ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ЗАКРЫТО - А как вам это?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ЗАКРЫТО - А как вам это?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2017 г. 08:05:48    Заголовок сообщения: ЗАКРЫТО - А как вам это? Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь...это параллельная реальность? Или я не "догоняю"?

https://voinrrostov.wordpress.com/?page_id=3892&shareadraft=59a5dbd1e8749

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2017 г. 08:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По образованию я юрист, но здесь нужен психиатр Smile)
С наступлением века интернета старая поговорка про миллион обезьян с печатными машинками сочинившими "Войну и Мир" потеряла актуальность. Обезьян теперь многие миллионы, а результат годен только для психоанализа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2017 г. 10:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааххахаха, феерично. SmileSmile

Юрий, ну зачем ну таких маргиналов-то к нам сюда выкладывать, господи, не цирк же. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2017 г. 13:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам это

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 г. 01:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
а как вам это

Рыцари киберпанка в альтернативной истории Smile
Вероятно, подросло поколение, не читавшее "Трудно быть богом".
А вот авторы, похоже, очень даже читали...
Wink

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 г. 08:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем,топик открыт для бредовых идей и прочей глупости. Всё не в зомбоящик пялиться...
Вот подоспело http://ya-russ.ru/times-russkih-nado-istreblyat-oni-nezasluzhenno-vladeyut-prirodnyimi-resursami/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 г. 14:03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл тут... Посмотрел несколько раз. http://vimka.ru/zhitel-ulyanovska-nokautiroval-devushku-posle-slov-chto-udarish-menya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Моё мнение: парень совершил недопустимый поступок. Понятно,что на автомате,понятно,что спровоцированно. Но наказать ведь можно было и не бия. Словом (что подчас для женщины больнее).
Бить неравносильного-низко. Но всё же, всё же...не оставляет чувство неоднозначности. Вы не находите,что "слабый пол" подчас пользуется своей слабостью и откровенно хамит?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 г. 16:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну тупость. моралитэ искать в пьяных базарах.

давайте что ли к юмору? а то чет я приболел, неделя херово началась
тетке приз за волю к победе - однозначно Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 г. 16:20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Бить неравносильного-низко. Но всё же, всё же...не оставляет чувство неоднозначности. Вы не находите,что "слабый пол" подчас пользуется своей слабостью и откровенно хамит?


Возможно, подчас пользуется.
Но здесь, на мой взгляд, даже если не принимать во внимание отношения "мужчина - женщина", у самца (мужчиной назвать трудно) - явный перебор.
На его хамство с задуванием огня, она ответила аналогичным хамством (спичка потухшая ведь).
Квиты.
Но чувства самца возобладали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 г. 16:35:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prok писал(а):
На его хамство с задуванием огня, она ответила аналогичным хамством (спичка потухшая ведь)
Не вижу хамства в задувании спички у курильщицы,пытающегося закурить там,где ей взбрело в голову. Так он выразил своё нежелание нюхать и вдыхать то,что она выдохнет.
С её стороны бросание спички есть демонстрация пренебрежения. Самца (пусть терминология Ваша) не оправдываю, но порыв понимаю .

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 г. 19:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Prok писал(а):
На его хамство с задуванием огня, она ответила аналогичным хамством (спичка потухшая ведь)
Не вижу хамства в задувании спички у курильщицы,пытающегося закурить там,где ей взбрело в голову. Так он выразил своё нежелание нюхать и вдыхать то,что она выдохнет.
С её стороны бросание спички есть демонстрация пренебрежения. Самца (пусть терминология Ваша) не оправдываю, но порыв понимаю .


Здесь можно спорить до бесконечности, не будем этого делать. Все достаточно субъективно.
Из этого видео трудно сделать вывод об однозначном нарушении каких-либо правил, закуривая на улице.
Если признавать за ним право "не желать вдыхать", объективности ради надо признать и за ней право "вдыхать именно здесь" (повторюсь, не факт, что она что-то нарушила, пусть даже нормы приличия, здесь трудно что-то определенное сказать)
Простой выход из ситуации был - не лезть в её дела, задувая спичку и отойти на два шага в сторону, чтобы не дышать гадостью.
Но видимо, в его понимании это было бы "не по-пацански". По другому не могу объяснить быдлячье поведение даже в отношении самой омерзительной (если она была для него таковой) особы (если не считать воздействие на мозг чего-то дурманящего).
Кстати и его действия - демонстрация пренебрежения к ней и ее желаниям (если хотите - правам)
Не подумайте, что пытаюсь ее защитить - она мне не приятна. Ну, а быдло - оно и есть быдло с необоснованно завышенным чувством собственного достоинства (в его понимании), которое задела какая-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 г. 22:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут в свете новой темы.. как вам вот это? Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 г. 16:53:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня уже на эту тему отличный пассаж был:

Цитата:
Не знаю, я вот обеими руками поддерживаю выдвижение Ксении Собчак. Наконец-то у будут достойные кандидаты. Жаль, конечно, что в этом спектакле не будут участвовать такие замечательные потенциальные президенты как Леся Рябцева и Светлана Курицина. Я перфекционист и всегда стремлюсь к цельности картины. Цирк должен быть полным. Яровая, Мизулина, Мединский, Милонов, Валуев, Матвиенко, Поклонская - и над всем этим Президент Ксения Анатольевна. Ну хорошо же.


Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 г. 09:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, я вот обеими руками поддерживаю выдвижение Ксении Собчак. Наконец-то у будут достойные кандидаты. Жаль, конечно, что в этом спектакле не будут участвовать такие замечательные потенциальные президенты как Леся Рябцева и Светлана Курицина. Я перфекционист и всегда стремлюсь к цельности картины. Цирк должен быть полным. Яровая, Мизулина, Мединский, Милонов, Валуев, Матвиенко, Поклонская - и над всем этим Президент Ксения Анатольевна. Ну хорошо же.
Пишущий чё-то попутал...
В цирк приходят и уходят, насмеявшись. Но в цирке не живут!
Если по тексту,то пусть так и будет:"у_будут "достойные" кандидаты".

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 г. 15:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

В цирк приходят и уходят, насмеявшись. Но в цирке не живут!

Мы, кажется, давно уже именно в цирке и живём, так что слова пишущего абсолютно ложатся на тот фарс, который предлагается сейчас под видом "выборов".

Как говорится, - проще провести цирковое представление с примерно 80 млн. потенц. избирателей в качестве зрителей, чем объяснять внешним акторам, почему решено не проводить (ибо "электорату" это объяснят пропагандисты типа Киселёва или Соловьёва).

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 г. 12:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=l7qJCeTOcp8
чет давно так не смеялся!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2017 г. 14:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт сам по себе очень спорный,но и на нём попадаются вполне трезвые статьи.
http://3rm.info/main/69425-preddverie-ada-ray-zapadnogo-obrazca-volosy-dybom-ot-takoy-civilizacii.html

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2017 г. 15:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Сайт сам по себе очень спорный,но и на нём попадаются вполне трезвые статьи.
http://3rm.info/main/69425-preddverie-ada-ray-zapadnogo-obrazca-volosy-dybom-ot-takoy-civilizacii.html
Браво! Как говорил Влад двумя постами выше, давно так не смеялся.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2017 г. 15:41:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Сайт сам по себе очень спорный,но и на нём попадаются вполне трезвые статьи.
http://3rm.info/main/69425-preddverie-ada-ray-zapadnogo-obrazca-volosy-dybom-ot-takoy-civilizacii.html

Какой адок. SmileSmile
Господи, это даже уму непостижимо, какие выверты сознания пишут "патриоты парвославные" про ненавистную им "гейропу". Smile



На эту тему, кстати, особенно порадовал недавний опус господина Гундяева, который, на минуточку, даже не понял, как и насколько подколол и сам себя, и всю клерикальную рать:

Цитата:
Глава РПЦ уверен, что большинство атеистов живут в развитых странах: «Они сконцентрированы в основном в обществах с самым высоким уровнем потребления, члены которых, видимо, полагают, что рай для них уже наступил». Как заметил патриарх, в России, странах Восточной Европы, Латинской Америке и в арабском мире число верующих растет.

Собственно, если страна катится с убийством образования в бездну мракобесия, то всё логично. Теперь уже равняемся на арабский мир.

Правильной дорогой идём, товарищи! Smile


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 13:31:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж возражать,то,КМК, лучше конкретно и аргументированно (типа:"Мэр Лондона вовсе не гей,у него жена-женщина,и трое детей. Вот фото(ссылка), вот источник(ссылка)") А то получается пустозвонство типа "вывсёврёти".

Новое:
https://russian.rt.com/russia/article/445954-rasstrel-voennyi-hudyakov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Вот что у нас за государство ублюдочное? Суд присяжных оправдал, не единожды. Нет, надо осудить без присяжных и усадить-таки (на потеху кому?Волкам, притворявшимся дворняжками? Если что непонятно,то в ЛС)

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 14:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Если уж возражать,то,КМК, лучше конкретно и аргументированно (типа:"Мэр Лондона вовсе не гей,у него жена-женщина,и трое детей. Вот фото(ссылка), вот источник(ссылка)") А то получается пустозвонство типа "вывсёврёти".

Статья "ПРЕДДВЕРИЕ АДА — РАЙ ЗАПАДНОГО ОБРАЗЦА. Волосы дыбом от такой «цивилизации»!" тоже не страдает наличием ссылок на источники, за исключением "я пожил там и знаю". Я тоже "пожил там" (и продолжаю), потому и смешно. Ибо все гораздо менее страшно, но гораздо более глупо (снова-таки, до смешного). Мне лично смешны противоречия между гендерным равенством и "сексизмом", заводящие в полный логический тупик, срочная мода на обвинения в "положил руку на колено 13 лет назад, а сейчас британский министр", растерянность в том как называть женщину, чтобы не порушить оное гендерное равенство ("вагиночеловек"!!!) и прочее подобное. Однако, насчет тех или иных свобод выбора (в т.ч. сексуальной ориентации) и пропаганды оной автор очень погорячился и "нагнал жареных якобы фактов". Хотя выпячивание "толерантности" мне и самому противно, но границы свободы оно не переступает.
Что касается "доказательной базы", вот подумалось такое. Если на неком маргинальном веб-ресурсе я напишу, что в Мербунляндии школьников заставляют вступать в интимную связь с лошадьми, то опровергнуть это ссылками на источники, в которых прямо говорится: "в Мербунляндии школьников НЕ заставляют вступать в интимную связь с лошадьми", будет весьма затруднительно. Ибо никто в Мербунляндии такую идею на здоровый мозг не примерял, да и моих инсинуаций на упомянутом интернет-ресурсе не читал... То есть, неоткуда взяться опровержению. Very Happy

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 18:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Предположить,что Вы меня не поняли,я никак не могу! Однако же уточняю: я имел в виду данные, которые можно проверить (с датами и конкретными персонажами,а не общие рассуждения) Про пастора можно проверить? Про восемь русских семей? Ну,и т.д.
Вот такие данные-они факты или фейк?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 18:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Про пастора можно проверить? Про восемь русских семей?

Проверка должна подразумевать упоминание об этих фактах либо на официальных сайтах, либо хотя бы на новостных, но той страны, где это произошло (а не перепечатку того же фейка на другом сайте). Иначе это будет не проверка, а поиск путей тиражирования информации безотносительно ее правдивости. Именно такую ссылку не дадите ли? А то у меня не получилось. Возможно, знания языков не хватило...

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 18:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Если уж возражать,то,КМК, лучше конкретно и аргументированно (типа:"Мэр Лондона вовсе не гей,у него жена-женщина,и трое детей. Вот фото(ссылка), вот источник(ссылка)")

Стесняюсь спросить, какое дело пенсионеру из Ростовской области до мэра Лондона? Не дают покоя его постельные утехи?

Что за привычка подъездных бабок - пытаться лезть своим носом в личные интимные дела всех вокруг?

Чёрт, у меня плохие новости - постельные дела человека являются его личным делом.
И если озабоченность так высока, что руки чешутся морализаторством заниматься - ну, как бэ, тут медицина уже, а не на форуме в дикой Московии Smile писать.

А за педофилию в Великобритании гоняют, судят и осуждают так же, как и в России.

Видеть же зло в презервативах для школьников и считать, что от ВИЧ их спасут приходящие похотливые попы - извините, Россия уже пришла к этому:

https://lenta.ru/news/2017/11/03/prezervativ/

Вот только при раздаче почему-то презервативов школьникам и сексуальном воспитании в Великобритании количество ВИЧ-инфицированных - 1.48 чел. на 1000 чел., а в России - 7.85 чел.

Разница - 5.3 раза!

Но, конечно, у нас православие и неуёмное желание каждого морализатора залезть в чужие штаны, чтобы не дай бог никто не занимался бы сексом не с женой венчанной, не в темноте и не в миссионерской позиции - и уж, понятное дело, не дай бог речь пойдёт не о вагинальном сексе, да?!

Может, хватит уже?..

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 18:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже перечитал статью, пытаясь определить проверяемость информации из отдельных пассажей (хотя бы гипотетически)...
Остановился на "В Норвегии законодательно запрещено плакать", дальше не смог. Very Happy

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 г. 22:28:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Стесняюсь спросить, какое дело пенсионеру из Ростовской области до мэра Лондона?


идет собрание колхоза. на повестке два вопроса:
1. Строительство сарая
2. Строительство коммунизма
Встает председатель: "товарищи, досок нет. поэтому сразу переходим ко второму вопросу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2017 г. 07:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Даже перечитал статью, пытаясь определить проверяемость информации из отдельных пассажей (хотя бы гипотетически)...
Остановился на "В Норвегии законодательно запрещено плакать", дальше не смог. Very Happy
Почему нет, Александр? Если в одной стране законодательно установлен третий пол (к слову,что имеется у них, если это не пенис с коками и не вагина с сиськами? Что?),а в другой стране законодательно запрещены фамилии?
Людям жить скучно,вот они и изгаляются.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2017 г. 22:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретить плакать законодательно? Это же физиологический акт, хоть и стимулирован психическими факторами. Это как запретить мочеиспускание и дефекацию...
А насчет запрета фамилий можно подробнее? Насчет третьего пола вроде тоже что-то слышал, но в смысле его неуказывания по желанию носителя. И про объединение туалетов в порядке оживляжа в Европарламенте одних недоумков другими. Однако, туалеты пока уцелели - недоумков не хватило. Не Рада, однако, и не Дума...

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2017 г. 22:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть физиологические акты императивной силы, типа поноса или подобного,когда терпеть невозможно. Есть те,которые можно и перетерпеть. Типа того же плача. Или когда надо отлить,но негде.
Я к тому,что можно всё,лишь бы никто не видел.
Alro писал(а):
А насчет запрета фамилий можно подробнее?
Исландия.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 г. 16:10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Alro писал(а):
А насчет запрета фамилий можно подробнее?
Исландия.
Так в Исландии фамилии никто не запрещал. Их там никогда и не было, если в нашем понимании. Фамилией служит "отчество", если пользоваться нашими аналогиями - так было, например, в Азербайджане, пока туда советский ЗАГС не добрался и "оглы" не упразднил.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group