ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ищу MB Heritage
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ищу MB Heritage

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jesus_like
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 178
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 г. 16:25:36    Заголовок сообщения: Ищу MB Heritage Ответить с цитатой

Недввно подержал в руках и влюбился!
Поэтому теперь в поисках Heritage 1906 ROUGE ET NOIR только с пером F, или же 1912 с EF (если такие существуют). Конечно же, в хорошем состоянии.

Может, у кого лежит без дела...
Rolling Eyes

_________________
Не ври, делай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesus_like
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 178
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 г. 14:28:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, смысла в этой ветке особо нет... Но, в опровержение могу сказать: благодаря этому посту и одному из наших форумчан, нашелся и был приобретен Heritage 1912. Теперь Ищу только Rouge et Noir Very Happy
Так что тема все еще актуальна!

_________________
Не ври, делай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlbz
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 2369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 г. 22:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый коллега, очень рад за Вас!
Если Вы отыскали Heritade с пером EF или F, то был бы признателен за образцы письма в академических, так сказать, целях.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesus_like
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 178
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 г. 22:10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlbz писал(а):
Уважаемый коллега, очень рад за Вас!
Если Вы отыскали Heritade с пером EF или F, то был бы признателен за образцы письма в академических, так сказать, целях.
Заранее спасибо!


Да, ручка с пером F. Я надеюсь, что она сможет доехать до меня из Москвы в начале марта!
Я недавно заходил в бутик и выяснил, что EF на Heritage вообще не ставят. Там у них только F, M и B (и очень жаль, на самом деле).
Мне 1912-м удалось немножко почеркать на одной из встреч - линия достаточно толстая на F-ке. Наверное, сравнимо с Pelikan. Не могу сказать того же про Rouge et Noir, у него совершенно другое перо и F-ка писала потоньше однозначно. Ну, в общем, посмотрим! Уже жду-недождусь, когда ручка доберется до меняSmile Образцы выложуSmile

_________________
Не ври, делай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group