ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2016 г. 12:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
indinotes писал(а):
Но в ближайших планах (начало следующего года) — тетради/блокноты в точку. С нормальной бумагой, но не по ценам Родии.


Кстати, а Вы можете сказать - будет ли еще в продаже Rhodia Business Collection Notebook A5+?


Планируем. Но теперь только в следующем году (январь-февраль).
На этот год у нас уже сформирована поставка Родии, в декабре, надеюсь, привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PADDY BOY
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 г. 18:14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Indinotes,
Хочу выразить огромную благодарность Вашему магазину! Вчера приобрел две тетради Leuchtturm1917 размера А5, очень доволен обслуживание и удобством сайта.
Желаю Вам успехов и процветания! Very Happy
Вернуться к началу
Leoleon
Посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 93
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 г. 17:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко, если так получится), о моей покупке в этом магазине. Товар представлен достаточно информативно, без призывновосхитительных (мой неологизм) ноток). Деньги платил с карты Сбера и честное слово, процедура прошла более просто и гладко, чем с другими магазинами, но тут я имею не очень большой опыт, может так и должно быть). Но вот дальше совсем интересно. После оплаты - звонок менеджера через минут тридцать, девушка с приятным голосом, и что для меня немаловажно - правильной речью, поблагодарила, повторила условия заказа, еще раз поблагодарила (тем же приятным голосом) и растаяла в пространственно - временном континууме). Простите за Толстовски длинное предложение(надеюсь знаки препинания поставил верно), ну да на нашем форуме есть кому поправить). Выбрал не почту, а службу доставки - ну дешевле, к чему лицемерить). И началооооось). А началось непрерывное информирование меня любимого о пути продвижения к слиянию меня и моей ныне любимой тетрадочки). Кстати, сообщения от магазина приходили примерно на час ранее службы доставки. Вроде мелочь, но мне это позволило получить посылку в субботу, а не в понедельник. И провести выходные в приятной форме переноса своих чуЙств и мыслей на хорошую бумагу). Чуть не забыл, обещанная скидка участникам форума была мне предоставлена, чем я и не при преминул воспользоваться). Как говаривал (может ещё и продолжает говаривать, но давно о нём не слышал, здоровья ему, любезному) Винни Пух: "Даже немножечко самая крошечка - это уже хорошо!" А тут не крошечка а 10 процентов. Ну если коротко то всё).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 г. 10:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, добрый день.

Будучи в минувший новый год в Бангкоке купил себе подарок на ДР - блокноты Zequenz 360 (http://www.zequenz.com).

оказалось, что делают их как раз в Тае и они довольно популярны в мире из-за главной своей особенности - их можно выгибать и раскрывать на 360 градусов и при этом листы не выпадают.

В РФ их найти довольно проблематично... у вас нет в планах включить их в ассортимент?
или вы уже прорабатывали этот вопрос и что-то о них знаете, чего не знаю я? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 г. 16:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Тим.

По Zequenz 360 у меня есть некоторый опыт. Года три назад их начали продавать несколько интернет-магазинов в Москве. И привозила их в РФ единственная компания, которая и нам тоже присылала предложение добавить этот бренд нам в ассортимент. В тот момент я почему-то этого не сделал, не помню уже точно причину.

А примерно через год после этого эта самая компания предложила мне выкупить сток (причем достаточно крупный, речь о сотнях штук в разных форматах и цветах) этих блокнотов. Т.е. они перестали их возить и решили избавиться от остатков.
Я сделал вывод, что раз оно за год у них "не взлетело", то и мне морозить деньги в этот товар тоже не следует.

А Вам в ЛС скинул ссылочку, где можно купить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 г. 16:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ.

почему-то никто в рунете (из тех сайтов что я видел) так и не смог внятно донести эту их главную изюминку.
вот и в том магазине, где, я надеюсь их можно будет купить, совершенно не понятно ПОЧЕМУ на ти блокноты надо обратить внимание ))

видел хороший обзор на украинском сайте, но там тоже не продают, как я понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 09:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос - когда планируется поставка записных книжек Landre?
Очень понравились, да чего уж там, привык и жену подсадил.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 14:27:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Николай, такой вопрос!

А есть ли (у ас и вообще в природе) обложки на блокноты? На Ляйштурм и на Родию?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 17:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii
У Родии есть и Марумана (первая страница целиком и еще пара на второй).
Я себе такую заказал, жду.

В Индиноутс тоже есть - https://indinotes.com/product/rhodia-pad-n16-v-oblozhke-a5

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 18:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, для записных книжек — нет, к сожалению.

Просчитывали варианты сделать самостоятельно, но из натуральной кожи получается розница какая-то неподъемная, что-то в районе 4-5 т.р. за формат А5. Это сопоставимо с книжкой А5 формата в натуральной коже того же Leuchtturm1917.

Ув. Skaramush, Dolgorukii, насколько понял, говорил именно про обложки для записных книг, а не блокнотов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 18:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Еще вопрос - когда планируется поставка записных книжек Landre?
Очень понравились, да чего уж там, привык и жену подсадил.


Анатолий, к сожалению — уже вряд ли привезем.
Мерлион все распродал и на складе уже ничего нет. Новых поставок этого бренда они не планируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 г. 21:35:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes
Ясно, для блокнота найти сложнее обложку, поэтому даже не подумал, что речь о записной книжке может быть.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 00:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Мерлион все распродал и на складе уже ничего нет. Новых поставок этого бренда они не планируют.

Вот я понять не могу - почему? Спрос ведь есть?
Или Landre мешает продавать всякие Rhodia и т.п., которые кратно дороже?..

Skaramush писал(а):
Я себе такую заказал, жду.[/url]

Где заказали, если не секрет?

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 02:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
Skaramush писал(а):
Я себе такую заказал, жду.[/url]

Где заказали, если не секрет?
На Ебее. Дороговато, на мой взгляд, для кожзама, но дешевле только пластик, а кожа совсем запредельно стоит Sad .
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 08:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уважаемый Николай, такой вопрос!

А есть ли (у ас и вообще в природе) обложки на блокноты? На Ляйштурм и на Родию?


Юрий, если речь идет все же об обложке для блокнота, то могу порекомендовать: http://www.wancher.com/writing/collections/leather-case/portfolio-single-pen-holder

Для А4 и letter. В живую выглядит достаточно презентабельно.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 08:48:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
http://www.wancher.com/writing/collections/leather-case/portfolio-single-pen-holder

В SHOP ONLINE у них почему-то только часы...

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 08:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
Stan писал(а):
http://www.wancher.com/writing/collections/leather-case/portfolio-single-pen-holder

В SHOP ONLINE у них почему-то только часы...


У Тайзо брал, бесплатная доставка.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 13:08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, огромное спасибо за ссылки, пища для размышлений получена!
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 15:43:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
indinotes писал(а):
Мерлион все распродал и на складе уже ничего нет. Новых поставок этого бренда они не планируют.

Вот я понять не могу - почему? Спрос ведь есть?
Или Landre мешает продавать всякие Rhodia и т.п., которые кратно дороже?..


Если вы про Индиноутс, то нам уж точно не мешает Smile мы не сопоставимо больше продаём Родии и Leuchtturm1917 по сравнению с Ландре.

Что касается Мерлиона - они Ррдию не возят. А спрос на Ландре появился, когда они стали сбрасывать этот бренд ниже себестоимости. К сожалению, даже если бы они привозили его опять, цена была бы на уровне тетрадей Оксфорд, которые явно дороже. Всопмните ситуацию с тем же Мерлионом-Ситилинком и блоками Кукуйо.

И, положа руку на сердце - все, кто раскупили Ландре у нас и в ситилинке - это участники Элитпена.

Очевидно, нас недостаточно, чтобы заставить слона шевелиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 19:16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
А спрос на Ландре появился, когда они стали сбрасывать этот бренд ниже себестоимости. К сожалению, даже если бы они привозили его опять, цена была бы на уровне тетрадей Оксфорд, которые явно дороже.

Разве?
Я помню, что брал у вас тетради Oxford как бы даже не дешевле, чем Landre.

P.S.
Неправильно помню, оказывается.
Действительно, почти в полтора раза дороже. Но в этом диапазоне цен - не слишком существенно. Я бы такую тетрадку и за 180 взял...

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 г. 19:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли мне встрять в разговор по поводу того, что могут существовать на рынке (помимо Rhodia, Лейхштурм, Landre) и другие производители?
В том числе (прости меня Господи) турецкие производители.
Даже Bruno Visconti возможно в руки брать, хорошо писать на нём пером.
Единственный, сильно заметный брак по теперешним временам (не считающийся браком, а особенностью ("фича", по-русски говоря))— это почтово-марковым способом пробитый нижний угол, возможно достойный для применения американцем чисто Марком Твеном и его (редкими) последователями.
А нам, просто потребителям переплетённой в книги, бумаги как быть? Если о какой-то там особенности применения именно Марком Твеном способа отрывания углов его личных записных книжек теперь это хорошо и явным способом отражено в записных книжках, ежедневниках и т.п.
По мне — какой-то перегиб производителей.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 г. 18:57:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил первый заказ из indinotes.
Регистрация простая, получил все, что заказывал. Сайт мне показался удобным. Магазин работает очень четко и быстро!
В обед заказал, вечером уже заказ был у Boxberry!
Правда сами Boxberry не очень - вместо пятницы доставили аж во вторник и КАРТЫ К ОПЛАТЕ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!
Пришлось бегать и искать банкомат.
А Indinotes ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Прекрасный ассортимент, вменяемые цены, очень компетентные и УВЛЕЧЕННЫЕ СВОИМ ДЕЛОМ сотрудники.
Скидки у них почему-то не суммируютя (по акции и элитпена), но зато положили прекрасный подарок, за что Николаю и его сотрудникам огромное спасибо! В общем, я доволен как слон! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 г. 23:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон70 писал(а):
Сегодня получил первый заказ из indinotes.
...
В общем, я доволен как слон! Very Happy


Моя искренняя Вам благодарность за этот отзыв, Антон!
Приятного письма в Ваших новых блокнотах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 г. 12:38:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   Николай, коллегам приглянулись мои INDINOTES Legal Pad A5 и А4. На вопрос: "Где брали?" демонстративно показал верхний срез блокнота и посоветовал добавить .com на что получил ответ -- они это сами додумались, но на сайте давно нет и только кнопка "Уведомить".

   По срокам поставки соориентируете?

PS Даже как-то непонятно, фирменный блокнот магазина и давно нет в наличии
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 г. 12:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
   Николай, коллегам приглянулись мои INDINOTES Legal Pad A5 и А4. На вопрос: "Где брали?" демонстративно показал верхний срез блокнота и посоветовал добавить .com на что получил ответ -- они это сами додумались, но на сайте давно нет и только кнопка "Уведомить".
По срокам поставки соориентируете?
PS Даже как-то непонятно, фирменный блокнот магазина и давно нет в наличии Confused


Ув. AstorS — понимаю Ваше недоумение.
Если это хоть как-то прояснит ситуацию — дело, как всегда, в бумаге. Везут из-за границы. Только к марту удалось полностью разобраться с поставщиком и планировать уже поставки на 2 партии вперед.

Поэтому и случился такой разрыв. Последний А5 продали что-то недели 2 назад. А4 еще буквально пару штук лежат в шоу-руме, но с сайта сняли.

Ближайшая поставка А4 в несколько сотен штук будет в конце этой-начале следующей недели.

А5 в этот раз не делаем. Возможно, сделаем в следующую поставку в июне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 г. 12:57:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legal Pad от Indinotes отличный блокнот.
Использую оба размера в работе. И главное, что листы отрываются строго по перфорации, а не как в том анекдоте про американский бомбардировщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 г. 14:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, Николай!
Разве что, если есть возможность и это кроме меня ещё кому-то важно:
- на блокноте А5 вертикальная линия на лицевой стороне в 25 мм от края, на обратной -- 23,5 мм.
- А4 -- 35 и 33 мм соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 г. 14:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Спасибо за информацию, Николай!
Разве что, если есть возможность и это кроме меня ещё кому-то важно:
- на блокноте А5 вертикальная линия на лицевой стороне в 25 мм от края, на обратной -- 23,5 мм.
- А4 -- 35 и 33 мм соответственно.


Спасибо за информацию. Отправлю на производство, чтобы подправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 г. 14:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Спасибо за информацию, Николай!
Разве что, если есть возможность и это кроме меня ещё кому-то важно:
- на блокноте А5 вертикальная линия на лицевой стороне в 25 мм от края, на обратной -- 23,5 мм.
- А4 -- 35 и 33 мм соответственно.


А в моем А5 24 на лицевой и 23.5 мм на обратной. Видимо, зависит от партии еще.
А4 нету под рукой сейчас.

Update:
А в конце блокнота 24,5 и 23,5 мм соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 г. 22:20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях приобрел записную книжку Leuchtturm1917 Medium Notebook Metallic Edition Silver с петлей для ручки и тетрадку Oxford My Colors Book A6.
Маленько промахнулся с обеими покупками.
Надпись "1917" на обложке "Маяка" (ради которой и был выбран Metallic Edition Silver) оказалась не на обложке, а на обертке))) Ну да ладно...
А Оксфорд А6 оказалась несколько поменьше привычного А6) Что, впрочем, тоже не принципиально.

От магазина и службы доставки впечатления исключительно положительные. Оформил всё без малейших затруднений, продавец со мной связался, еще раз уточнил детали, в пункт выдачи заказ пришел точно в срок.
Отдельно порадовал презент в виде фирменного карандаша INDINOTES. Smile

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group