипом и надписями.
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 22:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер как номер, мейд ин франс дец недобитый, но в пределах норм вроде, меня само сочетание раскраски и "бриликов" раздражает, не очень вяжется с художественной точки зрения, но бывает и на старуху проруха — не все настоящие дизайны Дюпон мне нравятся тоже :( — так что не дам однозначного ответа. Посмотрим что Кира скажет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кира
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 189
Откуда: Москва-дача

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 г. 23:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
номер как номер, мейд ин франс дец недобитый, но в пределах норм вроде, меня само сочетание раскраски и "бриликов" раздражает, не очень вяжется с художественной точки зрения, но бывает и на старуху проруха — не все настоящие дизайны Дюпон мне нравятся тоже Sad — так что не дам однозначного ответа. Посмотрим что Кира скажет…
Я фото не вижу
Там не брюли, это стекло свар Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2017 г. 11:20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
номер как номер, мейд ин франс дец недобитый, но в пределах норм вроде, меня само сочетание раскраски и "бриликов" раздражает, не очень вяжется с художественной точки зрения, но бывает и на старуху проруха — не все настоящие дизайны Дюпон мне нравятся тоже Sad — так что не дам однозначного ответа. Посмотрим что Кира скажет…

Может клип на заказ?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2017 г. 11:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюпон подобные клипы делает, но сочетание неестественное, а "на заказ" — про такое от Дюпон не слыхал :), с их пафосом на заказ делали бы из платины с реальными брюликами, вряд ли такую дешевую вариацию станут исполнять на заказ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group