ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Покупка Pelikan у missing-pen.de
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Покупка Pelikan у missing-pen.de

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 г. 12:02:58    Заголовок сообщения: Покупка Pelikan у missing-pen.de Ответить с цитатой

По совету уважаемого коллеги pilot4×4 я списался с товарищем из Германии Рольфом. Его электронный адрес missing-pen.de. Чтобы не сочли мою ссылку рекламой попробую обьяснить свою позицию)). Во первых я считаю, что вполне можно дать форумчанам (либо читающим форум незарегистрированным посетителям) необходимую инфу о самых лучших продавцах. Которые всегда обьяснят, пойдут навстречу в любых вопросах и терпеливо будут помогать в "мытарствах выбора". Во вторых когда я искал на ебээ адекватных продавцов, я заприметил его как ответственного человека с низкими ценами и отличным рэйтингом. Ну а в третьих все, что я просил сделать после покупки -провести водный тест, препродажную подготовку, гладкое перо, -все было на самом лучшем уровне. А у pilot 4x4 насколько я знаю, он еще и перо (бывшее в употреблении малое время ) поменял на новое. Ну и скидка 10 % от цены аукциона (счет пришел в paypal) оказалась не лишней. Так, что если у кого есть вопросы (или претензии к данному товарищу) можете смело писать в комментах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 г. 12:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не реклама. Это информация которая может оказаться нужной. Я вот перо ОВ искал, практически ни у кого в запасах уже не оставалось. Теперь вот Эдельштейн Амбер ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 г. 21:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Это не реклама. Это информация которая может оказаться нужной. Я вот перо ОВ искал, практически ни у кого в запасах уже не оставалось. Теперь вот Эдельштейн Амбер ищу.

Ну вам завсегдатаям уже куда проще что то найти. А простым посетителям приходится штудировать массу инфы в поисках того самого подходящего инструмента. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 г. 21:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то кстати думал что именно Эдельштейн найти уж не проблема любой цвет. Вторую неделю жду Эдельштейн Аметист. А как придет думаю поделюсь с кем нибудь напополам в разделе продажа по честному)). Даже не денег столько ради , а себе купить еще что нибудь и коллеге дать попробовать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 г. 21:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skravsh777 писал(а):
Я то кстати думал что именно Эдельштейн найти уж не проблема любой цвет. Вторую неделю жду Эдельштейн Аметист. А как придет думаю поделюсь с кем нибудь напополам в разделе продажа по честному)). Даже не денег столько ради , а себе купить еще что нибудь и коллеге дать попробовать).

амбер это цвет 2013 года. уже нет, так же как и гарнет 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 г. 07:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skravsh777 спасибо за информацию! Совершенно не лишняя ссылка, записал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 08:42:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
skravsh777 спасибо за информацию! Совершенно не лишняя ссылка, записал Smile

Вы не поверите-как в том анекдоте "до того прекрасная ручка, что одной рукой пишу, другой слезы счастья вытираю")))). Если по серьезному, то действительно инструмент приносит массу удовольствий, что значимо скрашивает серые офисные будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 16:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Это не реклама. Это информация которая может оказаться нужной. Я вот перо ОВ искал, практически ни у кого в запасах уже не оставалось. Теперь вот Эдельштейн Амбер ищу.

Я тоже думаю, что это нормальная практика - делиться информацией о продавцах вызывающих доверие. Ведь выгодно всем: мы получаем интересующий нас инструмент с гарантией и без негативных эмоций, а продавец прибыль.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 16:10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skravsh777 писал(а):
Kostya_74 писал(а):
skravsh777 спасибо за информацию! Совершенно не лишняя ссылка, записал Smile
...... значимо скрашивает серые офисные будни.

https://www.youtube.com/watch?v=fR8HKJpXCSE&feature=youtu.be
Very Happy Только без обид пожалуйста.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 16:19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанное письмо вчера отправлено)))не пугайтесь только текста..это я с рабочего документа переписывал). Однако с меня за доставку 70 целковых содрали))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 16:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я против сэйлора ничего не имею)). Ну правильно ине кто то сказал из уважаемых завсегдатаев, что к выбору инструмента надо приходить через пробы и ошибки. Приобрел -попробовал. Продал -идешь дальше, с выстроенными в голове уточнениями. И даже, наверное, если дадут подержать в руке, попользоваться на несколько минут -все равно это не то. Я вот у Юрьевича брал 800й pelikan EF. Вроде большеват. А сейчас думаю -вот так попользовался часок бы -может по другому смотрел бы на него. Может и не большеват. Smile ...а 600й пока открываю и пишу как в первый раз..каждый раз определенные положительные эмоции. Последний раз такое ощущение было когда лет 6 назад купил хронограф от лонжин. Несколько раз в день можешь на руку глянуть и забываешь посмотреть который час))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 19:31:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skravsh777 писал(а):
Последний раз такое ощущение было когда лет 6 назад купил хронограф от лонжин. Несколько раз в день можешь на руку глянуть и забываешь посмотреть который час))).


Подскажите пожалуйста, что это за хронограф, интересно стало как выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 г. 23:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jdco писал(а):
skravsh777 писал(а):
Последний раз такое ощущение было когда лет 6 назад купил хронограф от лонжин. Несколько раз в день можешь на руку глянуть и забываешь посмотреть который час))).


Подскажите пожалуйста, что это за хронограф, интересно стало как выглядит.

Да, да. Присоединяюсь к просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group