ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Посудомоечные машины
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Посудомоечные машины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 г. 22:01:51    Заголовок сообщения: Посудомоечные машины Ответить с цитатой

Вот, если, по каким-то причинам были установлены и применяемы стиральные машины в хозяйстве то, естественно возникает вопрос о стиральных машинах для тарелок, ложек и т.п. — то есть о применении посудомоечных машин.
У меня возникла мысль об установке посудомоечной машины маленькой, поверх стиральной в ванной комнате, типа Bocsh или Elektroluxи в половину стационарной размерности. Кто может поделиться опытом, откликнитесь, пожалуйста!

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 г. 07:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно интересует?
У меня правда не маленькая, средняя (45 см). Удобно, комфортно, воду экономит, электроэнергию потребляет, моет хорошо, особенно нравится, что стекло не надо протирать, не остается разводов. Но, самое главное, экономит мое время. Я очень довольна покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 г. 06:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в ванной будет неудобно.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 г. 14:48:29    Заголовок сообщения: Re: Посудомоечные машины Ответить с цитатой

duna писал(а):
У меня возникла мысль об установке посудомоечной машины маленькой, поверх стиральной в ванной комнате, типа Bocsh или Elektroluxи в половину стационарной размерности. Кто может поделиться опытом, откликнитесь, пожалуйста!

Маленькая много не отмоет.
Смысл в посудомойке отпадает если вы сможете загрузить только 2-3 тарелки 2-3 чашки 1 сковородку (небольшую и то если влезет).
Да и таскать грязную посуду, а потом чистую из ванны в кухню сомнительное занятие.
У меня было несколько посудомоек и чем она больше тем лучше.
Да и средства для посудомойки стоят не дорого к примеру 70 таблеток somat стоят около 600 рублей (ашан) получается одна мойка посуды стоит менее 10 рублей что очень выгодно и не приходится по пол часа а то и больше мыть посуду, расход воды тоже не большой не превышает 20 литров.
Раздельно соль, жидкость, ополаскиватель вроде бы дешевле выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taffan
Посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 г. 07:35:38    Заголовок сообщения: Re: Посудомоечные машины Ответить с цитатой

duna писал(а):
Вот, если, по каким-то причинам были установлены и применяемы стиральные машины в хозяйстве то, естественно возникает вопрос о стиральных машинах для тарелок, ложек и т.п. — то есть о применении посудомоечных машин.
У меня возникла мысль об установке посудомоечной машины маленькой, поверх стиральной в ванной комнате, типа Bocsh или Elektroluxи в половину стационарной размерности. Кто может поделиться опытом, откликнитесь, пожалуйста!


Могу поделиться опытом, Существует "замечтательная" машинка Candy Trio.

В первые её увидел у родителей (пользуются ей лет 10 уже наверно), затем несколько лет вынашивал план покупки (ломался короче). Ну и в итоге купил.
Счастлив как слон.

На работе похвастался коллегам, некоторые себе заказали, рады очень. До сих пор благодарны )

Посмотреть и почитать можно на http://www.candy.ru/popup/trio/
Не бойтесь цены, оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 г. 14:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома - нет. У родных на даче стоит на ящике похожая машинка. Но она не крошечная, так что ванну под неё надо просторную, если в планах держать именно настольную. Сама планирую встроенную, даже шкаф под неё заготовлен - останавливают только протестующие близкие. Дескать, они все текут, мы затопим соседей, и т.д. Есть у кого-нибудь статистика по протечкам?
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_solar_
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016 г. 15:42:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была маленькая Candy - очень довольна. Правда, не вечная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astoa
Посетитель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 г. 16:17:46    Заголовок сообщения: Re: Посудомоечные машины Ответить с цитатой

MyersKi писал(а):
подскажите пожалуйста, где можно вызвать мастера для установки и подключении посудомоечной машины? Очень надо, причем срочно


Две недели назад у посудомойки тэн сгорел. Я уж обрадовался - наконец-то есть повод сменить на новую. Но... все же позвонил в ремонт (жена сказала), - приехал мастер, поменял, за все про все вышло 5200.
Так что, хотите, считайте за рекламу, хотите, нет, вызывал вот здесь:
http://remontpmm.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTU1OTE1Mzs3MjM2NDk0MzY7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ&yclid=4771507247248837557

_________________
Дмитрий Бондаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 г. 20:01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, начет канди трио. Отличная плита, но!
Была бы у меня кухня не 5 метров, а 10, я бы поставил полноценную посудомоечную машину. И тише, и объемы больше.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group