ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - MoscowPenShow 2017
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

MoscowPenShow 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 323
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 г. 16:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил приглашение в почту.
_________________
С наилучшими пожеланиями,
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 г. 00:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался участвовать в барахолке пен-шоу, устроители мою рекламу уже разместили!
можно видеть по ссылкам в ФБ, ВК, и инстаграмме на сайте шоу http://penshow.ru/
Если кто собирается воспользоваться случаем "сбросить излишки", "оптимизировать коллекцию", или просто продать ручек и околоручечных аксессуаров — записывайтесь тоже :) — думаю случай изрядный — не каждый год пен шоу в Москве, я так и вовсе не запомню :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 г. 08:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Записался участвовать в барахолке пен-шоу, устроители мою рекламу уже разместили!
можно видеть по ссылкам в ФБ, ВК, и инстаграмме на сайте шоу http://penshow.ru/
Если кто собирается воспользоваться случаем "сбросить излишки", "оптимизировать коллекцию", или просто продать ручек и околоручечных аксессуаров — записывайтесь тоже Smile — думаю случай изрядный — не каждый год пен шоу в Москве, я так и вовсе не запомню Smile

Буду рад помотреть ваши ручки и что-нибуть прикупить, если удастся посетить шоу. А то сайт шоу чего-то висит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 г. 12:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, периодически подвисает — организаторы ругают провайдера, я вчера тоже не с первого раза открыл ссылку…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 г. 12:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на соцсети прямые линки :
https://vk.com/penshowru
https://www.facebook.com/penshowru
https://www.instagram.com/p/BYv_Nong5s1/?taken-by=penshowru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 г. 15:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживлю тему...
PenShow - 2017 уже скоро.
Мне, как участнику, нужна некоторая помощь, по этому поводу создал отдельную тему http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16123
С организаторми выставки общаюсь регулярно, если есть какие-то вопросы, и они не отвечают, пишите здесь (или в ЛС), попробую помочь.

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 г. 15:25:39    Заголовок сообщения: Sheaffer Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, Граждане, товарищи! Судари и сударыни!
Как многим известно, 2-3 декабря состоится MoscowPenShow 2017.
Я собираюсь принять участие в этом мероприятии в качестве "участника барахолки".

Если все сладится) буду рад показать и/или продать ручки из своей Коллекции Sheaffer.

Кроме ручек планирую привезти книжки, футболки, всякие ништяки из натуральной кожи)

Буду рад познакомиться "вживую" и пообщаться в офлайне)

Все вопросы, пожелания, советы и просьбы прошу адресовать в личку.

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 г. 15:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже предложение всяких ништяков из кожи будет весьма богатым :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 г. 16:09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретимся завтра,
везу с собой чемодан "плюшек" и маленькую тележку чернил и ручек.
Чехлы, пеналы, подставки, блокноты ... И т.д. и т.п. Все это можно будет пощупать и купить .


_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group