ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Продам шариковый Parker (Паркер) Duofold, Pearl & Black
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Продам шариковый Parker (Паркер) Duofold, Pearl & Black

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008 г. 20:41:14    Заголовок сообщения: Продам шариковый Parker (Паркер) Duofold, Pearl & Black Ответить с цитатой

Вот такая вот: http://www.1001ruchka.ru/index.php?productID=2660
Абсолютно новая. не юзалась.
Тип: Шариковая ручка
Толщина пишущего узла: Тонкий (F) / Средний (М)
Цвет стержня: Черный / Синий
Корпус: Акрил / Перламутр / Индивидуальный рисунок
Отделка: Позолота 23К
Цвет: Перламутр / Черный
Местонахождение: Москва
Цена: 12 000 руб. Торг уместен

e-mail: Kdv-85@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008 г. 22:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер акция!!! Все по 10.000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 г. 09:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий 2000 писал(а):
... Все по 10.000!

У Вас несколько авторучек на продажу? Уточните, пожалуйста.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 г. 19:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка одна.... Подарена просто не к месту... Ценителей к сожелению в близком окружении нет, так что решено выставить на продажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008 г. 12:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдам за 8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008 г. 21:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, 7 и по рукам! Цена окончательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 г. 21:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, вот кто-нибудь продал тут хоть одну ручку.....? Confused такое ощущение что спроса вообще нет. Или может у меня не популярный товар (или наоборот - ширпотреб). Неужели никому не надо? Тогда у меня большая просьба к завсегдатым сего форума прокоментировать мое предложение (честно недоумеваю - 600 просмотров и ни одного ответа). Может я заломил? но так в магазинах она на порядок дороже... =(( Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 г. 22:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу такую ручку купить в американском инет-магазине за 200$+ доставка 25$. Вот и счтайте...)))
Но не хочу, лучше за 250$ приобрести монблан-данхил-картье. Вот так!
На цены в российской (московской) рознице ориентироваться не стоит. Это для тех, кто деньги не считает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 г. 22:20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, но неее... за 5 500 я ее лучше как держалку для полотенец в ванной буду использовать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008 г. 08:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но Вы предложили рядовой продукт от компании, которая практически полность растеряла свою репутацию.
Причем, даже 200 усд, это слишком много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 г. 19:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе тоже мнение высказать - Паркер и Вотерман сейчас не в ходу. Я хоть и считаю Дуофолд хорошей ручкой, думаю, в этом согласятся со мной практически все, кто находится на этом форуме, но лично я не куплю шариковую ручку, даже Монблан и Монтеграппа! Большинство, опять же, находящихся здесь, интересуются перьевыми ручками. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 г. 13:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, совсем вы изменили своей любимой фирме Ватерман. Хотя ручки покупают, но я что-то не вижу их среди людей, с которыми я общаюсь, редко у кого. Это у нас на форуме паркер и ватерман не входу, потому что уже приелись и все на экзотику кинулись. Шариковые монбланы достаточно симпатичные, если они из металла с отделкой из карбона.
Дмитрий 2000, а вы кому-нибудь из знакомых или друзей на день рождения свою ручку передарите Smile

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 г. 13:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то после Вотермана Хемисфера, я профанатела по Паркеру! Писать стала своим Паркером Фронтьер! Даже и чернила Паркер думаю прикупить! Я просто идеализировала Вотерман, но после столь неудачной ручки, все изменилось. Что поделать. Возможно, когда-нибудь, уж совсем не скоро, и Монтеграппу куплю!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 г. 13:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тема скатилась в офтоп, добавлю и свои пять копеек.

Натали писал(а):
Да, что-то после Вотермана Хемисфера, я профанатела по Паркеру! Писать стала своим Паркером Фронтьер! Даже и чернила Паркер думаю прикупить!

Глазам своим не верю! Shocked Very Happy
После такой критики, всего, что имеет отношение к омерзительному Паркеру. Very Happy
Если серьёзно, то я, тоже фронтиером пишу год уже.

Ко мне уже давно пришло ощущение, что цены в России нецивилизованно дикие. Выше HARRY упоминалось о зарубежных Интернет-магазинах. Большая просьба к постояльцам сайта и, в частности, к HARRY поделиться мнением и ссылками на такие ресурсы. Тем более, у кого-то уже был опыт покупки за рубежом ручки Стипула на сайте http://www.pengallery.com.
225 дол. не такая уж и неподъёмная цена за Дуофолд. Если это было сказано не ради «красного словца» - хотелось бы увидеть ссылку. Быть может, и я тогда со временем обзаведусь красивым перьевым Дуофолдом…
Я полазил в гугле и нашел следующие ссылки:
http://www.penbox.co.uk/
http://www.euroffice.co.uk
http://www.internet-ink.co.uk/
Хотя я и не вдавался в подробности, но цены там тоже кусаются. Кто знает хорошие интернет-магазины за рубежом с доставкой по России? Кто заказывал ручки за рубежом, пожалуйста, поделитесь опытом.
Если интересно, может, стоит открыть новую отдельную тему «Зарубежные Интернет-магазины»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 г. 13:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый AL, вам и карты в руки, открывайте. Тема должна быть интересной, я так думаю.
Прошу коллег высказываться во вновь открываемой уважаемым Al`ом теме. Здесь пусть останется на рассмотрении вопрос с продажей шарикового Дуо. Кстати, я бы не отказался от такой авторучки Smile Может, уважаемый Дмитрий 2000, взаимовыгодно обменяемся на что-нибудь? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 г. 15:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в частности, к HARRY поделиться мнением и ссылками на такие ресурсы

Найденные Вами инет-магазины: английские. Там не выгодно покупать американские товары. Поищите американские, сейчас доллар падает )). Напишите продавцу, спросите, шлет ли он в Россию, попросите скидку...
И будет Вам счастье )))
Цена в 225 усд, это за "шарик", ведь о нем говорилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 г. 16:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARRY писал(а):
Найденные Вами инет-магазины: английские. Там не выгодно покупать американские товары. Поищите американские, сейчас доллар падает )). Напишите продавцу, спросите, шлет ли он в Россию, попросите скидку...
И будет Вам счастье )))

Значит ничего конкретногоSad
Я думал, что все коллекции Паркера, кроме Сонета, собирают в Англии в Ньюхевене, поэтому там дешевле и до России ближе.
Вот тут самый дешёвый Дуофолд в долларах 370$
http://www.pengallery.com/default.aspx?cat_id=15&cat_index=0&brand=Parker&cat_sub2_index=17&range=Duofold&range_index=1
Буду рад ошибиться, но за 200$ вряд ли найти, даже в америке.

Но я хотел перьевой, пусть и дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 г. 16:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al писал(а):
Раз уж тема скатилась в офтоп, добавлю и свои пять копеек.

Натали писал(а):
Да, что-то после Вотермана Хемисфера, я профанатела по Паркеру! Писать стала своим Паркером Фронтьер! Даже и чернила Паркер думаю прикупить!

Глазам своим не верю! Shocked Very Happy
После такой критики, всего, что имеет отношение к омерзительному Паркеру. Very Happy
Если серьёзно, то я, тоже фронтиером пишу год уже.



Да, вот такое в жизни бывает! Сама от себя не ожидала!
Кстати, можно создать отдельную тему о том, кто к каким ручкам негативно относился сначала, а потом изменил мнение и почему. Интересно было бы... Наверняка не одна я такая Laughing Laughing Laughing !

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 г. 18:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому там дешевле и до России ближе

Айфоны, например, к Китае собирают, но в Америке всё равно дешевле! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий 2000
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 г. 18:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... напостили.
Сэнкс тем кто по теме имел слово!
Тем не менее, тема таки все еще актуальна.
Предложение об обмене интересно. Интересует "перо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красавчик Джо
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 г. 17:03:17    Заголовок сообщения: Parker (Паркер) Duofold, Pearl & Black Ответить с цитатой

Продавец куда то пропал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 г. 17:35:17    Заголовок сообщения: Re: Parker (Паркер) Duofold, Pearl & Black Ответить с цитатой

Красавчик Джо писал(а):
Продавец куда то пропал!


И куда это он подевался, действительно? SmileSmile

Спустя два года-то...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красавчик Джо
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 г. 17:56:43    Заголовок сообщения: Re: Parker (Паркер) Duofold, Pearl & Black Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Красавчик Джо писал(а):
Продавец куда то пропал!


И куда это он подевался, действительно? SmileSmile

Спустя два года-то...


А может Вы знаете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group