ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО - REFORM 1745 + Почта России = 1000р
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО - REFORM 1745 + Почта России = 1000р
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 г. 22:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikarius писал(а):
Soi писал(а):
Посмотрел видео. Мой способ проще Very Happy

Что же Вы раньше не объяснили свой способ. Прямо в шапку бы его. Эээ... Smile
Я отогнул еще чуть. Стало лучше гораздо. Только вот если и правда каналы были забиты, то как бы не стало лить чересчур спустя пару-тройку дней. Crying or Very sad Сейчас пару страниц исписал и подача добавилась еще слегка. Там обратный-то процесс возможен? То есть подогнуть как было? Спрашиваю на всякий случай, ибо очень обильной подачи тоже не люблю.

Я же не знаю как стало.
Окончательно улучшенное перо может вылечить только Юрий Юрьевич Very Happy

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikarius
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 г. 07:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, пока норм. И перо в норме, не особо отличается от того, что было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 г. 11:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile
Получил сегодня ручку. Заправил чернилами Sailor Jentle Ink (просто наугад). Это просто счастье Very Happy Работает восхитительно, состояние восхитительное, упаковка была восхитительна! Я даже не ожидал, что она так прекрасно писать будет! Тоненько, мягко, подача чернил прямо вот именно такая, как надо! Выпускать из рук не хочется! Если сравнивать с Пеликаном М600, который тоже из Германии, тоже поршневой и похож внешне, то Реформ работает ни капли не хуже (конечно, с поправкой на толщину линии - тут каждому своё Smile ), поэтому, если учитывать цену и стальное перо, то Реформ, на мой взгляд, явно выигрывает у Пеликана в данном случае!
Так что рекомендую всем и ручку, как замечательнейший экземпляр, и Евгения, как честного и добросовестного продавца! Ещё раз огромное спасибо! Отдельная благодарность за подготовку ручки, всё на высшем уровне!
P.S. Кажется, я начинаю понимать любителей винтажных ручек Smile

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 г. 20:00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Всем привет Smile
Получил сегодня ручку. Заправил чернилами Sailor Jentle Ink (просто наугад). Это просто счастье Very Happy Работает восхитительно, состояние восхитительное, упаковка была восхитительна! Я даже не ожидал, что она так прекрасно писать будет! Тоненько, мягко, подача чернил прямо вот именно такая, как надо! Выпускать из рук не хочется! Если сравнивать с Пеликаном М600, который тоже из Германии, тоже поршневой и похож внешне, то Реформ работает ни капли не хуже (конечно, с поправкой на толщину линии - тут каждому своё Smile ), поэтому, если учитывать цену и стальное перо, то Реформ, на мой взгляд, явно выигрывает у Пеликана в данном случае!
Так что рекомендую всем и ручку, как замечательнейший экземпляр, и Евгения, как честного и добросовестного продавца! Ещё раз огромное спасибо! Отдельная благодарность за подготовку ручки, всё на высшем уровне!
P.S. Кажется, я начинаю понимать любителей винтажных ручек Smile


Семён, спасибо за отзыв.
Я очень рад, что ручка понравилась.

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archibald_Kruger
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 г. 07:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени!
Одну ручку в резерв, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 г. 07:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал ЛС
_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 г. 14:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Можно один Реформ с родным пером и Вашей доводкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 г. 17:29:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу 1 ручку с Вашей доводкой пера.
_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 г. 06:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу сложившихся обстоятельств я не могу некоторое время заниматься этой темой. Прошу прощения у всех заинтересованных.
Уважаемые модераторы, прошу Вас приостановить тему дабы никого не вводить в заблуждение
С уважением

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 г. 12:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soi писал(а):
В силу сложившихся обстоятельств я не могу некоторое время заниматься этой темой. Прошу прощения у всех заинтересованных.
Уважаемые модераторы, прошу Вас приостановить тему дабы никого не вводить в заблуждение
С уважением


ОТ МОДЕРАТОРА:

Евгений, тему тогда прикрываю Smile , жду ЛС, как нужно будет открыть.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group