ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю Pilot 823 за приемлемую цену
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю Pilot 823 за приемлемую цену

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 г. 13:01:16    Заголовок сообщения: Куплю Pilot 823 за приемлемую цену Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Господа хорошие. Все таки пытался отвязаться, но не отпускает. Нету у меня добротного Пилота 823 в коллекции. И хочется. Приобрету. Деньги сброшу на карточку. Я в Киеве. Желательно, чтобы Вас кто знал на форуме, и мог поручиться. Жду предложений. Спасибо. П.С.: там есть один с бейби-боттом. Такой не хочу, хочу исправный.
_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017 г. 13:12:50    Заголовок сообщения: Re: Куплю Pilot 823 за приемлемую цену Ответить с цитатой

Vladimir Sukhomud писал(а):
Доброго времени суток, Господа хорошие. Все таки пытался отвязаться, но не отпускает. Нету у меня добротного Пилота 823 в коллекции. И хочется. Приобрету. Деньги сброшу на карточку. Я в Киеве. Желательно, чтобы Вас кто знал на форуме, и мог поручиться. Жду предложений. Спасибо. П.С.: там есть один с бейби-боттом. Такой не хочу, хочу исправный.

Могу предложить новую, она идет в комплекте с пузырьком черных чернил. Не заправлялась, не макалась, перо вроде М, когда-то брал у Травего. Если интересно, то пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nartang
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 01:52:39    Заголовок сообщения: Re: Куплю Pilot 823 за приемлемую цену Ответить с цитатой

Vladimir Sukhomud писал(а):
Желательно, чтобы Вас кто знал на форуме, и мог поручиться.

А кто поручится за вас? Отмена банковской транзакции и возврат платежа - обычное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 03:33:18    Заголовок сообщения: Re: Куплю Pilot 823 за приемлемую цену Ответить с цитатой

Nartang писал(а):
Vladimir Sukhomud писал(а):
Желательно, чтобы Вас кто знал на форуме, и мог поручиться.

А кто поручится за вас? Отмена банковской транзакции и возврат платежа - обычное явление.
- Это Вы чтоб беседа не пустовала? Деньги обычно вперед платят. А потом отправляют товар, после получения денег? А где гарантия качественного товара? Или безопасного секса? Проще вообще повеситься... думаю
_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 10:16:55    Заголовок сообщения: Re: Куплю Pilot 823 за приемлемую цену Ответить с цитатой

Vladimir Sukhomud писал(а):
Nartang писал(а):
Vladimir Sukhomud писал(а):
Желательно, чтобы Вас кто знал на форуме, и мог поручиться.

А кто поручится за вас? Отмена банковской транзакции и возврат платежа - обычное явление.
- Это Вы чтоб беседа не пустовала? Деньги обычно вперед платят. А потом отправляют товар, после получения денег? А где гарантия качественного товара? Или безопасного секса? Проще вообще повеситься... думаю
Нет,это он о том,что Вас здесь не знают.
Кроме того,Вы в другом государстве.
Иному жителю Украины я бы этого не писал(есть у нас ,много. Доверия достойны,ибо зарекомендовали. Хоть Валентин,хоть Виталий,хоть Александр и Андрей.) Но Вы-новичок,вас не знает никто.
И ещё: есть тема Покупка. Это же тема Продажа. Здесь продают,а не покупают.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 10:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно. Со всем согласен. Так как я тут бал не правлю, то наверное Вам удобнее промеж друг дружки торговать... А кто там что хочет купить, зачем нервы мотать. Не серчайте, но со стороны это выглядит, ну точно , не как предпринимательский подход. А знает меня Андрей из Киева. Мы с ним вполне честно сотрудничали недавно. Он прекрасные посты о винтажных ручках составляет и занимается их реставрацией. Вонн еще открытки к Новому году выставил))))) Вобщем, мастак
_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 11:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Володю знаю, никаких вопросов, по одним магазинам ходим) да и потом.. с каждой из сторон есть адекватные люди, а сколько ручек я наперед денег в Москву и дальше отправил- даже не посчитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 11:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimD писал(а):
Я Володю знаю, никаких вопросов, по одним магазинам ходим) да и потом.. с каждой из сторон есть адекватные люди, а сколько ручек я наперед денег в Москву и дальше отправил- даже не посчитаю.

Всегда тот кто отправляет первый может нарваться на кидалово.Я вот репетитор беру деньги после урока.Были случаи что говорили ой извините деньги забыл.Ну и что я сделаю?В морду бить нельзя!Остаюсь в убытке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 12:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Я не конфликтный. Да, немного глуповат, бывает Laughing , но не злой. Замнем на этом разборки. Ручку наприметил. И если честно, бывает так, что купишь ручку за 200 баксов, а она никакая.... думаю многим знакомы мои досады))))) И что тут поделаешь - "искусство требует жертв"
Rolling Eyes

_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 12:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, на самом форуме есть описание случаев, когда кто-то денежку отправил, и не 1000 рублей, а товара не дождался, и продавец пропал, вы ж их на паспорт не проверяете. А чтобы не оставаться в убытке, то надо деньги брать вперед. Так вот, тот кто их платит, должен быть убежден в компетенции продавца, его репутации, а если формально это невозможно, то тут только надо обращаться к помощи "зала". Например, если мы знаем, что Самсунг доволе известная и распространенная компания, то она и 2я после Эппл, в телефонии. И соответственно - у них много сервисных центров, и обслуживание более-менее организовано. Так вот и покупаем их товар. Тоже деньги платим, а потом пользуемся. А откуда они знают, что мы заплатим. Ниоткуда, берут вперед. Но в большинстве случаев несут сервисные и гарантийные обязательства, плюс - есть поддержка пользователей, + 14 дней на возврат товара. Не знаю, что стало комом, в данной актуальной ситуации. Да это частные сделки. Но чем они низкоуровневее юридических. Люди, в конечном счете, и там, и там. Имхо.
_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 14:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир,Ваш статус меняется (в моих глазах), Вы уже не совсем неизвестный,Вас знают люди сайта и могут поручиться. Это меняет подход.
В таком случае,если найдёте продавца,Вас поддержат и поручатся. Всё будет в порядке.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 17:20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, спасибо всем. Как видите, и история показывает, все всегда становится на свои места. Кроме наших властей, они точно не на своем месте.... ))))))))))))))))) Но это уже совсем другая история. НО я бы честно, хотел бы иметь нормальный среднестатистический доход, позволяющий мне купить то, что я хочу, за вполне адекватную цену. Тогда человеку и работать охота. Простите , что не в той теме это все.... Но смешно, хочу купить авто, оно стоит для молодого жителя СНД 10-16 тыс.у.е. А доход среднестатистического украинца - 200-500 у.е../мес. А официально - 120 у.е.. Можно говорить, что ручки здесь не при чем, но.... Я предприниматель, и нанимая на работу людей, стал понимать, уже 7 лет как, что 75% нашего населения не знают что такое ответственность, что такое работать, и что твой результат это твое лицо. Все ждут, когда кто-то им все принесет. Вобщем тема бесконечная, но японские надежные автомобили - делают...ЯПОНЦЫ..., как и ручки. Именно - ДЕЛАЮТ!!!! А не ждут, и думают, почему все так плохо, и кого бы обвинить. Печалька...
_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 18:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, что любителей японского качества становится больше! Небольшая ремарка - Вы не указали какую именно хотите из серии 823. Не все они выпускаются исключительно в Японии, некоторые в других странах Ю-В Азии (на филиалах Pilot). Не сравнивал лично качество сборки и письма оригинала и из филиала 823-ьей, но, судя по другим моделям, разница может быть. Я бы рекомендовал обратиться к проверенным продавцам нашего форума, за некоторых могу поручиться на 100 процентов. Для начала напишите Виталию (Travego), точно помню, что у него были оригиналы этой серии.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 19:37:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Получил контакт Виталия сегодня. Благодаря Вадиму. Все земляки)))). Печально , что за гаджетами и теперешней гонкой за деньгами, некогда и людей узнать, и разобраться, что у нас в Украине есть такие участники нашего форума.
_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2017 г. 21:26:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
Тема перенесена в корректный раздел.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group