ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Llorando
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 г. 14:49:08    Заголовок сообщения: Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч Ответить с цитатой

Собственно, почти всё я уже рассказал в названии темы. Хочу хорошую перьевую ручку в таком ценовом сегменте. Сейчас есть Parker Frontier, но хотелось бы что-нибудь получше. Совершенно не разбираюсь во всяких буквах, обозначающих толщину, но, думаю в сторону компромисса, нечто среднее, тяготеющее к, скорее, тонкой линии, чем к толстой (почерк — ужасный).

Сначала думал о Parker Sonnet, но потом полазил по форуму, и в голове всё перемешалось. Заказывать буду в интернете, производитель не принципиален. Писать ей буду каждый день и помногу.

Надеюсь, что-нибудь посоветуете (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 г. 15:46:10    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч Ответить с цитатой

Llorando писал(а):
Надеюсь, что-нибудь посоветуете (:
Читайте форум и не спешите принимать и осуществлять решение. Должно уложиться в голове прочитанное и выкристаллизоваться собственное мнение.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 г. 15:47:11    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч Ответить с цитатой

Llorando писал(а):
Совершенно не разбираюсь во всяких буквах, обозначающих толщину, но, думаю в сторону компромисса, нечто среднее, тяготеющее к, скорее, тонкой линии, чем к толстой (почерк — ужасный).

Если и нехотите сначала разобраться в этом, может оно Вам и не нужно вовсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Llorando
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 г. 15:56:04    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Llorando писал(а):
Совершенно не разбираюсь во всяких буквах, обозначающих толщину, но, думаю в сторону компромисса, нечто среднее, тяготеющее к, скорее, тонкой линии, чем к толстой (почерк — ужасный).

Если и нехотите сначала разобраться в этом, может оно Вам и не нужно вовсе?


Увы, у меня недостаточно опыта, чтобы я мог сразу с точностью сказать, что именно мне нужно. Но, посмотрев обозначения, понял, что склоняюсь к F-ке. Разобраться в обозначениях — это минутное дело, не требующее даже какой-то скрупулёзности или внимательности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 г. 16:59:10    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте перьевую ручку в пределах семи тысяч Ответить с цитатой

Llorando писал(а):
Писать ей буду каждый день и помногу.

Надеюсь, что-нибудь посоветуете (:

pilot capless
pilot capless decimo
очень практичная ручка, если вы конечно писать ей собираетесь, а не любоваться
http://www.ebay.com/itm/Pilot-NAMIKI-Vanishing-Point-Capless-BK-18kt-F-fine-nib-fountain-pen-/142111302442?hash=item21167e632a:m:mgfR5E7IujQh6C8o3PiFLuQ

без золотого пера будет около пяти тысяч

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group