ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила для Босса - чем подписывать?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила для Босса - чем подписывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 07:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Можно вспомнить не-шведского старичка. По фамилии Сорос. А есть ещё один.По фамилии Рокфеллер. Полагаете, у них часы за 50 евро и старые Вольво?
амераканская культура - это оксюморон и вечный анекдот для европейцев - и особенно американское искуство и архитектура, их содержание какраз показатель сути якобы культуры

Pragmatik писал(а):
Так что, могу только повторить: в определённой среде приняты определённые "правила внутреннего распорядка". И если хочешь быть в этом сообществе - хочешь не хочешь, но приходится выполнять то, что в этом сообществе принято.
да нет уже такого нигде, а на западе особо и небыло

а вся эта японская этика от их послевоенного нищебродства перед американскими хозяевами - сами хозяева клали на их "правила" и откровенно тролили - только в 70-80е япония стала полноценной ненищей капстраной

Pragmatik писал(а):
Кстати, небезызвестный ныне в Москве адвокат Добровинский рассказывал, как его учил премудростям один Нью-Йоркский волк бизнеса. Первым делом этот волк обязал Добровинского соблюдать именно внешние моменты. Купить ручку Монблан...
позер и решала лужковской эпохи - как адвокат он врятли состоялся по западным меркам

volgar писал(а):
И опять же, всё должно быть сообразно. Правильно заметил Юрий Юрьевич, что на полковой смотр в кителе, галифе и босоножках не выходят,
брехня - я выходил - и нестриженым, и в гражданских штанах и тапочках, и даже пару разь пьяным ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 07:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Верно Карен написал!
Форма существует для дисциплины и уравнения!
Посмотрите на школы,где не введена форма: дети богатых родителей кичатся деньгами их пап-мам посредством одежды, дорогих побрякушек и т.п. Там же, где введено ношение формы (в любом её виде),таких различий нет и дети из небогатых семей не отвлекаются этой темой от учёбы.
полная глупость и увы опять враньё - во первых посмотрите ценник на пошив этой "школьной" формы, и на ценник тканей, и на то что одинаковая клеточка бывает очень разных брендов по очень разным ценникам

во вторых, побрякушки невозможно запретить - кто хочет тот всегда найдет чем выпендрится - статусная чушь в крови и поддерживается гормонами, иногда похлеще чем половыми

даже в армии - или ремень лучше, или значками обвешатся, помню вся деревеньщина их очень любила, или лычки латунь а не люминь - или офицерский бушлат и сапоги, и берцы вместо солдатских, это я уже ))


Последний раз редактировалось: rok-ivin (Пн 27 Июн 2016 г. 07:46:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 07:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Верно Карен написал!
Форма существует для дисциплины и уравнения!
Посмотрите на школы,где не введена форма: дети богатых родителей кичатся деньгами их пап-мам посредством одежды, дорогих побрякушек и т.п. Там же, где введено ношение формы (в любом её виде),таких различий нет и дети из небогатых семей не отвлекаются этой темой от учёбы.
глупость - во первых посмотрите ценник на пошив этой формы, и на ценник тканей, и на то что одинаковая клеточка бывает от очень разных брендов по очень разным ценникам

во вторых, кто хочет тот всегда найдет чем выпендрится - как в армии, или ремень лучше, или значками обвешатся, помню вся деревеньщина их очень любила - или офицерский бушлат и сапоги вместо солдатских, это я уже ))

Глупость, что форма существует для дисциплины и уравнения? Или, что богатые кичатся их возможностями? Или, что отсутствие различий влияет на общую среду в коллективе, обращая внимание не на "фасад"?
Немного непонял причем тут Ваш бушлат, тапки, алкоголь и клетка. Конечно я очень рад за Вас, но всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 07:42:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Немного непонял причем тут Ваш бушлат, тапки, алкоголь и клетка. Конечно я очень рад за Вас, но всё же...

сходи в армию - быстро поймешь об чем и почему не всем Wink

форма только усугляет потребность в демонстрации различий и статуса - любой психолог это подтвердит, яб даже сказал, упрощает эту демонстрацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 07:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing улыбнуло. Сочувствую, но... рад за Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 09:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Laughing улыбнуло. Сочувствую, но... рад за Вас!
чему именно сочувствую и рад ?

тому что форма только вынуждает ещё больше и изощеренней демонстрировать достаток и связи с начальством - а тупые этого не понимают, и видимо их престарелая "пескоструйно-простатитная"часть уже непоймёт никогда - всвязи с падением уровня гормонов отвечающих за иерархию и размножение индивида, и как результат полного личностного непонимания последствий их работы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 09:32:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Laughing улыбнуло. Сочувствую, но... рад за Вас!
чему именно сочуствую и рад ?

тому что форма только вынуждает ещё больше и изощеренней демонстрировать достаток и связи с начальством - а тупые этого не понимают, и видимо их престарелая "пескоструйно-импотентная"часть уже непоймёт никогда - всявязи с падением уровня гормонов отвечающих за статус индивида, и как результат полного личного непонимания последствий их работы ?

Что Вы не тупой престарелый пескоструйный импотент, которому не суждено чегото уже понять. Сочувствую, что Вам приходится учавствовать в полемике с вышеописанными индивидами (как Вы их назвали). Только зачем себя мучить, шли бы общаться с такими же интересными собеседниками как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 09:36:35    Заголовок сообщения: Re: Чернила для Босса - чем подписывать? Ответить с цитатой

djhardcut писал(а):
Друзья, добрый вечер!

Посоветуйте чернила...


Коллеги, ну вы, блин, даете!..

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 09:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
- А Вы о чем?
-- Я о чернилах!
- А, я думал Вы о чернилах...
-- Нее, я о чернилах говорил!


Stan и я о том же ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 10:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):

Что Вы не тупой престарелый пескоструйный импотент, которому не суждено чегото уже понять. Сочувствую, что Вам приходится учавствовать в полемике с вышеописанными индивидами (как Вы их назвали). Только зачем себя мучить, шли бы общаться с такими же интересными собеседниками как Вы.
теплый ламповый переход на личности...

хотя спасибо, хоть раз по делу посочуствовали Very Happy

а тема да - увы, кучка престарелых трясогузов друг другу доказывает что бабы прям кидаются на них, и любая сама лифчики разглядывать приносит, а статус и уважение всех банкиров и пацанов округи это именно про них, и все прям про помнят кто они такие и любят - цирк какойто, про бумагу всего 1 ответ, но про величие собственных яиц порассуждать это на сотни постов...

усё, я пас в этой ветке - ато щас за виагру начнут тереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 13:26:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было пробежать глазами тему.
Знаете в чем проблема? в том что каждый стремиться обобщить свой опыт на окружающую действительность. Только пара человек сказала что в каждой среде свои закидоны. Про форму смешно читать - дембельские наряды, результат работы швейных войск тому подтверждение.
Муж знакомой по учёбе в своем кабинете поставил пляжный зонтик, два шезлонга и фотообои на стенку приклеил, с пляжем. Между прочим глава группы строительных компаний, крупнейший в регионе производитель щебня. С ручками, часами и машиной у него всё ок. Телефон только простой - айфон 5S
По теме - перманентные чернила есть почти у каждой компании. Из тех фирм что легко доступны в РФ - de atramentis серия document
Не знаю как синие или темно-синие, но бирюзовые из этой серии очень текучие и на плохой бумаге дают просто адскую елочку и даже просачиваются насквозь, поэтому требования к бумаге повышаются.
Есть синие пигментные чернила platinum, тоже легко купить в РФ, у них требования к бумаге поменьше.
Перманентные чернила есть и у монблана, они не столь требовательны к бумаге

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djhardcut
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 13:57:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья!

Стоило мне Вас оставить одних на пару дней и из топика стали уходить люди из-за споров... Smile

Прошу Вас, не расходитесь. И давайте вернемся к теме обсуждения чернил. Тем более, что тему делового этикета мы исчерпывающи обсудили. Даже из постов участников понятно, что среди больших людей, есть те, кого можно отнести к почитателям деловой этики и дорогих аксессуаров, а есть те, кого к этой группе не отнести, но это не умаляет величины данных персон.

---
Коллеги сейчас сообщили, что там где мы берем концелярку, есть чернила и картриджи Parker, Waterman, Статс Профи, Pilot ink. Из этого списка вы советовали Pilot, в принципе можем заказать их... По другим из этого перечня мнения и опыт есть?

Если выбирать De atramentis Doc, то отдельно куплю тогда.

_________________
Ручки: Noodler's Neponset, Picasso 917 gold black F, Frankenpen (Jinhao X750 + Zebra G titanium).


Последний раз редактировалось: djhardcut (Пн 27 Июн 2016 г. 14:11:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 14:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin, не могли бы Вы здесь, в порядке расстановки дискуссионных запятых, раскрыть аббревиатуру СССР?
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 15:36:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
De atramentis Doc не использовал, но отзывы, вроде бы, сугубо положительные.
Есть ещё вот такие чернила (правда, не знаю, подойдёт ли Вам цвет):

http://getpen.ru/rohrer-klingner-blau-permanent/i/4148

Отзыв о них можно почитать здесь :

http://www.fountainpennetwork.com/forum/topic/152807-rohrer-klingner-blau-permanent

Но на Вашем месте, я всё же последовал бы совету коллеги anton1978 и взял перманентные чернила от Монблана, - они, действительно, более "вездеходны", если так можно выразиться.


Последний раз редактировалось: volgar (Пн 27 Июн 2016 г. 20:32:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 18:49:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
rok-ivin, не могли бы Вы здесь, в порядке расстановки дискуссионных запятых, раскрыть аббревиатуру СССР?
эээ, простите за неприличный вопрос - а сколько вам лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 18:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо чернил и офисов.
Сейчас с этим делом вообще очень плохо. "Канцелярку" закупают централизованно. Нередко - ведает этими делами секретарша или кто-то схожего уровня.
Поэтому закупается самая дешёвая продукция. В результате сотрудники компаний пишут ручками, чернила которых выгорают очень быстро.
Иногда это может быть очень критично. Например, если это ваша трудовая книжка или бухгалтерские документы. И, к сожалению, мало кто об этом вообще задумывается.
А потом, когда в трудовой книжке всё повыцветает, вот начнётся цЫрк. Так что, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Пн 27 Июн 2016 г. 18:56:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 18:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
Отзыв о них можно почитать здесь :
ссылка убила страницу - растянула её вправо до портянки - удалите чтоли ((

djhardcut писал(а):
Стоило мне Вас оставить одних на пару дней и из топика стали уходить люди из-за споров... Smile
наверно проще поставить вопрос по другому - как часто будет работать данная ручка - и колво в день, и мектраж пробега

это даст требования к промываемости капиляров

ну и есть ирон-чернила - которыми писали переписчики трудов архимеда, и только поэтому его труды дошли до нас - попы соскибливали научную анафему с дорогого пергамента, и поверху ваяли свои копипастные молитвы

но те самые ирон настолько несмываемые и химически связанные, что болт они клали на ту самую инквизицию - сейчас их смывают и читают архимеда - вот, както так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 19:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):
Alro писал(а):
rok-ivin, не могли бы Вы здесь, в порядке расстановки дискуссионных запятых, раскрыть аббревиатуру СССР?
эээ, простите за неприличный вопрос - а сколько вам лет ?
Ой, и меня простите:а куда закручивается вода,утекая в дырку на о.Тасмания? Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 21:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно получил "жирнющую" жёлтую (переходящую в красный цвет) карточку от уважаемого мною Эксперта из-за постов в отношении "педикюра" ( знаете, коллеги, видимо получилось у меня много лака нанести, заблестел тот и ...пожаловался,наверное). Посему постараюсь быть учтивым, невзирая на посты новенького придурка (прости, Вадим, я обещал, но сдержаться не смог). Впрочем, тут виноваты и модераторы, не успели подтереть за "нагадившим", хотя времени было достаточно. Этого новичка ("чудо" природы) описывать с фото и его наклонностями не буду, но"фрукт" довольно интересен. Проверяли на ID? Дерзайте, коллеги, особенно те, кто к "фруктам" не очень равнодушен! Very Happy Модераторы: "А-у-у-у..." ,тема ведь о чернилах - не спите, пожалуйста!
P.S. Ответ ТС на мой пост мне понятен и я полностью с ним соглашусь насчёт выбора пера. "Китаец" с французским уклоном - это временное явление, многие форумчане через это прошли уже, а многим это ещё предстоит... Laughing . Надеюсь, что и по чернилам чуток понятно стало, хотя могу порекомендовать ещё не один десяток достойных... Будут вопросы по подбору хорошей ручки и чернил - пишите в личку,коллега, обязательно помогу Вам в выборе, хотя, конечно, я не Босс, но в этом деле немного разбираюсь. Ну, а раздутие темы...Не очень приятно читать некоторые посты придурка, но уверен, что в скором времени лишнее будет удалено.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 21:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):
Alro писал(а):
rok-ivin, не могли бы Вы здесь, в порядке расстановки дискуссионных запятых, раскрыть аббревиатуру СССР?
эээ, простите за неприличный вопрос - а сколько вам лет ?
Если от моего возраста зависит Ваш ответ, то предпочел бы получить всю стратификацию вариантов по возрастам. Однако, отвечу прямо - всего 62 года.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 22:06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Модераторы: "А-у-у-у..." ,тема ведь о чернилах - не спите, пожалуйста!
...

Уважаемый Shina, золотые слова!
Но, я смотрю, тут многих занесло ну в такие дебри, что диву даешься. Люди, что уж говорить, предпенсионного возраста рубят такое... К чернилам ну никак не относящееся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djhardcut
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 01:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):
поставить вопрос по другому - как часто будет работать данная ручка - и колво в день, и мектраж пробега

это даст требования к промываемости капиляров

Добрый вечер!

Исписывается не так много. Около 1-2 страницы ежедневника и около 50 подписей.

_________________
Ручки: Noodler's Neponset, Picasso 917 gold black F, Frankenpen (Jinhao X750 + Zebra G titanium).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 14:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Shina писал(а):
Модераторы: "А-у-у-у..." ,тема ведь о чернилах - не спите, пожалуйста!
...

Уважаемый Shina, золотые слова!
Но, я смотрю, тут многих занесло ну в такие дебри, что диву даешься.

За "золотые" - спасибо!...
Занесло? Эка, коллега, тут Вы шибко мягко сказанули, я не так выказал бы сию мысль. Но это действительно присутствует (Серёга - молодца, не даёт форуму угаснуть Very Happy ). Впрочем , это (диалоги уважаемого мною Прагматика) не так критични, как хамство в общении, которое у нас случается, особенно в последнее время. Не могу понять с чем это связано, вроде мы все из одного теста все слеплены. Кто-то раньше и лучше, кто-то позже и хуже "слеплен", но не до такой степени, блин! Особливо вновь поступившие (свежак по-нашему) на форум этим грешат, например, постоянно "тыкают". Ещё и ересь (это я мягко высказался) несут под благовидным предлогом. Терпеть таких марионеток ненавижу ( а их вычислить, что два пальца об асфальт). Может я один такой, кому режет глаз и слух?Может быть... Но факт остаётся фактом! А если бы Вы знали, коллеги, что мне написали (уже!!!!) мои друзья из развитых Европейских стран по поводу нашего общения на форуме! Я, понятное дело, сглаживаю углы, но переводчик с английского и с других языков выдаёт такое, что очень близко к оригиналу, а там (в оригинале) некоторые слова ого-го!!!. Иностранцы просто уху ели апосля прочтения некотрых тем (ой, скушали уху - довольно вкусно у нас её готовят) . Многие из форумчан это знают, более того - помогают мне со снастями, которые у нас ещё не появились). Ладно, пропущу, но готов поделиться информацией с модераторами. А посему спасибо и вам, уважаемые, кто помог ощутить прелесть молдавской речной ловли хищника!!! (Это я к россиянам). Спасибо и новичкам - хамам недавним, ( и они тоже помогли понять душу русскую (местами), внесли, так сказать, свою лепту). Впрочем, меня просили не обижаться, уродов везде хватает (слово "уроды" - чисто моё, заранее прошу прощения у модераторов и администратора), на них (уродов) у них просто не обращают внимания - просто нет времени. И это действительно так. Особенно на родственных забугорных сайтах сие видно. Читали?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rok-ivin
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 21:44:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djhardcut писал(а):
Исписывается не так много. Около 1-2 страницы ежедневника и около 50 подписей.
вроде терпимо - канал промываться будет

помоему вы перебарщиваете с темой - где то в блогах были тесты чернил на отстирываемость, и даже тест со стиральным порошком - возьмите самые стойкие, главное чтоб кружкой воды подпись не смывало полностью, более худшего сценария небывает

если всё еще надо рисковать ручкой - пигментные платинум или пилот - последние лидер рынка, они первые кому стоит доверять пигмент в пере

Alro писал(а):
Если от моего возраста зависит Ваш ответ, то предпочел бы получить всю стратификацию вариантов по возрастам. Однако, отвечу прямо - всего 62 года.
тогда к чему такие глупые вопросы ?

бендеровец (С) ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 22:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
..., как хамство в общении, которое у нас случается, особенно в последнее время. Не могу понять с чем это связано, вроде мы все из одного теста все слеплены....

Ответ прост: отчего-то считается, что общепринятые нормы поведения на безличное общение в Интернете не распространяются. Отсюда и уверенность в безнаказанности, правда, иногда для таких персон случаются не очень приятные сюркупчики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 23:31:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):

Alro писал(а):
Если от моего возраста зависит Ваш ответ, то предпочел бы получить всю стратификацию вариантов по возрастам. Однако, отвечу прямо - всего 62 года.
тогда к чему такие глупые вопросы ?

бендеровец (С) ? Smile
Спасибо, ответ получен, хоть Вы его и не дали...
Наверное, Вы тоже близки с дочерью офицера. Smile

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 г. 00:24:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rok-ivin писал(а):
Alro писал(а):
Меняю подпись. Прогноз, в большей мере, уже стал фактом.
тогда в вашу подпись надо добавить фактов - например подойдет :

феназипам спасет мой мир, который угробила тупость, который пыталась спасти красота...


rok-ivin, скажите, вы здесь для общения или так — "понаскакивать-пооскорблять"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 г. 16:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемые коллеги, пользователь rok-ivin (реинкарнация печально известного ambar'a) отправлен в бессрочный бан.

Причины, думаю, всем понятны и очевидны.

В связи с тем, что манера письма, стиль общения и пунктуация (её отсутствие) этого пресонажа довольно очевидны и легко "читаются", прошу быть впредь внимательными всех и "не кормить тролля".
Оно того не стоит и, как известно, вонять будет меньше.

Как уже писал ранее Игорь Shina, вопрос по непосредственно первой версии аккаунта (ambar) был обсуждён коллегами (Alro, Shina, Эксперт) отдельно в ЛС и все всё знают. Smile


Игорь, в качестве ответа на ваш "призыв" (и не только ваш) - поверьте, администрация/ модераторы всё видят и знают, просто в силу ряда причин не всегда в режиме он-лайн можно оперативно принять жётские меры репрессивного характера. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 г. 18:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете я даже рад. Это показывает, что таких... (небуду писать плохие слова) "Амбаров" не много. Я уж подумал, что они повсюду =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group