ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - кто пользовался программой замены пера после покупки?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

кто пользовался программой замены пера после покупки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 00:51:28    Заголовок сообщения: кто пользовался программой замены пера после покупки? Ответить с цитатой

давно купил я себе фронтьер с пером М, писал он настолько толсто, что я чудом разыскал сервис паркеровский на Васильевском острове и поменял перо на F. Это было больше десяти лет назад.
Пришло недавно ко мне перо OM для соннета и я прямо проникся, настолько интересная и приятная штука эти облики, что задумался - вот куплю я новый дуо (знаю место где лежит перл энд вайт за 13000 рублей), а смогу ли поменять перо без доплаты в течение 28 дней? Не придерутся, что покупал не у официального дилера, перо старого дизайна и проч? новое перо стоит в Англии 129 фунтов, что неприемлимо.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist


Последний раз редактировалось: anton1978 (Вс 12 Фев 2017 г. 13:02:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 11:13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонить в сервис и узнать из первых рук, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 11:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиски в сети показали, что звонить в СПб некому, сервис остался только в Москве. Те кто в СПб берет в ремонт по гарантии, связываются только с товаром купленным у них же. Завтра позвоню в столешников переулок, там находится сервис-центр
125009, г. Москва, Столешников переулок, дом 11, этаж 4, офис 424
Телефон: +7 (499) 390-48-08
Время работы:
Вторник-Пятница с 12:00 - 20:00 (без перерыва)
Суббота с 12:00 - 18:00. (без перерыва)
Выходной: понедельник, воскресенье
Метро: Охотный ряд, Чеховская, Тверская, Театральная.


ага, проглядел что понедельник у них выходной. Значит позже позвоню
http://servicepen.ru/media/wysiwyg/Service_After_Sales_Clients.pdf
вот сайт официального сервис-центра http://servicepen.ru/index.php/
С обликами от паркера там плохо – их вообще нет в наличии.
С обликами от Ватермана гораздо лучше - есть в наличии и даже без доплат. Осталось узнать, поменяют ли после покупки карена и что для этого нужно.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group