ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обмен шариковой ручки CARAN D'ACHE VARIUS CARBON
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обмен шариковой ручки CARAN D'ACHE VARIUS CARBON

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chervonnyi
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 г. 20:23:09    Заголовок сообщения: Обмен шариковой ручки CARAN D'ACHE VARIUS CARBON Ответить с цитатой

Приветствую Уважаемое сообщество !

Друзья, попала в мои руки данная ручка ( http://www.penporium.com/CARAN-D-ACHE-VARIUS-CARBON-BALLPOINT-4480-017-p/2468.htm ). Состояние абсолютно идеальное, фактически новая. Коробка, документы со штампом о покупке в наличии. Но к сожалению оказалась мала для моей кисти... потому вынужден искать варианты обмена на что то шариковое, но более масивное.. montblanc, montegrappa... даже не знаю.
Возможно кого то заинтересует вариант обмена.

Подробные фото с удовольствием вышлю на email

Территориально нахожусь в Украине.(г. Одесса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chervonnyi
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 г. 13:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для наглядности добавлю фото..










Так же прошу Вашего совета относительно справедливой/актуальной цены на данный пишущий инструмент... В случае если дело дойдет до продажи.

С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group