ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 г. 13:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Валерия за очередную ручку и за мегаоперативность!
Москва-Пенза - 1 сутки! Это рекорд! Wink


Пишу сюда, потому что тему прикрыли:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=15176

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stahi
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 19
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2017 г. 17:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишут тут как будто умные собрались !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2017 г. 18:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stahi писал(а):
пишут тут как будто умные собрались !!! Very Happy Very Happy Very Happy

Вот кто бы говорил.

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2017 г. 22:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдлан буквы выучил, скоро до знаков препинания доберется. Пора банить. И ждать регистрации пользователя Донки Хот. Smile
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 12:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал Донки Хоту в ЛС. Получил в ответ мешок хамства.
Мне кажется, надо просто перестать замечать этого Троля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 13:08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестать замечать надежней всего поможет бан...
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 17:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон70 писал(а):
Написал Донки Хоту в ЛС. Получил в ответ мешок хамства.
Мне кажется, надо просто перестать замечать этого Троля!

Письмо с выдержками из "мешка" уважаемым модераторам в "личку" - больше не нужно будет "просто замечать" - пожизненный бан обеспечен.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 18:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Письмо с выдержками из "мешка" уважаемым модераторам в "личку" - больше не нужно будет "просто замечать" - пожизненный бан обеспечен.
С чего бы? На большинстве ресурсов личка для того и существует, чтобы можно было неформально пообщаться, в том числе с использованием обсценной лексики. Вот если публично в теме, тогда да - предупреждение или бан.
Я б на месте модераторов "заводилам" вежливо намекнул, чтоб воду не баламутили и после драки кулаками не махали.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 18:49:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush писал(а):
С чего бы? На большинстве ресурсов личка для того и существует, чтобы можно было неформально пообщаться, в том числе с использованием обсценной лексики. Вот если публично в теме, тогда да - предупреждение или бан.
Я б на месте модераторов "заводилам" вежливо намекнул, чтоб воду не баламутили и после драки кулаками не махали.

Вы это серьёзно или так, поболтать? Мы на любимом форуме большую школу прошли, когда в ЛС приходило такое, что "мама не горюй". Не раз "грязное бельё", то бишь личная переписка, всплывала на форуме, практически все были возмущены тем, какие гадости пишут неадекваты, которых, слава богу, уже и нет. Но вот, очевидно, очередное чудо подвалило...И Вы вдруг со своим "С чего", ха, даже улыбнулся. Вам, по всей вероятности, ничего такого не приходило (мысленно понимаю отчего) Very Happy ... Афишировать хамство, конечно, - не есть хорошо, да и сам я не жаловался администрации, но ведь всему есть предел.
Представьте ситуацию - 100 активных форумчан, которые живут на этом сайте, написали хаму из Свердловска, а он всех в "личке" послал куда подальше. Работает воображение? И как, вся сотня проглотила? Проще убрать сие невежество (мягко выразился) восвояси. Или вновь в "несогласных" будете.
P.S. Если не затруднит, поменяйте аватарку, уже в третий раз напоминаю. Надеюсь, что не задел за живое.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 18:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
И как, вся сотня проглотила?
Я выплюнул. Стас пропал.
КМК,у балбеса дембельский кураж затянулся ...аж на 12 лет.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 г. 22:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представьте ситуацию - 100 активных форумчан, которые живут на этом сайте, написали хаму из Свердловска, а он всех в "личке" послал куда подальше.
Этого конфликта я не знаю и не могу ничего сказать, но сейчас, исходя из сообщений выше, интуиция подсказывает что ЛС товарищу написали явно с целью зацепить и "посыпать соли на рану". Коли так, то ответная реакция вполне ожидаема.
Цитата:
P.S. Если не затруднит, поменяйте аватарку, уже в третий раз напоминаю. Надеюсь, что не задел за живое.
Чем Вас моя глазастая аватарка не устраивает? В ближайшее время менять её не собираюсь Razz .
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 г. 13:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том письме я указал ему на то, что он, не зная людей, походя, между делом, оскорбил несколько форумчан.
Сам текст выкладывать не буду т.к. Считаю неэтичным выкладывать личные письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 г. 14:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон70 писал(а):
В том письме я указал ему на то, что он, не зная людей, походя, между делом, оскорбил несколько форумчан.
Сам текст выкладывать не буду т.к. Считаю неэтичным выкладывать личные письма.
Необычно развитие истории.
Мои е-бургские приятели-сослуживцы, узнав про этого урода, вызвались его вычислить (через военкомат) и навалять "по первое число". Я высказал им своё мнение (что не стоит руки пачкать в дерьме), а там уж как всё вышло-не знаю.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 г. 23:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В его закрытой продаже есть номер сотового =) какие проблемы "пробить" ФИО, потом по поиску в соцсетях подтвердить, что сотовый действительно того человека и так далее, так далее, так далее =)
Схема то пустяковая =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 00:06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74, ЮрийЮВ
Господа, это уже маразмом пахнет. Опускаться-то так не надо.
Откуда столько лютой ненависти и злобы?

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 09:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush писал(а):
Kostya_74, ЮрийЮВ
Господа, это уже маразмом пахнет. Опускаться-то так не надо.
Откуда столько лютой ненависти и злобы?
Маразм-это когда руки трясутся и память отказывает (замещаясь псевдопамятьюVery Happy).
Толерантность-она, конечно, красивая штучка, но до тех пор, пока толерантного не ткнут (раз 15) в последствия его толерантности.
Одна девица тоже реагировала на гопников,кучкующихся на дворовой детской площадке, как на просто пацанов (и пофиг ей мусор,маты и пьяные вопли),пока эти у.бки не подстерегли её вечерком и не отт..хали группой. Вот тогда-то толерантность и кончилась,и она взяла папино ружжо.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 10:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush Ваше право поступать так, как Вам привычней.
Но вообще, как говорится "в реале", если человек говорит такие слова, то моментально получает от мужиков по соплям.

Я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 12:15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил у коллеги pen-man 3 Hero-616. Сегодня получил на почте и уже начал раздаривать Smile . Очень благодарен коллеге за возможность попробовать приобщить к письму пером еще трех человек. Коллеге pen-man мои наилучшие рекомендации как продавцу.
P.S. Марки на конверте очень понравились, даже решил их сохранить Smile

_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 12:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Skaramush Ваше право поступать так, как Вам привычней.Но вообще, как говорится "в реале", если человек говорит такие слова, то моментально получает от мужиков по соплям.Я не прав?
Прав,и ещё как прав. Только осуществить справедливость затруднительно: расстояния-с-с...
И ещё: полагаю,что мсье Skaramush не так уж совсем упёрт, и признает,что погорячился...Skaramush,Вы что,не читали,что этот ВДВыродок писал?
Константин,поздравляю с первой тысячей.
letyanin писал(а):
P.S. Марки на конверте очень понравились, даже решил их сохранить Smile
Хм...Какие-то специальные воронежские марки? Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 12:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ
Читал, но также я видел что Вы его специально провоцировали. И считаю, что надо разделять общение и ответственность в интернете и в реальной жизни. Отслеживать, вычислять и наказывать человека за хамство на интернет-форуме - перебор. Да, конечно, многие из-за чувства безнаказанности ведут себя соответствующим образом.
В реальной жизни наверно получил бы по морде, но и не вел бы он так себя - интернет меняет людей сильно.
К слову, кроме перстня на аватарке никаких реальных подтверждений что он служил в ВДВ не увидел. Он мог вообще в армии не бывать.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 12:45:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм...Какие-то специальные воронежские марки?
Да нет, вряд ли Smile . Просто красивые марки с различными кремлями России.
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 г. 20:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
... Стас пропал.


Если речь обо мне, то я тут. Smile
Видел, читал, офигел... Но настроение отвратное, жаль еще на таких нервную энергию тратить. Промолчал...

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 г. 18:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Мои е-бургские приятели-сослуживцы, узнав про этого урода, вызвались его вычислить (через военкомат) и навалять "по первое число". Я высказал им своё мнение (что не стоит руки пачкать в дерьме), а там уж как всё вышло-не знаю.

Мда, я в лёгком шоке.

Вы серьёзно?

Зная вас - мда, к сожалению, скорее всего, серьёзно.

Просто фейспалм.

Не боитесь, что кто-то так же истерично начнёт вас искать "бить морду" за ваши шовинистические посты? SmileSmile
Или вы считаете себя чуть равнее остальных? Wink

Это так, мысли вслух, можете не отвечать...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 г. 11:14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Eugene
http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4970
как продавца.
Имел с Евгением две сделки - обмен чернил и покупку Lamy 2000. Обе прошли очень быстро. Состояние товара соответствует действительности, в личном общении подробно раскрываются все возникающие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 г. 11:49:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение истории.
Стаса в Е-бурге нашли.
В жизни чел оказался иным,не как в И-нете,понтами не брызгал,общался без мата.
Всё устаканилось.
Что касается отношений здесь и в жизни...что, Сеть не часть жизни? Зазеркалье типа?
В общем,правила должны быть везде едиными,иначе и до раздвоений личности-рукой подать Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 г. 12:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Продолжение истории.
Стаса в Е-бурге нашли.
В жизни чел оказался иным,не как в И-нете,понтами не брызгал,общался без мата.
Всё устаканилось.
Что касается отношений здесь и в жизни...что, Сеть не часть жизни? Зазеркалье типа?
В общем,правила должны быть везде едиными,иначе и до раздвоений личности-рукой подать Very Happy
Вот и хорошо, что все миром закончилось Smile .
По поводу отношений "здесь" и "там"... Для кого-то Зазеркалье, для кого-то лучший мир, для кого-то место самоутверждения, для кого-то место самореализации. Хорошо или плохо это каждый для себя решит сам.
С раздвоениями личности все несколько сложнее - мы ведь вполне адекватно воспринимаем и считаем вполне нормальным разное поведение и разное отношение человека в разных ситуациях (например, дома, на работе, с друзьями и в одиночестве). Хотя человек может меняться до неузнаваемости порой. Так почему у человека не может быть "маски" и для интернета? *Кивок аватары в сторону Shina'ы*
Грубить и хамить, конечно, моветон в любом случае, но не все это понимают. К сожалению.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 г. 22:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решением администрации пользователь DVL71 забанен.

Пока что - на 3 недели.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 г. 12:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзыву
Алекксандр писал(а):
Хочу похвалить, как продавца, Owl. Упаковка посылки гарантировала защиту ручки, отправка была проведена сразу же, как часы... Хорошая работа.


Мои положительные рекомендации owl (Александр). Очень оперативный, вежливый и ответственный человек. Особенная благодарность за подсказку по выбору способа доставки. Упаковка весьма качественная и аккуратная, при перегрузках не повредят. Покупка порадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis_L
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 г. 19:32:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить положительный отзыв для форумчанина Sashkir7.
Приобретал у него Sailor 1911 standart, были учтены все мои пожелания по доставке в СПб, даны ответы на все глупые вопросы новичка).
В общем, рекомендую к сотрудничеству!
Александр, благодарю за отличный инструмент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 г. 19:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои наилучшие пожелания и благодарность Сергею (Boyar) за отзывчивость и оперативность. Надеюсь, что это не последняя наша сделка. Спасибо за интересные ручки.
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group