ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Футляр для ручек.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Футляр для ручек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jesus_like
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 178
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 г. 10:10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):

Это конечно да! Very Happy Только если все купить, то общий ценник будет как хороший покупной чехол! Но... руки чешутся и уже на Али заказаны многие "ингридиенты".

Да неет, так дорого точно не выйдет! Если кожа уже есть Smile
Показывайте потом, что выйдет!

_________________
Не ври, делай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 г. 07:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в целях рекламы.
Нашел Московский интернет-магазин табачных изделий. Впечатляющий выбор табака, трубок, но речь не об этом.
http://www.supertabak.ru/ в разделе АКСЕССУАРЫ представлены неплохие чехлы, которые можно использовать для ручек. Я бы не сказал, что дорого, да и в наличии хороший ассортимент.
Может кого-то заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djhardcut
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 г. 11:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга подарила как-то кожаный футляр. По идее для спортивных очков, дабы я не давил их в рюкзаке. Smile Но очки не влезли.. И сейчас, он выступает в роли симпатичного пенала. Размер удобный, есть возможность носить в нем и ручку (при желании парочку), и пачку картриджей, на случай если конвертер опустошится.
IMG_20160826_112424-3.jpg
IMG_20160826_112424-3.jpg [53.79 KB | Просмотрено: 418 раз(а)]

_________________
Ручки: Noodler's Neponset, Picasso 917 gold black F, Frankenpen (Jinhao X750 + Zebra G titanium).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2016 г. 17:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой камрад Galimbe с часового сайта сделал:
Чехол для двух авторучек. Крокодил. 3,5/2,5/15 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2016 г. 18:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субъективно конечно. Мне бы неприятно было держать в руках. Обычные чехлы не наводят на мысль о животном, но это.... ну незнаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lelya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 151
Откуда: Брянская область

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 г. 21:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выглядят слегка по-живодерски. Но на ощупь они, думаю,очень приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 20:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 г. 11:37:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, помогите определиться с оптимальными внутренними размерами футляров (хочу заказать мастеру на изготовление).
Пока видится: 2/2/15 см для одной ручки и 3,5/2/15 см для двух.
Покритикуйте, если просчитался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 г. 21:50:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот замечательный, фирменный пенал(немного похожий на пенал Паганеля с 14 страницы) Паркер на 3 ручки, был куплен на блошином рынке за смешные деньги.





Paganel писал(а):
Всех приветствую! Я себе сделал довольно давно вот такой футляр для постоянной носки в сумке. Взял коробочку от ручки (уже не помню какой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 19:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно назрела необходимость в хорошем чехле на 3 ручки, но всё как-то откладывал, присматривал разные варианты. Понравились чехлы у Тайзо, но как-то далековато. Купил сегодня в Кишиневе у дилера Pelikan-Herlitz чехол. Отличная штука, мягкая кожа, качественно всё сделано, мне понравился.Для моих повседневных ручек прекрасно подошёл, им там совсем не тесно Very Happy .






Вчера прочитал на родственных форумах о таком чехле не очень приятную информацию, мол качество хромает, три ручки не влезают, с трудом можно впихнуть. На такие замечания попался хороший ответ - а оригинал ли Вы, коллега, купили? Не секрет, чехлы для ручек (и не только чехлы) штампуют в странах Ю-В Азии, даже логотип ставят известных нам фирм.
Я покупал у дилера, в качестве не сомневался, но дома протестировал на "объёмность" Very Happy . Взял самые "толстенные" ручки из собрания (рядом поставил 78G для сравнения) и вложил их в чехол. Спокойно вошли.


Что сказать? Прекрасная вещь, рекомендую тем, кто носит с собой 3 ручки.

P.S. Не совсем понятна логистика известного российского магазина, которому целая тема посвящена. Как не посмотришь - всё интересное продано. Ну и ценообразование вызывает вопросы. Мне чехол обошёлся в 1500 рублей, в России аналогичный, но на 1 ручку стоит в 2 раза дороже. Странно.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2017 г. 15:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, прекрастное приобретение! Сейчас присматриваю себе чехол на две ручки.
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesus_like
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 178
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 16:55:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Ну и ценообразование вызывает вопросы. Мне чехол обошёлся в 1500 рублей...

Вам очень повезло, это какая-то сказочная цена за пеликановский чехол! Shocked Очень классный, кстати. В связи с парой последних приобретений, хочется, чтобы ручки не лежали где попало. Надо тоже о таком задуматься...
У себя на родине он стоит под 50€, что даже по настоящему курсу аж в два раза больше (вроде бы я тот же самый чехол смотрел. Да и вообще 25€ за чехол Pelikan на три ручки - что-то невообразимое для меня)
За 1500 рублей я бы тоже купил Rolling Eyes

_________________
Не ври, делай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 17:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesus_like писал(а):
Вам очень повезло, это какая-то сказочная цена за пеликановский чехол! Shocked
У себя на родине он стоит под 50€, что даже по настоящему курсу аж в два раза больше

Раньше рассказал о дилере, цены не изменились. http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=8993 В Германии видел такой чехол по 37 евро.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tinch
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 г. 21:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел на ebay вот такой чехол на 3 ручки. Цена вопроса ≈ 1250 рублей.


Перемычки внутри присутствуют, но крепятся только к одной стороне чехла - проблем с толстыми ручками быть не должно.





В целом неплохо, но клапан жестковат на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 г. 16:24:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9000000000000000000000

Последний раз редактировалось: ASV (Пн 08 Май 2017 г. 01:29:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 г. 16:35:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):
...Плохо то, что, на две-три сигареты наркоманы чехлы не продают...

Что ещё за наркоманы? Надо следить за речью... Если не в теме, то и писАть не нужно - выпускают чехлы для электронных сигарет и на 2, и на 3 штуки. Читайте внимательно.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 г. 16:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
ASV писал(а):
...Плохо то, что, на две-три сигареты наркоманы чехлы не продают...

Что ещё за наркоманы? Надо следить за речью... Если не в теме, то и писАть не нужно - выпускают чехлы для электронных сигарет и на 2, и на 3 штуки. Читайте внимательно.


Ну я сейчас пять интернет магазинов просмотрел - чехлы только на одну "папиросу", хотя есть ещё жёсткие футляры на молнии, типа очёчных.

ПС. За рчечью я слежу, прошу и других это делать: медицинский и давно установленный факт: никотин - наркотик, следовательно его курящие - наркоманы. Что у Вас в этом плане не сходится? А электронщики вообще употребляют синтетические смеси.
Вернуться к началу
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 г. 12:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):
Ну я сейчас пять интернет магазинов просмотрел - чехлы только на одну "папиросу", хотя есть ещё жёсткие футляры на молнии, типа очёчных.

ПС. За рчечью я слежу, прошу и других это делать: медицинский и давно установленный факт: никотин - наркотик, следовательно его курящие - наркоманы. Что у Вас в этом плане не сходится? А электронщики вообще употребляют синтетические смеси.


Достаточно много различных чехлов для ЭС, модов и т.д. существует - правильное название в поиске это наглядно демонстрирует.
Насчёт ПС. Это не та тема, где обсуждаются медицинские факты. Но пару строк исключительно для Вас напишу тут.
Многие пАрят "нулёвку", т.е. без никотина. Это раз.
В составе основы пропиленгликоль и глицерин - это безвредные жидкости, почитайте о них на досуге. Это два.
Ну, а ароматизаторы - долгая история, кабы были в теме, то я прочитал бы Вам лекцию о том, какие можно использовать, а какие не очень желательно. Это три.
Посему не нужно всех вейперов относить к наркоманам. Так ведь и кофеманов, и любителей соли, сахара и т.д. по Вашей логике можно отнести к наркоманам. Пока всё. Вас,коллега, записал! Very Happy

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 г. 00:05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
ASV писал(а):
Ну я сейчас пять интернет магазинов просмотрел - чехлы только на одну "папиросу", хотя есть ещё жёсткие футляры на молнии, типа очёчных.

ПС. За рчечью я слежу, прошу и других это делать: медицинский и давно установленный факт: никотин - наркотик, следовательно его курящие - наркоманы. Что у Вас в этом плане не сходится? А электронщики вообще употребляют синтетические смеси.


Достаточно много различных чехлов для ЭС, модов и т.д. существует - правильное название в поиске это наглядно демонстрирует.
Насчёт ПС. Это не та тема, где обсуждаются медицинские факты. Но пару строк исключительно для Вас напишу тут.
Многие пАрят "нулёвку", т.е. без никотина. Это раз.
В составе основы пропиленгликоль и глицерин - это безвредные жидкости, почитайте о них на досуге. Это два.
Ну, а ароматизаторы - долгая история, кабы были в теме, то я прочитал бы Вам лекцию о том, какие можно использовать, а какие не очень желательно. Это три.
Посему не нужно всех вейперов относить к наркоманам. Так ведь и кофеманов, и любителей соли, сахара и т.д. по Вашей логике можно отнести к наркоманам. Пока всё. Вас,коллега, записал! Very Happy

Игорь, к сожалению не все так однозначно. Ты знаешь, я редко когда вступаю в дискуссии (тем боле с метрами), но тут, промолчать не могу. Как медик, электронная сигарета, в основном, это электронная система доставки никотина плюс ароматизированные смеси. Действительно в основе смесей лежит пропиленгликоль и глицерин. Но! Буквально намедни попалась серьезная статья в медицинском журнале, где все очень четко разложено по полочкам с доказательной базой. Даже отксерил статью жене. Она у меня преподаватель и одновременно классный руководитель, и в классе есть индивидуумы балующиеся этой дрянью. В статье приводятся серьезные аргументы о вреде електронных сигарет. Если нужно, чтоб не быть голословным, в понедельник выложу номер и названия медицынского журнала где напечатана эта статья. Просто журнал остался на работе.
С уважением.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 г. 01:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):
медицинский и давно установленный факт: никотин - наркотик


вот одна неосторожно сказанная глупость - порождает ненужные дискуссии...
))))

для справки - никотин НЕ наркотик и НИКОГДА не признавался наркотиком

путаница идет от того, что в обывательском сознании главным критерием отнесения того или иного вещества к наркотикам является наличие зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 г. 09:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
для справки - никотин НЕ наркотик и НИКОГДА не признавался наркотиком.


Да мало ли - что кем чем признавалось или не признавалось? У этих "признавателей" здравый смысл - традиционно на последнем месте.
Если кто-то выглядит как утка, плавает как утка, крякает как утка, то...

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 г. 21:21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):
За рчечью я слежу, прошу и других это делать: медицинский и давно установленный факт: никотин - наркотик, следовательно его курящие - наркоманы.
Простите,Вы специалист? Врач-нарколог? Или это результат общения с Википедией?
тим писал(а):
ASV писал(а):
медицинский и давно установленный факт: никотин - наркотик
вот одна неосторожно сказанная глупость - порождает ненужные дискуссии... ))))для справки - никотин НЕ наркотик и НИКОГДА не признавался наркотикомпутаница идет от того, что в обывательском сознании главным критерием отнесения того или иного вещества к наркотикам является наличие зависимости.
Тимура процитировал полностью в качестве хорошего примера т.з. одной из сторон. Но их минимум две.
Под определение наркотика,данное ВОЗ,легко попадают вещества,которые в обывательском сознании никак не относятся к наркотикам,а также и некоторые продукты питания. Так что "а ВОЗ и ныне там" Very Happy где-то.
У кого-нибудь ещё есть сомнения во вреде курения никотинсодержащих смесей, пассивного или активного? Полагаю,нет. Так что неважно,куда относить никотин,к наркотикам или не к ним. Важно,как он действует на организм. Плохо действует,как минимум вызывая зависимость (для справки: любая зависимость-это плохо. Это несвобода). Что касается аргументов поборников курения,что смолы вреднее никотина и что никотин-важная составляющая биохимии организма (принимает участие в проведении импульсов в нервных волокнах),то это аргументы типа "туда не смотрите, смотрите сюда". "Перевод стрелок",говоря по-пацански. Smile

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2017 г. 16:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не собираюсь доказывать упёртым очевидное - это проблемы упёртых.

Вернёмся к теме.

Скостромолил себе чехол для ручек.
(убираю, нет у меня там совершенства- криво (на чей-то прям таки перфекционистически-профессиональный (последнее главное - сам-тто поди тыщц чехлов смастерил, не иначе) взгляд, за 200 рублей прострочки и не более, кожаный чехол из двух разных по тактильным ощущениям слоёв оказался слишком - .... НИКАКИМ! Потому, что на взгляд изычкательного участника угол обрезки одного из углов самодельного чехла оказался ээээ отличающимся на сколько-то (может три) градусов от другого.

Ну всё, беда, ручки в таком чехле сожрёт плесень или они развалятся на составляющие - угол-то ВЕДЬ - НЕ ТОТ!


То ли дело купить чехольчик за 5000+- рублей на две ручки и спать вместе с ним (и умолчу - чего ещё) в неге - как же, за такие-то деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО обрежут прошьют в погрешностях микрона.





Оставлю от прежнего, может нормальным людям пригодится:
Материалы: старая, уже давно ненужная жене кожаная сумка (такие вещи я запрещаю выбрасывать в помойку).
На плотный наружный слой наклеен нежный внутренний, обработаны по возможности края, прихвачено точечно по углам клеем и после высыхания и формовки изделия, оно прошито по периметру синтетической ниткой в обувной мастерской, за 200 рублей.

Т.к. чехол имеет "дно", то носимые предметы вовсе не обязательно цеплять на край за клип - можно их утопить поглубже внутрь чехла и тогда они вообще практически целиком им защищены.


Последний раз редактировалось: ASV (Пн 08 Май 2017 г. 01:10:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2017 г. 16:54:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):
Даже не собираюсь доказывать упёртым очевидное - это проблемы упёртых.

Ты ASV дурак или провокатор?Не пойму. Мы ведь на форуме это проходили, причём не раз. От таких как ты избавлялись без сожаления.Я же написАл в твоей теме - нарвёшься, блин, на желтую карточку. http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=14999 Ты кого "упёртыми" называешь? Не принято у нас так общаться. Включай мозги. Это я мягко очень выказал своё "тьфу". Повторюсь - следи за речью. Тебе уже несколько человек сделали замечания. Реакции - ноль. Дебилов (дураков) и провокаторов обычно удаляют, как раковую опухоль, даже с высшим образованием! Остановись, млядь...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2017 г. 17:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
ASV писал(а):
Даже не собираюсь доказывать упёртым очевидное - это проблемы упёртых.

Ты ASV дурак или провокатор?Не пойму. Мы ведь на форуме это проходили, причём не раз. От таких как ты избавлялись без сожаления.Я же написАл в твоей теме - нарвёшься, блин, на желтую карточку. http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=14999 Ты кого "упёртыми" называешь? Не принято у нас так общаться. Включай мозги. Это я мягко очень выказал своё "тьфу". Повторюсь - следи за речью. Тебе уже несколько человек сделали замечания. Реакции - ноль. Дебилов (дураков) и провокаторов обычно удаляют, как раковую опухоль, даже с высшим образованием! Остановись, млядь...


Гражданин, я Вам по-хорошему сейчас говорю: мне на Ваш менторский тон - плюнуть и растереть, Вы для меня просто набор букв и больше ничего, но хамить я умею похлеще Вашего и на эпитеты не постеснясь.

Поэтому советую: давай-ка, дружок, на пол-тона ниже и тормози на поворотах.

А писульку твою я оставлю в качестве свидетельства.
Вернуться к началу
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2017 г. 18:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):

Гражданин, я Вам по-хорошему сейчас говорю: мне на Ваш менторский тон - плюнуть и растереть....

Если на одной из фотографий футляра рука Ваша, то насчет плюнуть и растереть Вы покривили душой. Имеются характерные тому признаки. Более детально и квалифицированно Вам могли бы объяснить присутствующие на форуме медики при желании. Их желании, конечно.

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idd
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 162
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 г. 12:03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои рабочие инструменты, на столе,в таком чехле от Висконти чувствуют себя прекрасно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 323
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 г. 12:22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idd писал(а):
в таком чехле от Висконти

Великолепный чехол.
Попеременно облизываюсь то на него, то на Pilot Pensemble (который на 5 ручек)...
Сейчас пользуюсь недорогими 12-ти ручечными чехлами из кожзама, которые в превеликом множестве предлагает алиэкспресс.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 372
Откуда: Харьков/Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 г. 21:05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилетел в РБ в Командировку, в Минск.
Гуляя по городу, зашёл в один из ТУ, с удивлением обнаружил большое количество отделов, местных Беларусских производителей. Одним из таких отделов, был отдел кожгалантереи. Как я уже писал, люблю аксессуары. Чисто на обум, спросил, есть чехлы для ручек? Оказалось, есть!
И вполне, приличные! Даже классные! Купил один, чёрный. Потом, подумал, вернулся, и купил второй, коричневый.
Качество изготовления хорошее. Кожа глянцевая, полдкладка из ткани.
Цена смешная, на наши деньги, меньше 300-от рублейSmile
Фото прилагаю












Мне чехольчики понравилисьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 372
Откуда: Харьков/Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 г. 21:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошим делам, это лучше было-бы, разместить в обзоры, но у нас такого раздела пока нет.
Надеюсь, что нет покаSmile
В смысле, скоро, появитсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
Страница 19 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group