ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Где найти хорошую бумагу для дневниковых записей?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Где найти хорошую бумагу для дневниковых записей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 г. 08:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu, я целиком и полностью с Вами согласен. Китайцы, корейцы и японцы к пишущим принадлежностям подход имеют довольно серьезный и делать эти вещи умеют. Факт. Я сам пользуюсь именно китайским блокнотом и нареканий на него не имею - там отличная писчая бумага (на групповом фото он "под Японию" оформлен).
Но это именно китайский брэнд. Что касается пр-ва прочих, тут имеет место такая ситуация: заказчик звонит в Китай на заводик и говорит, что надо произвести то-то и столько-то. Первый (один из первых) вопросов которые ему зададут:"Сколько это ДОЛЖНО стоить"? И уже в зависимости от цены будут и играться с качеством. Я не раз сталкивался с таким подходом. В любом случае, эта книжица найдет владельца (наверное сам марать не стану, и подарю на подобающий повод тому кто пишет шариковой ручкой). С другой стороны проявилась тяга к творчеству и стремление к поиску.

Кстати, на счет поиска. Не так давно списался я с Украинскими ребятами из Not a book. Они выслали свою бумагу на пробу. Следите за обзорами Smile

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 г. 08:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера специально проверил нераспакованные блокноты.
Везде написано " Made in Italy. Milano"
Значит, Молескины разные бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 г. 08:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно прикупил блокнотик от "VGR". Moleskine но толще, гладкая в общем шик, при цене 3 евро (с резинкой и жесткой обложкой) фото при случае выложу.

Но уже хочется делать самому! Very Happy

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 г. 08:50:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taut писал(а):
Красивенький блокнотец. Моя дочка кстати тоже: "Винкс, Винкс, Винкс!"
Клетку, надо понимать, на лазерном принтере делали? На черно-белом?
Я пробовал делать на лазернике бледную клетку, ничего не получалось. Наверное на цветном надо пробовать, чтобы линовку еле видно было.

Можно без проблем и на лазернике, поиграться с цветом (серый) и толщиной. У меня в планах еще блокнот для жены (мы вообще вместе делаем), для матери, ну и для себя. У всех будут совершенно разные, из разной бумаги и вообще разные по концепции.
Супруге планируется небольшой (формат А7), с кнопкой или липучкой.
Матери готовится двойная конструкция: линованая книжка с одной стороны и чистые отрывные листы с другой (скорее всего будет место для небольшой ручки), формат А6. Ну а мне, наверное,блокнот с легкозаменяемым блоком: я любитель листики драть. Или соберу на кольцах и сделаю кармашек куда резаных бумажек напихаю. Примерно так.
Ну и супруга будет писать шариковой ручкой (при чем скорее всего тонкой с биополимерными чернилами), мать чем под руку подвернется, а я, исессно, пером. Под эти требования будет подбираться и бумага. Лелею надежду на Note a book, в частности на их бумагу света "слоновой кости".
По обложкам пока думаем. Болще склоняюсь к пропитанной ткани, н оне исключаю и кожу.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 г. 08:29:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала бумага от ребят из Not a book.
Фото:
1_общий план.JPG
1_общий план.JPG [37.9 KB | Просмотрено: 1319 раз(а)]
2_на белом листе.JPG
2_на белом листе.JPG [49.1 KB | Просмотрено: 1495 раз(а)]
3_обратная сторона.JPG
3_обратная сторона.JPG [10.23 KB | Просмотрено: 1194 раз(а)]

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 г. 08:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем писал
чем писал.JPG
чем писал.JPG [55.52 KB | Просмотрено: 1559 раз(а)]
покрупнее.JPG
покрупнее.JPG [53.56 KB | Просмотрено: 1533 раз(а)]

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 г. 11:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тщательно осмотрел свой блокнот Moleskine... и не нашел упоминания о стране производителя. Правда он не новый (в плане не запечатанный) и с логотипом Tommy Hilfiger Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Toss
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 г. 13:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация о стране-производителе находится на бумажной полоске, которой обёрнут новый блокнот, сзади.
Проверил: все мои — китайцы =(

Вообще на всех встреченных в Питере молескинах обнаружилась очень милая особенность: строчка про китай заклеена наклеечкой с информацией на русском.

_________________
Life is just a dream that's never ending
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 г. 15:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно - на моих МАЛЕСКИНАХ MADE IN ITALY ПРАВДА ПОЛОВИНА КУПЛЕНА В США ЗА ТРЕТЬ ЦЕНЫ ОТ НАШЕЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 г. 17:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я еще по этим книжечкам нашел Smile
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/52/Written_in_moleskine.JPG
Пропитаны насквозь!

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 г. 19:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил купленные в Англии молескины.
тоже китай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 г. 19:30:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ... не порядок с малескинами пора перейти на что нибудь друое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 г. 23:16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да'с

я уже - на мидори перешел.
т.е. для пера - мидори, а молескины для шарика и ролера ...

бумага в мидори классная ...
правда размер немножко странный, но потом привыкаеш...
зато обложка - прелесть ... Smile

и есть возможность в одной обложке прикрепить 2 блокнота, очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 г. 14:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях, прикупил тетрадь по совершенно "неприличной" цене в 7 евро, тетрадь формата А4 итальянской фирмы InTempo. Очень достойная бумага, кремового цвета, линованая. Приятная на ощупь, хорошо проклеенная. По ощущениям плотность 80 гр/м2. Количество листов не указано, но судя по толщине не меньше 100-120 листов. Еще один немаловажный для меня фактор, обложка - натуральная кожа. В моем случае черный цвет, но была возможность выбрать и другие цвета.
К чему пишу? Если увидите в продаже присмотритесь, возможно это то, что вы искали.

Ссылка на официальный сайт http://www.intempo.eu/site/home.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 г. 23:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Bushmen! А где дают по "неприличным" ценам? Можно в личку Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 г. 23:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список неприличных мест, сеть магазинов TKMaxx в Берлине. Один находится S-Bahn или U-Bahn Charlottenburg, практически возле вокзала, второй менее удобный в плане доехать, на границе района Hellersdorf Berlin и района Eiche земли Branderburg.
Кстати рекомендую посетить какой-то из этих магазинов. Действительно "неприличные" цены практически на все товары. Одежда и обувь, мужская и женская и прочие, прочие, прочие... Что немаловажно действительно фирменные вещи. Ассортимент практически каждый день обновляется. К сожалению с пищущими предметами и бумагой не такой уж и большой выбор, как попадешь. Вот для примера, недавно распродавались Parker Frontier (шарик) по цене в 6 евро.
Что касается вещей, то вот для примера недавно прикупил себе пуховик Tommy Hilfiger за 130 евро при первоночальной цене в 260 евро. Я не поклонник вещей D&G, но вот опять же для примера стильные ботинки при первоначальной цене в 500 евро, продавались за 100...
Насчет Tax Free не в курсе, скорее всего есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 г. 18:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо уважаемый Bushmen за ответ!
Хотел еще спросить. Извините если это уже где то было... Кто то пользовался записными книжками Herlitz Classic Collection формата A5? Как они по качеству и дружелюбии к перу? Где их можно приобрести?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 г. 21:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовал, не знаю. Купить можно в торговом центре Alexa, в сети магазинов MrPapper или Galerie Kaufhof, на первом этаже, отдел канц.товаров сразу за отделом MB. Все это находиться на Alexanderplatz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Andrei
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 г. 14:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Бушмен! Тетрадь о которой вы пишете называется именно inTempo? Просто на сайте inTempo (я посмотрел по вашей ссылке) блокноты «идут» под брендами – Mood, CIAK, Cartesio и т.д. У меня есть пару листиков от блокнотов CIAK и Cartesio (мне их прислали с www.thejournalshop.com как “paper samples”). И по этим 2-ум брендам могу сообщить, что бумага CIAK очень уж шероховатая и на мой взгляд вообще не пригодна для перьевой ручки. Что же касается Cartesio, то там бумага достаточно гладкая, но чернила на ней немного расплываются, что особенно заметно при обильной подаче чернил.
Продолжая основную тему, хочу добавить, что недавно мне попался блокнот “RHODIA Webnotebook”. Довольно дорогой (почти как Moleskine), но качество бесподобное. Вот тут http://tvoybloknot.ru/archives/17871 о нем упоминается буквально в 2-х словах. На мой же взгляд он заслуживает большего внимания. 96 листов гладкой, желтоватой (и очень приятного оттенка) бумаги 90 гр.Чернила не просвечивают и не расплываются. А обложка! На вид и по ощущениям мягкая кожа. Я даже зашел на сайт этой RHODIA, что бы понять из чего же сделанна обложка. Оказалось что все-таки заменитель, но все равно очень приятный. Вообщем блокнот не дешевый, но денег своих стоит. Причем именно для письма перьевой ручкой.
P.S. В начале ноября заходил и в MrPapper и в Galerie Kaufhof но блокнотов Herlitz не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 г. 14:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет тетради посмотрю поточнее, а лучше сделаю фото, и выложу здесь. Сейчас не дома... Во-вторник буду дома. Рождество же Very Happy
Насчет Херлиц... Я написал а точнее подумал, что скорее всего можно найти, но сам не проверял. Регулярно наблюдаю блокноты вышеупомянутой фирмы в отделениях Deutsche Post, цена от 6 евро, в зависимости от размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 г. 15:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя.... вспоминаю.... Herlitz в MrPapper был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 г. 16:49:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei писал(а):
Уважаемый Бушмен! Тетрадь о которой вы пишете называется именно inTempo? Просто на сайте inTempo (я посмотрел по вашей ссылке) блокноты «идут» под брендами – Mood, CIAK, Cartesio и т.д. У меня есть пару листиков от блокнотов CIAK и Cartesio (мне их прислали с www.thejournalshop.com как “paper samples”). И по этим 2-ум брендам могу сообщить, что бумага CIAK очень уж шероховатая и на мой взгляд вообще не пригодна для перьевой ручки. Что же касается Cartesio, то там бумага достаточно гладкая, но чернила на ней немного расплываются, что особенно заметно при обильной подаче чернил.
Продолжая основную тему, хочу добавить, что недавно мне попался блокнот “RHODIA Webnotebook”. Довольно дорогой (почти как Moleskine), но качество бесподобное. Вот тут http://tvoybloknot.ru/archives/17871 о нем упоминается буквально в 2-х словах. На мой же взгляд он заслуживает большего внимания. 96 листов гладкой, желтоватой (и очень приятного оттенка) бумаги 90 гр.Чернила не просвечивают и не расплываются. А обложка! На вид и по ощущениям мягкая кожа. Я даже зашел на сайт этой RHODIA, что бы понять из чего же сделанна обложка. Оказалось что все-таки заменитель, но все равно очень приятный. Вообщем блокнот не дешевый, но денег своих стоит. Причем именно для письма перьевой ручкой.
P.S. В начале ноября заходил и в MrPapper и в Galerie Kaufhof но блокнотов Herlitz не нашел.


Обещанное фото

Попробовал писать разными ручками и калибрами перьев.
Ну что я могу сказать. Вполне достойно. Супертонкими перьями не совсем комфортно писать (опробовал 78G с пером F), Parker Frontier с пером F, очень даже... С шариком и роллером также не возникло никаких проблем. Бумага хорошо впитывает но чернила не расплываются. Форму держат Very Happy . Насчет бумаги, не могу сказать, что она идеально гладкая. Все в меру, и шероховатость и "гладкость"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 г. 19:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел поделиться радостью: мне подарили вот такую штуку Smile

http://fotki.yandex.ru/users/narcolog/view/301398/


http://fotki.yandex.ru/users/narcolog/view/301402/

_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 г. 21:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Отличная штука Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wspace
Посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 г. 11:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий
Пробовали уже перо в этой книжке? Насколько мне удалось рассмотреть, это Бруно Висконти, фирма русская, заказывают продукцию в Китае, качество бумаги среднее. Я их тетрадки А5 40л обрезанные по длинному краю вставляю в Мидори, вполне сносно и дешевле оригинальных мидоревских, и я их пошире на 1 см делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 г. 22:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пользовался блокнотами teNeues? Озон.ру такие продает.
Обратил внимание на них. Формат А5, кремовая бумага, линованая. Закладка, резинка и кармашек в наличии. По тактильным ощущеним понравилась, гладкая, достаточно плотная, думаю, что плотность 90 гр/м2, естественно писать не пробовал. Обложка твердая с иллюстрацией картины Andy Warhol "Cars".
Задумался, а не прикупить ли такую? Но прежде хотел узнать мнение, может кто пользовался?

P.S. На упаковке написано, что произведено в Китае. И еще одна сноска, что для продажи только в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 г. 08:19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Bushmen Если не отзовутся обладатели, то можете посмотреть тут http://tvoybloknot.ru/teneues-zapisnaya-knizhka/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 г. 00:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Уважаемый Bushmen Если не отзовутся обладатели, то можете посмотреть тут http://tvoybloknot.ru/teneues-zapisnaya-knizhka/ Smile


Все-таки прикупил Smile . Решил сам попробовать и пощупать. Первые впечатления приятные. Если будет у меня желание и настрой, то небольшой обзочик с фотографиями напишу.

P.S. В хозяйстве случились неприятности, пара стульев (нестандартные и высокие, так как рабочий стол высокий) на которых мы супругой восседаем и вечерами в "тырнетах" серфим, по прошествии 8-ми месяцев после покупки, приказали долго жить. Благо гарантия на 3 года. Позвонили в магазин, через пару дней приехали и забрали, и еще через пару дней вернули деньги (такие-же мы теперь не захотели покупать). Заказали в другом магазине, ну а теперь надо ждать неделю. Поэтому приходится работать за компьютером стоя. А так как это совсем не удобно, то работоспособность снижается Smile
P.P.S. Вот это я понимаю - сервис. Ничего доказывать не надо, быстро и без проблем. Но это уже так, к слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
umlo
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 г. 15:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую!
The Journal Shop раздает образцы листиков из блокнотов Cartesio, в благодарность, как я понял, просят отзыв об этой бумаге. Вот тут.
Отличная возможность опробовать бумагу не покупая блокнот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 г. 16:38:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umlo писал(а):
приветствую!
The Journal Shop раздает образцы листиков из блокнотов Cartesio, в благодарность, как я понял, просят отзыв об этой бумаге. Вот тут.
Отличная возможность опробовать бумагу не покупая блокнот. Smile


Спасибо за информацию. Заказал на пробу. Действительно - бесплатно, включая доставку. Теперь остается ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group