ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Может, в консерватории что-то подправить?(с) Жванецкий
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Может, в консерватории что-то подправить?(с) Жванецкий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 13:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
    IMHO, требование администратора и владельца ресурса -- обязательно к исполнению для участников. А то еще выборы предложат созвать...

а то что?
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 15:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
AstorS писал(а):
    IMHO, требование администратора и владельца ресурса -- обязательно к исполнению для участников. А то еще выборы предложат созвать...

а то что?
))


Когда-то давным давно каждый из нас регистрировался на этом Форуме.
В частности, перед нашими глазами появлялась сообщение, содержащее следующие слова:

"Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению."
А далее следовал выбор:
" Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.

Я согласен с этими условиями и мне 13 лет или больше

Я не согласен с этими условиями".

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 15:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и сейчас согласен
удалит тему - его право
как и мое право на этом форуме открыть другую, похожую

но я так понимаю, все же это была просьба, и нет идеи нагнетать ненужными запретами и санкциями обстановку, поэтому см. выше.

в конце-концов мы даже за рамки приличий не выходили - так, пару раз по краю прошлись )))

ваше право на просьбу откликнуться согласием
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 21:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каждой новостью наполняюсь оптимизмом!
растут дети, которые не только понимают больше, чем большинство взрослых, но и настолько смелы, что не боятся полемизировать с этими недоучителями.
я таким, к сожалению не был... хоть и дитя перестройки.

меня председателя совета дружины им.П.Морозова, конечно, едва не исключили из пионеров, когда я сказал, что Павлик Морозов никакой не герой, но чтобы вот так... не о прошлом, а о настоящем...

«Кто кричал про коррупцию в России — ушли туда. На тот свет» Завуч сельской школы пытается вразумить ученика, ходившего на митинг
https://meduza.io/feature/2017/03/31/kto-krichal-pro-korruptsiyu-v-rossii-uzhe-na-tom-svete
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 г. 10:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra


Последний раз редактировалось: Libra (Сб 01 Апр 2017 г. 10:18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 г. 10:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra


Последний раз редактировалось: Libra (Сб 01 Апр 2017 г. 10:19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 г. 10:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Уважаемые коллеги,

Прошу Вас закончить политические баталии или продолжить их на другом ресурсе.

Спасибо!

К сожалению поздно прочитал. Прошу удалить.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 г. 18:05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заполыхали первые покрышки (в Дагестане жгут дальнобойщики)

Может быть в этом виноват скрипач Осипов, который был задержан прямо на репетиции за участие в акции протеста против коррупции
https://www.youtube.com/watch?v=NPpFmH8Qo18

А может быть коррумпированные чиновники, которые не устают снимать стружку с работяг на фураж прямо и с каждого из нас косвенно (через увеличенные цены в магазинах) ради Ротенбергов (в данном случае).

не, наверное скрипач...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 г. 14:35:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше ада!
прямо хоть вообще детей в школу не отдавай:
https://tjournal.ru/42750-foto-ucheniki-liceya-pod-peterburgom-vo-vremya-akcii-protiv-narkotikov

еще бы детей на колени к стене поставили, чтобы собачке комфортнее нюхать было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2017 г. 21:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абстрагируясь от содержания массовых мероприятий, свидетелями которых мы были в последнее время, надо знать и понимать о современной России следующее:

1. "митинг" против коррупции 26 марта в Москве произошел в соответствии с законом
2. мероприятие 6 апреля, посвященное взрыву в СПб - был "согласован" с нарушением законодательства.

два вывода
- закон не для всех един
- сам по себе этот закон далек от совершенства. мягко говоря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2017 г. 06:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то вдруг (не дай бог) сын стал наркоманом, стал тырить из семьи деньги и вещи на дозу, покатился по наклонной, то наверно нормальные родители ему попробуют помочь, сохранить лицо, вылечить? Или станут орать на весь двор, что наша фамилия запятнана, что сын наркоман, подадут на него в суд, посадят на строгачь и через суд потребуют возмещения компенсации?
Может так и отличаются методы людей, добивающихся в принципе одной цели - выздоровления?
Хотя да, можно и тут вывернуть сказанное так как удобно личному мнению и уверованию в собственной правоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2017 г. 07:00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уловил аналогии.
Кто сын, кто родитель?

Что вывернуто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2017 г. 08:08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Не уловил аналогии.
Кто сын, кто родитель?

Что вывернуто?

Я думаю, речь о том, что власть знает о коррупции и пытается с ней бороться. Но выносить сор из избы для них не выгодно, т.к. 90% населения такого расклада не поймет, и это лишь уронит рейтинг власти.

Вчера случайно узнал про митинг в поддержку Питера в центре Москвы из новостей (телевизор в кафе работал на втором квнале). Политтехнологии в действии.
Но перекрыть Тверскую и Моховую все-таки можно, и даже в будни.

Кстати, читая эту тему обратил внимание на то, что раскол в обществе становится все глубже. Мы уже заявляем о готовности краситься в определенный цвет и стоять за него на смерть. Когда-то такое уже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2017 г. 08:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):

Я думаю, речь о том, что власть знает о коррупции и пытается с ней бороться. Но выносить сор из избы для них не выгодно, т.к. 90% населения такого расклада не поймет, и это лишь уронит рейтинг власти.


а!
никогда бы не пришло в голову сравнивать семью и государственное устройство.
я бы еще понял сравнение с корпорацией, но с семьей!?

вообще-то (почти) везде и всегда борьба с коррупцией укрепляет доверие к власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group