ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 13:39:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером получил заказнный в пятницу Leuchtturm, и спешу дать обратную связь (вчера уже не было сил).

Николай, вы и ваш магазин - это просто чудо! Я никогда и нигде не сталкивался ещё с таким внимательным, индивидуальным, заботливым и доброжелательным отношением, рождающим столько радости и благодарности. ^__^ Мне всё очень понравилось: и сайт, и форма заказа, и быстрый звонок с подтверждением, а уж саму посылку я разворачивал как подарок на день рождения. Very Happy На мой взгляд, это один из редчайших примеров практически образцового бизнеса. Если я когда-нибудь открою свой - это будет мой идеал.

Единственное, что, на мой взгляд, можно было бы немного подправить - это список рассылок - он не совсем понятен:



Ну и ещё оптимизировать сайт под мобильные устройства.

А так - всё просто отлично. Спасибо вам большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 16:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinkaiya писал(а):
Единственное, что, на мой взгляд, можно было бы немного подправить - это список рассылок - он не совсем понятен:

Ну и ещё оптимизировать сайт под мобильные устройства.

А так - всё просто отлично. Спасибо вам большое!


Спасибо Вам большое за отзыв!

В список рассылок почему-то попали старые и тестовые...
Сейчас скрыли их. Видать пропустили этот момент во время очередного обновления сайта.

А мобильная версия до конца года появится, мы ее уже тестируем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 19:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и быстрый звонок с подтверждением" — позволю от себя добавить о том, что никак и никогда звонка от какого-нибудь интернет-магазина не может и не должно быть.
Звонок — это полное проявление того случая, который можно назвать "чрезвычайным случаем" — почти равным звонку "пожарникам" при аховом случае.
Общение от магазина к его клиенту должно быть вдумчивым, письменно изложенным, поэтому, и, потому, отправленным как SMS-сообщение (телеграммой, как это называлось по старому).
Чтобы он, клиент, смог прочитать это сообщение в удобное для него время — в том числе не при случае когда неожиданный разговор с интернет-магазином может состояться при сидении клиента даже на горшке туалета (говоря сильно огрублённо) .
Теперешние телефонные аппараты совмещают в себя не только телефонный устнопереговорный пункт, но и целую телеграфную станцию, носимую в кармане.
И это необходимо понимать и использовать на практике.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 21:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
"и быстрый звонок с подтверждением" — позволю от себя добавить о том, что никак и никогда звонка от какого-нибудь интернет-магазина не может и не должно быть.


Позволю себе прокомментировать Ваше сообщение, Юрий. Ну и немного раскрою кухню, если хотите.

В текущих реалиях звонок интернет-магазина в России клиенту для потдверждения заказа это необходимый и устоявшийся на данный момент* шаг алгоритма обработки заказа, при котором:

1. Клиент понимает, что его заказ принят,
2. По его заказу все есть в наличии, а если чего-то нет, или клиент оставлял комментарии, все это выясняется в процессе разговора,
3. Окончательно подтверждается (или корректируется) время, дата доставки и сопуствующие детали.

Неочевидное, но важное для обеих сторон процесса купли-продажи:

- Покупатель понимает, что магазин работает, за интернет-сайтом находятся живые люди.
- Магазин понимает, что клиент действительно намерен выкупить его заказ (ну, по крайней мере, в на момент подтверждения по телефону) и может отправить заказ, скажем, из Москвы во Владивосток в пункт самовывоза.

В случае, если клиент пишет нам в комментариях к заказу "не звоните, пишите смс, звоните после 15:00, используйте ватсап, используйте голубиную почту..." мы, конечно же, выполняем это требование и согласовываем заказ удобным клиенту способом.

Ну а про то, что телефонный звонок от нас может застать кого-то где-то... Ну телефон ведь Ваш, и Вы вольны отвечать на звонок или просто отбить его Smile Тут вообще никакой проблемы не вижу.

* я не утверждаю, конечно, что подход не изменится в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 21:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
...
Мама ж моя дорогая! Да это же фонтан цитат!Чего стоит только это:
duna писал(а):
Звонок — это полное проявление того случая, который можно назвать "чрезвычайным случаем" — почти равным звонку "пожарникам" при аховом случае.
Или это:
duna писал(а):
"и быстрый звонок с подтверждением" — позволю от себя добавить о том, что никак и никогда звонка от какого-нибудь интернет-магазина не может и не должно быть.
А мне звонят. И не по разу в неделю.
Мы с Вами на разных планетах живём?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2016 г. 09:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Спасибо, indinotes за "длинный" ответ!
Но причины, предъявленные Вами для необходимости звонков как были так и остались для меня неубедительными. Объяснять долго не буду, просто констатирую.
2 Про неожиданность слога на форуме.
У меня сложилось впечатление, что на форумах люди "пишут так, как устно говорят", без приложения сил по редактированию (в том числе и я так "ляпаю").
Уж не обессудьте. Принимайте как есть.
Также серьёзная проблема форумов — непонимания того, что было написано другим человеком, пониманием не так, пониманием совсем не так, пониманием в противоположную сторону. Отсюда и споры, и ругань даже.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 г. 17:18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз приобретал блокноты и тетради в магазине Indinotes, остался очень доволен внимательным отношением консультантов, быстрой доставкой (логистика вообще превосходна), ценами и ассортиментом.
Что касается ассортимента, то, конечно же, всегда хочется бОльшего, но нужно понимать, что бизнес этот очень специфичен, прямые поставки из-за рубежа - это в наше время всегда проблемы, да и, насколько я могу судить, само количество разного вида продукции и брендов постоянно увеличиваются.
Вообще считаю, что в нашей стране это лучший профильный интернет-магазин в данном сегменте товаров.
Спасибо Indinotes и дальнейших успехов в их нелёгком деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 10:26:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинка Indinotes которую мне повезло уже попробовать.
Собственная разработка замечательного магазина.

Что понравилось:
1. Бумага! Очень приятная на ощупь, шелковистая. Супер!
2. Четкая, но ненавязчивая линовку.
3. Видно что блокнот тщательно продуман и отлично сделан.
4. Отличная перфорация для отрыва листов.
5. Сделано в России!

Из минусов:
1. Для перьевой ручки только с тонкими перьями (писал 4-мя Lamy Safary с перьями EF с чернилами Lamy turquise, black, dark lilac, Diamine midnight и Pilot VP fine nib с чернилами Sailor Souten, местами чернила почти проступили, смотри второе фото). Но например TWSBI 580 fine с чернилами Pelikan Royal Blue проступания чернил нет вообще. В общем надо пробовать.
2. Картон на обратной стороне можно сделать потолще т.к. на весу блокнот деформируется. Но с другой стороны это и плюс для тех кто пишет на столе так как нет лишней (в их случае) толщины.

Но главное это Бумага.
Какая бумага! Просто класс!
Если подобрать ручку и чернила (или писать шариком), то пользоваться одно удовольствие.

Жду блокнота с такой же бумагой (лучше потолще), но формата A5 в клетку или в точку 5 на 5.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 12:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):


Жду блокнота с такой же бумагой (лучше потолще), но формата A5 в клетку или в точку 5 на 5.

И такой блокнот у них есть
https://indinotes.com/product/clairefontaine-graf-it-90g-dot-a5
Бумага в нём потолще, но пошершавее, линовка в точку, формат А5. Кто-то давно просил такой формат в точку с хорошей бумагой - и вот он появился.
Я сравнивал оба этих блокнота, Cairefontaine лучше держит чернила, хоть и не такой гладкий, как Indinotes. А более гладкий и лучший - это Rhodia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 12:49:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Sergey2000 писал(а):


Жду блокнота с такой же бумагой (лучше потолще), но формата A5 в клетку или в точку 5 на 5.

И такой блокнот у них есть
https://indinotes.com/product/clairefontaine-graf-it-90g-dot-a5
Бумага в нём потолще, но пошершавее, линовка в точку, формат А5. Кто-то давно просил такой формат в точку с хорошей бумагой - и вот он появился.
Я сравнивал оба этих блокнота, Cairefontaine лучше держит чернила, хоть и не такой гладкий, как Indinotes. А более гладкий и лучший - это Rhodia.


Владимир. Я видел этот блокнот. Хороший вариант, но дорогой. Думаю если Николай возьмется за разработку и пр-во аналогичного блокнота то он будет стоить существенно дешевле. Вот бы еще бумагу шелковистую и плотностью 90 г очень стойкую к письму чернилами и при этом чтобы ценник не взлетел ...
Вот такие мечты. Чтоб получше и подешевле. Ничего нового под солнцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 00:11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
... А более гладкий и лучший - это Rhodia.

Золотые слова!
Увы, нет возможности сравнить (в силу удалённости) оригинального "француза" (безусловного лидера, ИМХО) с опробованными блокнотами уважаемыми коллегами. Как только появится возможность прикупить рекомендованное "русское" - обязательно проведу тест-драйв различными инструментами. Уважаю всех производителей (невзирая на национальность), которые выпускают качественную продукцию. Да ещё и под наше, под перьевую ручку!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 г. 14:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить слова благодарности данному магазину!
Оформил маленькую покупку с блокнотом Rhodia, воспользовался скидкой любезно предоставленной магазином. Всё быстро, качественно, тактично (звонок из магазина).
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelevta
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 г. 21:03:22    Заголовок сообщения: про leuchtturm 1917 Ответить с цитатой

Заказывала в индиноутс скетчбук - розовый A5. Все понравилось, отзвонилась вежливая сотрудница с приятным голсом, заказ доставили точно в срок в пункт выдачи недалеко от дома, сделали сразу небольшую скидку. Скетчбуки leuchtturm недешевые, но мне нравятся - аккуратные, качественные, с белоснежной плотной бумагой, минималистичные и красивые.

Впечатление от магазина хорошее, нечастно заказываю такие дорогие блокнотики, но в следующий раз даже думать не буду, в какой магазин обратиться - индиноутс понравились всем.


Из предложений - расширить ассортимент, добавить копиков, линеров)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 г. 22:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):

Я сравнивал оба этих блокнота, Cairefontaine лучше держит чернила, хоть и не такой гладкий, как Indinotes. А более гладкий и лучший - это Rhodia.

В блокнотах Родия и в блокнотах Клерфонтен одна бумага- Клерфонтен.
Сейчас вот специально сравниваю бумагу в тетрадях Родия с бумагой 80 гр, блокноте родия а5 80 гр и тетради клерфонтен. В тетради клерфонтен бумага даже глаже. То есть все эти экземпляры лежат прямо передо мной и я могу сравнивать гладкость одновременно. Разница вполне ощутима. Мало того, подобного рода тема мне кажется уже поднималась. И я подробно, с примерами и фотографиями, все это рассказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 г. 23:23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
velgen писал(а):

Я сравнивал оба этих блокнота, Cairefontaine лучше держит чернила, хоть и не такой гладкий, как Indinotes. А более гладкий и лучший - это Rhodia.

В блокнотах Родия и в блокнотах Клерфонтен одна бумага- Клерфонтен.
Сейчас вот специально сравниваю бумагу в тетрадях Родия с бумагой 80 гр, блокноте родия а5 80 гр и тетради клерфонтен. В тетради клерфонтен бумага даже глаже. То есть все эти экземпляры лежат прямо передо мной и я могу сравнивать гладкость одновременно. Разница вполне ощутима. Мало того, подобного рода тема мне кажется уже поднималась. И я подробно, с примерами и фотографиями, все это рассказывал.


Сергей, Владимир говорит не о тетрадях Клерфонтен. Он сравнивал строго 2 блокнота в точку двух производителей.

Есть серия блокнотов в точку Clairefontaine Graf It. Там бумага гораздо шершавее, чем в тетрадях Клер или блокнотах в точку Rhodia Dot Pad.

Вообще, т.к. ассортимент самого бренда Клерфонтен в разы шире, чем у Родии, то шанс встретить разные типы бумаг в их блокнотах / тетрадях гораздо выше. Говорю про продукты для письма, про специализированные вещи типа скетчбуков вообще не упоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 22:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) О магазине наилучшие впечатления. Сравнить в Москве в общем-то и не с чем. Заказал сегодня в очередной раз Лехтурумов-еженедельников на всю семью. Раньше много лет закупал их в Республике, правда тогда пользовался больше либо Filofax (Personal), либо Letts.

2) Бумага 90г в обсуждаемом скетч-буке Clairefontaine малопригодна для письма перьевой ручкой (он для нее и не предназначен).
Причин 2:
1. Ручка как бы "липнет" к бумаге - нет скольжения - проверялось на 10-ке разных ручек с разными чернилами. Это явление мало зависит от свойств чернил и их подачи.
2. Линии почти от всех комбинаций ручка-чернила оказались на размер тоньше своего номинала: M->F; F->EF.
Пишу это чтобы не было ненужного разочарования от хорошей вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 23:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
1) О магазине наилучшие впечатления. Сравнить в Москве в общем-то и не с чем. Заказал сегодня в очередной раз Лехтурумов-еженедельников на всю семью. Раньше много лет закупал их в Республике, правда тогда пользовался больше либо Filofax (Personal), либо Letts.

2) Бумага 90г в обсуждаемом скетч-буке Clairefontaine малопригодна для письма перьевой ручкой (он для нее и не предназначен).
Причин 2:
1. Ручка как бы "липнет" к бумаге - нет скольжения - проверялось на 10-ке разных ручек с разными чернилами. Это явление мало зависит от свойств чернил и их подачи.
2. Линии почти от всех комбинаций ручка-чернила оказались на размер тоньше своего номинала: M->F; F->EF.
Пишу это чтобы не было ненужного разочарования от хорошей вещи.


Спасибо за развернутый комментарий, ув. Padawan!
По блокноту Clairefontaine Graf It совершенно согласен — это блокноты для графики, сухих техник. Нет, можно, конечно, и пером писать, но это строго для любителей т.н. матовой бумаги.

--
Чтобы отдельно не писать — в понедельник в продаже появятся INDINOTES Legal Pad в удобном формате A5.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladimirspb
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 г. 09:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал сделать как в "онлайнтрейде". При оформлении заказа можно снять галочки напротив пунктов "подтвердить заказ по телефону" и "уведомить о заказе по электронной почте". Смс о ходе выполнений заказа приходят в любом случае. Я тоже не люблю лишние звонки ни о чем. Мне нужно знать, что заказ принят и он комплектуется. А еще раз обсуждать то, что я уже и так выбрал при оформлении никакого желания нет. В "Петровиче" по крайней мере можно выбрать время звонка оператора, хотя звонка тоже не избежать.
_________________
«Century BOURGOGNE» #3776 F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 21:35:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкупил сегодня свой заказ с еженедельниками и фирменным блокнотом.
Посылка соответствует заказу - с этим все хорошо,
но оказался слегка смущен и озадачен зайдя на сайт Республики.
В этом мягко скажем недешевом магазине еженедельник Лехтурум карманного формата (1030р) оказались на 200руб дешевле, чем у вас с учетом личной накопленной 15% скидки (1450-15%= 1233р).
Еженедельник среднего формата с учетом скидки (1233р у вас против 1370р у Республики) несколько скрасил ситуацию.
Доставка у вас также дешевле 150р против 260р у Рес.
Итого у вас 3 еженедельника с учетом 15% скидки с доставкой 3850р,
у Республики 3690р.
Может я чего-нибудь не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 22:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
Выкупил сегодня свой заказ с еженедельниками и фирменным блокнотом.
Посылка соответствует заказу - с этим все хорошо,
но оказался слегка смущен и озадачен зайдя на сайт Республики.
В этом мягко скажем недешевом магазине еженедельник Лехтурум карманного формата (1030р) оказались на 200руб дешевле, чем у вас с учетом личной накопленной 15% скидки (1450-15%= 1233р).
Еженедельник среднего формата с учетом скидки (1233р у вас против 1370р у Республики) несколько скрасил ситуацию.
Доставка у вас также дешевле 150р против 260р у Рес.
Итого у вас 3 еженедельника с учетом 15% скидки с доставкой 3850р,
у Республики 3690р.
Может я чего-нибудь не понял?


Сейчас посмотрю по заказам и свяжусь с Вами в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 22:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете ничего не объяснять.
Могу себе позволить лохануться раз в год на вышеупомянутые 160руб.
В следующий раз буду проверять варианты предварительно.
Печалит "скидка" с предшествующей "накидки", т.е. имитация скидки.

Скидки для любимых покупателей
https://indinotes.com/for-loyal-customers

Поставьте "любимых" в кавычки. 'Confused'

Чтоб не думали, что это очернение без покупки, - номер заказа 17620.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 23:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
Можете ничего не объяснять.
Могу себе позволить лохануться раз в год на вышеупомянутые 160руб.
В следующий раз буду проверять варианты предварительно.
Печалит "скидка" с предшествующей "накидки", т.е. имитация скидки.

Скидки для любимых покупателей
https://indinotes.com/for-loyal-customers

Поставьте "любимых" в кавычки. 'Confused'

Чтоб не думали, что это очернение без покупки, - номер заказа 17620.


Жаль, Михаил, что Вы так написали.
Я отправил Вам ЛС, в котором все постарался объяснить и предложить решение.

Продублирую здесь, мне, в общем-то, скрывать нечего.
Произошла ошибка с одной позицией в Вашем заказе.

Мы некорретно указали цену на еженедельник карманного формата.
Сейчас цена на сайте исправлена. Это — ошибка с нашей стороны.

К счастью для нас, по этому артикулу пока была только одна продажа — Вам.
К несчатью для Вас, эта продажа была Вам, Вы переплатили.

Это тот случай, где я полностью признаю ошибку магазина, приношу Вам извинения лично и предлагаю варианты решения проблемы, которые сообщил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 23:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я изначально надеялся на такое Ваше объяснение.
Извинения приняты, вопрос исчерпан, и оставьте разницу в качестве аванса за последующие заказы.

Прошу прощения за мое неуместное раздражение:
У меня возникла на какое-то время аналогия с и-нет магазином автозапчастей emex. Долгое время работали нормально, а этим летом началось: заходишь на сайт "с улицы", находишь запчасть за приемлемую цену, потом логинишься с ВИП-аккаунтом (договор с Клубом) чтобы типа сделать заказ, а цена тут же ... вырастает процентов на 10-15 (это вместо такой же скидки!) - типа клиент уже попал. Клуб спросил у менеджера: что за ...?
Тот ответил, что это их фирменный алгоритм (типа послал) - тыщи полторы клиентов-членов Клуба враз потерял.
Извините за офф-топ.

Очень рад, что Вы так не поступаете.



Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 23:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
я изначально надеялся на такое Ваше объяснение.
Извинения приняты, вопрос исчерпан, и оставьте разницу в качестве аванса за последующие заказы.

Razz

Спасибо за понимание и эти слова.

Так и поступим! Я эту информацию сохраню, но на всякий случай прошу Вас при следующем заказе в комментарии про это нам напомнить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 г. 23:59:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку Вы начали выпуск своей продукции, я бы предложил Вам рассмотреть пару позиций аналогов того, что у Вас куплено и используется повседневно:
1) ре-филлы для блокнота Cross-Jotter
https://indinotes.com/product/smennyi-blok-cross-dlya-jotter-ac131-x-3-sht-v-upakovke
2) блокноты типа
https://indinotes.com/product/brunnen-kompagnon-black-reporter-a6
блокнот отличный по устройству, бумага так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 г. 00:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
Поскольку Вы начали выпуск своей продукции, я бы предложил Вам рассмотреть пару позиций аналогов того, что у Вас куплено и используется повседневно:
1) ре-филлы для блокнота Cross-Jotter
2) блокноты типа
https://indinotes.com/product/brunnen-kompagnon-black-reporter-a6
блокнот отличный по устройству, бумага так себе.


Спасибо за предложение.
Обязательно оценим возможность выпуска.

Но в ближайших планах (начало следующего года) — тетради/блокноты в точку. С нормальной бумагой, но не по ценам Родии.

Кстати по блокноту-репортеру — у Leuchtturm1917 аналогичная модель. Бумага гораздо лучше, чем у Бруннен. Пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 г. 00:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовал, но рассматривал эту опцию.
Мне представляется более удобным для моих целей блокнот с отрывными листами, чтобы каждый раз был "чистый" верхний лист, т.к. я не детектив и не репортер, которым важно сохранить все записи.
У Лехтурума только треть отрывная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 г. 21:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Но в ближайших планах (начало следующего года) — тетради/блокноты в точку. С нормальной бумагой, но не по ценам Родии.


Кстати, а Вы можете сказать - будет ли еще в продаже Rhodia Business Collection Notebook A5+?

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2016 г. 10:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за глупый вопрос: 100 страниц = 50 листов? Я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2016 г. 11:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tartarochos писал(а):
Простите за глупый вопрос: 100 страниц = 50 листов? Я правильно понимаю?


конечно.
в СССР маркетинга не было, поэтому было 12 и 48 листов Smile

а еще можно было голову шампунем намыливать только один раз и поморина достаточно было размером с горошину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group