ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Фильмы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 15:43:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinka, ссылка из Вашей подписи отправлена в Минобразования РФ.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 г. 07:00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕРЛОК очень хороший сериал! Смотрел не отрываясь.
А сейчас еще вышла новинка, фильм "Прибытие". И фантастика и есть над чем подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lelya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 151
Откуда: Брянская область

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 г. 20:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "Рай" Кончаловского. Все бы ничего, но Высоцкая так слабенько играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 15:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то по этой ссылке шляпа какая то, ничего там нет при попытке увидеть, я вчера токо рекламу видел на этот фильм, он или еще не вышел или еще не украден в качестве (а похоже вообще никак)

или пост выше это рекламный бот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 607
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 15:31:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую полную версию "Однажды в Америке". Добавленные эпизоды как-то по другому представляют историю.

Жаль, что режиссерскую задумку о почти 10 часовом кино завернули.
Очень хотелось бы посмотреть...

Я смотрел версию 4 часа 11 мин.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 15:38:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это вроде стандартная "театральная" версия, я такую еще в 80е смотрел, четыре часа десять минут… куда там еще разворачивать — получился бы обычный сильно разбодяженый сериал, а так — мощнейшее бандитское кино, на нём все российские 90е заквашены, бумеры/бригады…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 607
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 15:58:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
так это вроде стандартная "театральная" версия, я такую еще в 80е смотрел, четыре часа десять минут… куда там еще разворачивать — получился бы обычный сильно разбодяженый сериал, а так — мощнейшее бандитское кино, на нём все российские 90е заквашены, бумеры/бригады…


До этого было 3 часа 49 мин.
Вот статья о том, какие эпизоды были добавлены: http://www.yaplakal.com/forum2/topic621891.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 16:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в восьмидесятые я короткую смотрел, 3:49… длинной еще не существовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 607
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 16:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
в восьмидесятые я короткую смотрел, 3:49… длинной еще не существовало


вот я и рекомендую посмотреть чуть более длинную, а вот совсем полную версию, видимо, никогда уже и не посмотреть...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 16:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и ту и ту видел, но разница невелика, и, возможно, первая версия даже лучше (хотя некоторая недоговоренность ощущается в обоих вариантах фильма, она вполне уместна в столь огромном произведении)

вот у Линча например недоговоренностей больше чем понятных моментов…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 607
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 16:17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья на эту тему: «Однажды в Америке»: лебединая песнь Серджио Леоне

http://www.cinemafia.ru/posts/565/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 г. 22:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну что же такое-то, уже и в этой теме спамеры одолели...

Кстати, если Вы не любите шутки на уровне застрявших мужских гениталий в доске, а также не наслаждаетесь просмотром оголенных мужских гениталий трупа в морге крупным планом, которые один из героев берет в руки и поднимает, пытаясь найти под ними какой-то непонятный след от укола, то не спешите на просмотр этих Спасателей Малибу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 г. 22:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, вы в кино что ле ходили?
на трекерах то пока тряпка токо…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 г. 22:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, так получилось, что я полторы недели назад загремел ночью под фанфары на скорой помощи в больницу славного города Чехова... позавчера выпустили. А в выходные делать там нечего, все местные разбегаются по домам, врачей нет, я от скуки посетил в ближайшем ТЦ пару сеансов... этих Спасателей и Чудо-бабу... те сеансы, которые шли во время дневного тихого часа... оба отстойных. Не советую вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tras Krom
Посетитель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 г. 22:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админам надо движок слегка подправить и капчу правильную поставить. Ну забанить по Ip некоторые сервера. Но это работа, и ее делать как правило не любят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 г. 22:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, я сериал не видел, думал глянуть как в качестве выложат…
А "жещина" да, израильская экспансия в Голливуд :)), причем с ней уже наснимали там изрядно — токо что видел промо ролик Лига Справедливости — там она опять, судя по ролику, главная роль, подвинула и Аффлека и Дауни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 г. 22:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, перед Супербабой был такой трейлер про Лигу, я тоже обратил внимание что вроде как она там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 г. 16:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних находок - "Настоящий детектив" 1 сезон (остальные не заслуживают внимания).
Очень втягивающий американский нуар. Атмосфера американской провинции с её многогранной реальностью. Смотрел день и ночь напролет, такого со мной давненько не было.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 г. 17:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечь короля Артура понравился.
Режиссер Гай Ричи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 г. 13:04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Из последних находок - "Настоящий детектив" 1 сезон (остальные не заслуживают внимания).
Очень втягивающий американский нуар. Атмосфера американской провинции с её многогранной реальностью. Смотрел день и ночь напролет, такого со мной давненько не было.


аналогично! американская технология засасывания в экран работает :), посмотрел сразу весь первый сезон без отрыва, я, правда и второй сезон позырил, и он ненамного слабее, разве что без Макконахи, но тут да, отвлекался легко, растянул дня на три…
Сериалы раньше вообще не смотрел, а тут как пробило — хороших все равно небогато, но вот Strange Things — очень круто, этакий коктейль из ИТи—инопланетянин, Сжигающая взглядом (исходный, не новый), и Lat me ratte komma in ("Впусти меня", но оригинальная шведская версия, Томаса Альфредсона), и еще по Дугласу Адамсу очень вкатил сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 г. 13:48:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
readytotalk писал(а):
Из последних находок - "Настоящий детектив"


аналогично! американская технология засасывания в экран работает Smile, посмотрел сразу весь первый сезон без отрыва, я, правда и второй сезон позырил, и он ненамного слабее,


Полностью поддерживаю, операторская работа просто потрясает.
Дух эпохи передан великолепно.

Из того же плана: "ФАРГО" - все 3 сезона. За исключением пары фантастичеких моментов(понимаю что это стеб, но всеже не принимаю) - просто великолепные работы! Их и сериалами назвать язык не пворачивется, самые что ни на есть фильм, просто длиннееSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 г. 19:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер Майкл Мур.
"Куда бы еще вторгнуться?"

Ссылка на торрент: http://free-rutor.org/torrent/530707/kuda-by-ewe-vtorgnutsja?_where-to-invade-next-2015-hdrip-l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 г. 22:13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Из последних находок - "Настоящий детектив" 1 сезон (остальные не заслуживают внимания).
Очень втягивающий американский нуар. Атмосфера американской провинции с её многогранной реальностью. Смотрел день и ночь напролет, такого со мной давненько не было.


Алексей, спасибо за "наводку" !
Скачал - смотрю)))

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2017 г. 15:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо за Фарго (фильм видел и раньше, но сериал нет, вчера прибило первым сезоном :) — ацкое творение Коэнов, всё как в жизни, сволочи, подлецы, убийцы, предатели, клинические идиоты и с другими особенностями развития персонажи, еще полицейские и федеральные агенты, тоже не лишённые вышеперичсленных человеческих качеств, страх и любовь, кровь и снег… посмотрю остальные сезоны, судя по тому, что сценарии не привязаны к тому же самому месту/времени, будет интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2017 г. 16:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отличнейшее кино.
Сюжеты кроме общей идеи между собой не переплетаются и полностью независимы. 3ий сезон только закончился, вот-вот. Жду и надеюсь на продолжение.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 г. 12:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, Фарго - весьма интересный реалистичный сериал, хотя Мартин Фримен несколько переигрывает, роль неудачника у него выходит гротескно, ИМХО. Но игра Билли Боба Торнтона это компенсирует.
По манере общения он (Торнтон) напомнил фильм "Старикам тут не место" и культовый непринужденный диалог психопата-киллера Антоши Чигура (Хавьер Бардем) с хозяином заправки.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 г. 13:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Фарго — тема! смотрю третий сезон, второй чуть слабее показался/чуть менее зацепил, чем первый и третий, хотя наверняка и когнитивный диссонанс здесь работает.
А насчет Торнтона и Бардема в "Старикам…" — воплощения зла атасные! Вот ещё Дэвид Тьюлис (В.М. Варга) подтянулся в третьем сезоне, тоже несладкий фрукт :) — а какие зубы ему сделали! прямо из Ада!!! Дьяаол — в деталях и мелким шрифтом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 г. 22:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Салют-7",так вот ты какой.. .
https://life.ru/t/наука/1051862/kosmichieskaia_kliukva_pochiemu_film_saliut-7_tak_dalieko_otorvalsia_ot_riealnosti?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Если меня задевают Ан-2 и Як-12 в фильмах про войну, то уж тут...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLand
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 г. 10:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличнейшая научная фантастика - «Интерстéллар» (англ.- Interstellar), закручиват так, что обратно не раскрутиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 г. 16:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Юрий, за ссылку спасибо, поржал. Smile
Хотя, конечно, "поржал" - в данном случае слово, выражающее эмоцию, но не отношение, ибо смешного в таком кинематографе чуть менее, чем мало...

Я слышал лишь обрывками о некоторых "перекосах" в этой ленте, но такого не ожидал. Smile)

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Страница 3 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group