ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Не загружается аватар
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Не загружается аватар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 г. 20:50:21    Заголовок сообщения: Не загружается аватар Ответить с цитатой

Картинка согласно требованиям 90*120 и 5Кб, не загружается ни с локального диска, ни со стороннего ресурса по прямой ссылке. С локального вообще никак не реагирует, обновляется страница и все, со стороннего ресурса выдало ошибку:
Цитата:
Could not write avatar file to local storage. Please contact the board administrator with this message

DEBUG MODE

Line : 179
File : usercp_avatar.php


В принципе не принципиально, так больше для информации. Главное обратится к администратору посоветовало, но ни мыла ни адреса внутреннего по ЛС не предложилоSmile. Отаке.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 г. 21:11:22    Заголовок сообщения: Re: Не загружается аватар Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
... но ни мыла ни адреса внутреннего по ЛС не предложилоSmile.

Пора уже знать нашего админа (Вадима) и действующих модераторов (Сергея и Юрия) в "лицо". Сие не сложно Андрей. Видно, что Вы тут серьёзно и надолго, посему это Вам пригодится. Просто напишите им, но не думаю, что проблема связана с каким-то неправильным вводом, ИМХО.
Админ - это Эксперт, а модераторы... Так они и предупреждают, и банят некоторых "по-красному", посмотрите Very Happy . Жаль только, что двух неадекватов до сих пор не приструнили (я о теме в продажах, где прочитал такое, что стало не по себе). Дерзайте, коллега, интересно Вашу аватарку посмотреть!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 г. 22:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь, я уж думал Вы меня в игнор отправили.
Не знаю, насколько надолго, но пока мне это все нравится .. в смысле, ручки, перья, каллиграфия, рисунки, как-то привалило.

зы: аватар пока будет тот, что в теме "пишем красиво"Smile, если ак-то получится его прилепить.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 г. 22:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Спасибо, Игорь, я уж думал Вы меня в игнор отправили.

Это с чего вдруг такое мнение сложилось? Не совсем понятно. В так называемый "игнор" (или люди, которые недостойны нашего форума) попадают исключительно нехорошие люди, а таких, увы, есть чуток, даже у нас, даже сейчас - читаю и удивляюсь, что их ещё не "забанили", хотя и предупреждали ранее (это я о счастливом человечке - просто можно ухусъесть от его пьяного поста)...
Но Вы, Андрей - наш человек, никаких претензий лично не имею, спасибо за Ваши посты, постоянно читаю, уверен, что коллеги со мной согласны .

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group