ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Hero
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Hero
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 13:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти "новые" 616 совершенно другие ручки в отличие от т.н. "старых" Jumbo. Они меньше размерами и тоньше и в каких-то популистских расцветках. Если Jumbo размер в размер как Parker 51 (кроме веса), то веселенький новый вариант вообще не вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 14:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Вот эти "новые" 616 совершенно другие ручки в отличие от т.н. "старых" Jumbo. Они меньше размерами и тоньше и в каких-то популистских расцветках. Если Jumbo размер в размер как Parker 51 (кроме веса), то веселенький новый вариант вообще не вариант Smile


Сравнивал на встрече мой 616 jumbo с Parker 51. 616 совсем чуть-чуть короче. Заметно, только если их рядом положить. Вес отличается тоже - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 14:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже фотки в этой теме выкладывал давным давно...
слева-направо: P51, H616, H616 new

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 14:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
А я уже фотки в этой теме выкладывал давным давно...
слева-направо: P51, H616, H616 new...

"Эдак мы до мышей досравниваемся" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 19:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
Snelius писал(а):
Купил набор из трёх 616, все выбросил. Одна чз пару дней начала жутко царапать, две другие пересыхают уже чз 5 минут (в колпачке конечно). Поэтому сомнительные конечно ручки, на мой взгляд, зато я понял что мне очень нравится эта форма и закрытое перо. Smile


Если покупали россыпью, то все правильно.
Я тоже так сначала купил. Потом взял вот у этого продавца (http://www.ebay.com/itm/Hero-616-Wine-F-Nib-Jumbo-Size-Fountain-Pen-Single-Package-/391520101451?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&nma=true&si=4GmXUiYfRcYne%252FwAKTI5pLHaKOg%253D&orig_cvip=true&rt=nc) на аукционе за смешные 150 рублей. Так она у него дороже продается.
Перо не царапает, ручка не сохнет, качество сборки гораздо выше чем у 616 россыпью. Не сохнет, кстати, потому, что внутри колпачка вставлен дополнительный, которые и не дает ручке пересыхать.

Продавец неторопливый, если что. Я его две недели пинал на предмет отправки и выдачи мне трек номера.[/url]

Много раз играл на его аукционах, качество Hero 616 от него очень нравится ! Не сохнет месяцами ! Перо менял на тонкое. Маленькое замечание, когда в ручке начинают заканчиваться чернила она начинает лить, заправка и опять тонко пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 20:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Перо менял на тонкое. Маленькое замечание, когда в ручке начинают заканчиваться чернила она начинает лить, заправка и опять тонко пишет.

А есть перья еще тоньше для этой ручки? Подскажите, пожалуйста, где брали и как меняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 г. 00:57:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
rs писал(а):
Перо менял на тонкое. Маленькое замечание, когда в ручке начинают заканчиваться чернила она начинает лить, заправка и опять тонко пишет.

А есть перья еще тоньше для этой ручки? Подскажите, пожалуйста, где брали и как меняли?

Брал на али, вот такие https://www.aliexpress.com/snapshot/7015995020.html?orderId=70271130671432 . Эти перья выпускают в двух вариантах M и F, китайские продавцы сами часто не понимают перо какой толщины они продают. Заказывал у трех разных продавцов,было заявлено что они все EF.Пришли: 1 партия - M, 2 партии EF, EF были с надписью Hero, как вышеприведенном снэпшоте.Да из них отобрал 2-3 хорошего качества, остальные царапучие но все они пишут как EF-F. Думаю после доводки они все будут писать хорошо, но лень возиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snelius
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 г. 06:04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs благодарю, выиграл там аукцион на 616, обошлось в 82руб. Smile Посмотрим как она будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolomchanin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 272
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016 г. 01:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snelius писал(а):
rs благодарю, выиграл там аукцион на 616, обошлось в 82руб. Smile Посмотрим как она будет.

А сегодня за 85 руб...посмотрим,россыпью у меня есть,будет с чем сравнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 г. 10:22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
2. Hero #329 (в центре), 70-80-е года

Олег, не знаю, может я ошибаюсь - но по-моему у тебя на фото современная 329-ая Rolling Eyes



kolomchanin писал(а):
А сегодня за 85 руб...посмотрим,россыпью у меня есть,будет с чем сравнить...

Я точно такую 616-уюв блистере с маркой покупал на Али - писала не фонтан, а главное - клип на 1-2мм не возвращался до колпачка )

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 г. 14:10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):

Я точно такую 616-уюв блистере с маркой покупал на Али - писала не фонтан, а главное - клип на 1-2мм не возвращался до колпачка )

Странно у меня с клипом все нормально. Пипетка работала? На пере был логотип Hero иероглифами? Сухо да моя пишет, но не льет же, и сухость легко поправима. Пишет как моя любимая школьная советская ручка. Идеально ложится в руку, долго не сохнет, что еще надо от ручки 2-3$ ? Jinhao x450 сохнет за пару дней..
p.s.
Пользуюсь теперь Hero 616 и Sheaffer 440, паркер 45 (коих 3 штуки) как то мне не понравился своей толщиной(золотое перо тоже). От Sheaffer в восторге - чернила не меняют цвет если ручка лежала пару дней, гладкость чудная !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 г. 20:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS, давно она была - вроде всё работало кроме клипа. Да и неважно - уже другая 616-ая едет и ещё куча китайцев.... ))
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 10:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
RS, давно она была - вроде всё работало кроме клипа. Да и неважно - уже другая 616-ая едет и ещё куча китайцев.... ))

Все таки не удержались Very Happy Что мне нравится в китайцах так это разнообразие, на 5$ - пучок. Интересно их разбирать, править, шлифовать перо, учится чему то новому. Кстати а Вы знаете что у Jinhao есть перьевой блок как у Bock, только не прикрученный а приклеенный Shocked Ох уж эти китайцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 11:24:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот обида распирает что у всех они пишут - а мне как-то не везло, но теперь подход чуть другой, да и остались там пара ручек, которые когда-то не добрал ))
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolomchanin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 272
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 г. 20:43:25    Заголовок сообщения: Hero 616 Ответить с цитатой

Ну вот получил сегодня выше-заказанный 616-й и что хочется отметить-по сравнению с моим 616-м из купленных ранее на eBay 3-шт в комплекте,разница то глобальная.Разное практически все-от колпачка до пера.Колпачки разные и по длинне и шурупчик что держит клип,и сам клип(форма и длинна и пружинистость)-все это отличается.Самое большое отличие-это в длинне самих ручек-оригинал чуть выше,а так-же в длинне пипетки и ее каркаса.Еще важная деталь-ни чего не взаимозаменямо-т.е. корпуса по резьбе не подходят,колпачки тоже.
Пишет не оригинал тоньше немного,но чувствуется царапанье,особенно другой стороной,и запросто при открытии колпачка или от незначительного резкого движения,не оригинал может брызнуть из под пера.
Оригинал пишет заметно шире,но при этом очень гладко и обратной стороной пишет тоньше и без царапания.Упаковка Вы сами видите-там есть все что может предложить серьезный производитель-от даты производства до защитного кода.Нижний штрих код при сканировании сразу указывает на производителя,тот код что выше-это реклама,она отправит вас в Play Market для загрузки китайского приложения-чата.Есть специальный защитный код,при чем если стереть защитный слой-то мы увидим специальный код проверочный.Так что я за офф. Hero!!! Very Happy
И еще важная деталь-у меня на упаковке,в отличии от выше указанной,стоит другой адрес в интернете производителя http://www.herosales.com.cn
Да,еще такая вещь-удивило то,что к ручке купленной за такую цену,продавец приложил трэк-номер.





















Последний раз редактировалось: kolomchanin (Чт 20 Окт 2016 г. 21:47:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 г. 21:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грац с оригиналом 616, да немного подцорапывает, оригинально перо хорошо пишет но в некоторых положениях ручки пасует. Владею такой 2 года очень доволен, еври дей кэри действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 г. 23:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть попозже, завтра кину 616 до культурной революции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 г. 21:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, 36-ая неудачная покупка китайцев.
Hero 329, две ручки разного цвета, примерно 90-ых годов или чуть позже, куплены на Эбее у индийского продавца (две – потому что это минимум продажи).
Пришли в простом пакетике, но сами ручки находились в индийском футляре для какой-то фигни.
С начала ручки были проверены на отстрел клипов – работа порадовала – тугие и возвращаются до колпачка (просто у китайцев бывает по-другому). Сами ручки сделаны довольно неряшливо, имеют множество мелких царапин и на чёрном экземпляре какой-то провальчик в районе стрелки на грип-секции.
Осмотр позолоченных перьев выявил очень широкие прорези на перьях в районе шариков – говорит нам о будущей обильной подаче чернил. В принципе больше изъянов на перьях замечено не было.
После заправки одна ручка записала быстро, другая минут через пять. Как и ожидалось – подача сумасшедшая, линия Приват Резервов была толщиной с европейскую М-ку. Пришлось доставать перья и сводить их. После этого подача и толщина линии заметно уменьшились, но в целом письмо совсем не радовало.
Тут надо немного рассказать что к перьям я вернулся в январе этого года и тогда через мои руки прошло очень много китайцев (временно был закрыт Пайпал и поэтому все ручки брались на Али) и пара дешёвых японцев. Потом, с возвращением Пайпала я полностью перешёл на японские ручки.
К чему я это. Просто когда пишешь полгода японскими ручками, а потом опять пробуешь китайцев – напрашивается вопрос – а зачем их надо было опять покупать? Я не могу ответить на этот вопрос – так как писать этими 329-ми Херами это как писать тупым шилом или поленом.
Они просто дубовые, то пишут- то не пишут, чтобы была какая-то стабильная линия – постоянно требуется немного поддавливать перо. Совершенно никакого удовольствия.
В принципе из большого сонма китайских ручек, которые прошли через мои руки – на 4 писали только две (это если за 5 баллов принять школьную Pilot Petit 1 ценой 5 баксов).



_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 г. 12:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказался я от идеи регулировки потока путем пера у ручек типа 51. Пипетка у Вас работала? Как заправляли? Подача да у них хорошая, видимо на густые чернила типа Hero 234 или радуги фиолетовой. Полежит заправленной лучше станет поверьте. Закрытое перо всегда жестковатое. Дальше писать не буду - много эмоций. Почему у меня все работает а у Вас нет? Это школьные ручки, расходник, для детей , подростков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 955
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 г. 13:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему у меня все работает а у Вас нет?
Возможно потому, что Ваш 616 выпущен до эпохи "культурной революции"? У меня старые "Hero 100" и "Hero 616" пишут можно сказать идеально. Во всяком случае, когда я сравниваю качество письма "сотки" и своего Монблана с пером "ЕF", то особой принципиальной разницы не ощущаю. Конечно, перья совершенно разные, но качество письма с моей т.з. очень близкое... Новая "сотка" (2004 г.в.) пишет тоже неплохо, но все-таки хуже. Монтеграппа, надо заметить, пишет лучше всех! Smile
_________________
С уважением, Александр.


Последний раз редактировалось: letyanin (Ср 03 Июн 2020 г. 21:21:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 г. 13:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из редких случаев сейчас, когда я встану в "защиту" китайских ручек. Много раньше приходилось писАть перьевыми ручками и этого бренда. Не было такого изобилия в СССР, как сейчас : и ручек, и чернил сегодня для выбора огромное количество. А вот тогдашняя цена в 10 рублей (минимум) "кусалась", ведь отечественные ручки стОили значительно дешевле. Настоящие, сейчас уже винтажные, "китайцы" превосходно писАли - тонко (в подавляющем большинстве), умеренно (даже я бы сказал, что чуток скудновато). Никаких нареканий (справедливости ради отмечу, что тогда, в 70-ых и немного позже, в свободной продаже из чернил были только "Радуга", "Pelikan 4001" и американский ( не европейский Very Happy ) "Sheaffer") при письме не было, никакой регулировки не требовалось вообще. Открывал маленькую "картонку", вытаскивал из прозрачной "оболочки" ручку, заправлял (даже не промывал водой, как сейчас) чернилами и ...вперёд. Радости предела не было!
Фотография представленного гриппа восторг не вызвала Shocked , кустарщина какая-то! Может всё дело в этом - под видом 329-ой была прислана клонированная модель местной артелью, которую они на днях "запустили" в серию?
И ещё... Игорь, обрати внимание на колпачок. Они отличаются, даже в одной серии Very Happy

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 955
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 г. 18:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что "329" купленные Игорем не заводского происхождения - уж очень все неаккуратно сделано, да и сами коробочки у "329"-х раньше были иные (помню, что цвет был голубой). Сами китайцы считают, что до 40% ручек "Hero" продающихся в мире - подделка. (Думаю многие сталкивались с подделкой "329"-го ручкой "Herb"). Хотя, конечно, качество недорогих "школьных" ручек (да и дорогих тоже) по сравнению с 90-ми годами прошлого века у "Hero" ухудшилось и сильно. Я уж не говорю о сравнении с 60 и 70-ми годами. Sad
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 00:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letyanin писал(а):
Цитата:
Почему у меня все работает а у Вас нет?
Возможно потому, что Ваш 616 выпущен до эпохи "культурной революции"? У меня старые Hero "100" и Hero "616" пишут можно сказать идеально. Во всяком случае, когда я сравниваю качество письма "сотки" и своего Монблана с пером "F", то особой принципиальной разницы не ощущаю. Конечно, перья совершенно разные, но качество письма с моей т.з. очень близкое... Новая "сотка" (2004 г.в.) пишет тоже неплохо, но все-таки хуже. Монтеграппа, надо заметить, пишет лучше всех Smile

У меня куча Hero, 616 с ebay (вариация Doctor), 616 без номера и старым именем завода на пипетке, парку фейков, и куча разных моделей. Все они пишут(кроме 366, это полный ужас), пишут некоторые своеобразно, некоторые быстро сохнут. Но какие претензии? Общие фразы у Гены и все. Заполнять надо их правильно, и учитывать что они на китайские густые чернила сделаны. C закрытыми перьями ему точно не везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 955
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 10:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет чернил Вы правы, Hero действительно лучше пишет с густыми чернилами (хотя про Parker-51 так сказать не могу - прекрасно пишет чернилами Parker Quink). А так, да у меня все "китайцы" исправно пишут, кто лучше, кто хуже (до "культурной революции" большинство - лучше), даже фейковые ручки.
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 12:15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оригинальные это 329-ые, у меня были и перья, и ручки типа "под Hero" - там и материалы другие, и детали оформления. Здесь же всё чётко пропечатано, все надписи, номера, даже на пере иероглифы какие-то.
Просто забили они на качество и я так понимаю уже давно.
Но здесь хоть клипы чётко работают - у 616-ой в блистере (как на фото в сообщениях выше) он просто оттянулся и на 1,5 мм не вернулся до колпачка.

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 13:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
Да оригинальные это 329-ые...

Берут меня сомнения, Игорь. У меня "кучка" лежит оригинальных "китайцев", а также валяются и "кЕтайцы", есть возможность сравнить. Оригинальные не имеют такого безобразия, как у тебя на фото. Да и надпись на "прозрачке" Very Happy о многом говорит. Что касается клипов... Это не самый главный показатель. Мне, например, ещё ни один не попался с такой проблемой, как у тебя, но я вижу, где клон, а где оригинал. Сколько весит твой колпачок на "оригинале"?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snelius
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 г. 10:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла ко мне вроде как оригинальная Hero 616 в блистере с eBay, ну думал всё, счастье. И тут такое. Видимо не судьба Smile Больше не буду пробовать.
https://drive.google.com/open?id=0B-yO4tyRq_T4Y1Y5ZEwzVmR3WVU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 г. 01:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:54:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolomchanin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 272
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 г. 14:16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snelius писал(а):
Пришла ко мне вроде как оригинальная Hero 616 в блистере с eBay, ну думал всё, счастье. И тут такое. Видимо не судьба Smile Больше не буду пробовать.
https://drive.google.com/open?id=0B-yO4tyRq_T4Y1Y5ZEwzVmR3WVU

Напишите в PayPal требуйте возврата денег,они страхуют товар от всех случаев-их за язык ни кто не тянул.Ниже их заявление с офф. сайта,титульная страница.
"Бесплатный возврат товара
Совершайте покупки без хлопот. Если товар вам не подошел или он поврежден, вы можете вернуть его продавцу и возместить расходы на обратную доставку."
Приложите эти фото для наглядности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 г. 14:39:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snelius писал(а):
Пришла ко мне вроде как оригинальная Hero 616 в блистере с eBay, ну думал всё, счастье. И тут такое.

Да...Слов нет. Выставлю Ваше фото на обозрение, дабы не "гулять" по ссылке


Я просто в шоке, такого безобразия ещё не видывал!...
Смутило ещё одно - фидер чёрного цвета, а коллектор - белого, ни разу не доводилось встречаться с таким сочетанием, что-то новенькое. Обычно коллектор прозрачный, реже черный или серый, а у Вас белый. Но это мелочи, конечно, а вот "взрыв" гриппа - это ни в какие ворота!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group