ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Parker 75 на Любую ручку. Рассматриваю все.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Parker 75 на Любую ручку. Рассматриваю все.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 г. 04:07:16    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Parker 75 на Любую ручку. Рассматриваю все. Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые любители ручек.

Недавно приобрёл замечательную ручку Parker 75 sterling silver (M), визуально безумно нравится, но попользовавшись какое то время понял что не моя ручка, хотя внешне крайне привлекательная. Поэтому хочу обменять на перьевую ручку Pelikan m600 в зеленом цвете с пером EF. С удовольствием рассмотрю различные варианты. Так же, хотелось бы найти ручку, которая тонко пишет и имеет отличный флекс. По сему, если вдруг кого заинтересовал своим предложением, я в свою очередь, готов к любому диалогу. Спасибо за внимание.


P.S. Скинул образец письма который меня сильно привлекает.
https://yadi.sk/d/6dhDw3cx39Z7Xm


Последний раз редактировалось: jdco (Чт 26 Янв 2017 г. 19:33:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 г. 15:08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется с доплатой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 г. 16:04:38    Заголовок сообщения: Re: Parker 75 на Pelikan m600 green-black EF or etc. Ответить с цитатой

jdco писал(а):
С удовольствием рассмотрю различные варианты. Так же, хотелось бы найти ручку, которая тонко пишет и имеет отличный флекс. ...готов к любому диалогу.
Скинул образец письма который меня сильно привлекает.
https://yadi.sk/d/6dhDw3cx39Z7Xm


А связаться с Дмитрием, чтобы пересадить перо с флексом на Паркера, не рассматриваете вариант? Он же и самый простой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 г. 18:45:35    Заголовок сообщения: Re: Parker 75 на Pelikan m600 green-black EF or etc. Ответить с цитатой

velgen писал(а):
jdco писал(а):
С удовольствием рассмотрю различные варианты. Так же, хотелось бы найти ручку, которая тонко пишет и имеет отличный флекс. ...готов к любому диалогу.
Скинул образец письма который меня сильно привлекает.
https://yadi.sk/d/6dhDw3cx39Z7Xm


А связаться с Дмитрием, чтобы пересадить перо с флексом на Паркера, не рассматриваете вариант? Он же и самый простой.



Я окончательно понял, что люблю толстые ручки. Паркер для меня и тонковата и легка. Поэтому пересадка будет не актуальна.

К тому же очень хочу именно пеликана, именно классический сюверан но не в виде сигары)))) m600 - m800 я считаю отличный вариант, хотя пеликан и толстовато пишет, но идеальных ручек нет, поэтому пробовать буду и начну именно с пеликана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 г. 10:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же рассмотрю варианты на "made in Germany" и различный Pelikan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 г. 16:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m600 совсем не толстая...
и по весу как перышко...
да и m800 тоже, если честно, не такой уж и крепыш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 00:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
m600 совсем не толстая...
и по весу как перышко...
да и m800 тоже, если честно, не такой уж и крепыш...


Ну по стравнению с обычными - они толще))) просто Паркер это прям классика, а На Пеликана я давно уже смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 10:28:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может быть, Вы не обратили внимание, но Indus Black semi-flex в магазинчике Дмитрия - клон Пеликана 400. Как говорится, всё в одном флаконе - и флекс, и форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 20:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Кстати, может быть, Вы не обратили внимание, но Indus Black semi-flex в магазинчике Дмитрия - клон Пеликана 400. Как говорится, всё в одном флаконе - и флекс, и форма.



Согласен, симпатичная и пишет неплохо, но именно дизайн Пеликана в зеленую полоску, с пеликановским клипом просто необходим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 г. 19:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья. Наконец то приобрёл себе пеликана, винтаж м400.

Хочу поменять мой Parker 75 sterling silver на lamy 2000 или pilot capless. Если вдруг, у кого-нибудь, есть желание обменять любую другую ручку, готов обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 г. 12:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, если есть желание обменять на роллер, с радостью рассмотрю такие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 г. 15:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы в Москве, посмотрите мои (в подписи)
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 г. 04:22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка продана. Прошу тему закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group