ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Cross Aventura
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Cross Aventura

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Cross
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey_D
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014 г. 13:29:03    Заголовок сообщения: Cross Aventura Ответить с цитатой

Добрый день!
Вопрос к владельцам данной модели по поводу качества.
Я заметил, что перо царапает бумагу, если можно так выразиться "спотыкается" при письме, нет плавности хода, писать ручкой не комфортно. Еще заметил неприятную особенность, если одеть колпачок на ручку, то при письме он слетает, это связано с конструктивной особенностью данной модели. К тому же чернила при письме растекаются, я понимаю, что это все зависит от качества бумаги, но в большинстве случаев чернила "плывут". В общем одно расстройство от владения. Когда читал инструкцию неприятно удивил тот факт, что там были грамматические ошибки. В целом все это не очень хорошо сказывается на имидже производителя. Производство в Китае дает о себе знать. Есть ли владельцы данной модели, у Вас такие же проблемы с Cross Aventura?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey_D
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2014 г. 09:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю владельцев данной модели на форуме нет. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 г. 10:26:39    Заголовок сообщения: Re: Cross Aventura Ответить с цитатой

Alexey_D писал(а):
Я заметил, что перо царапает бумагу, если можно так выразиться "спотыкается" при письме, нет плавности хода, писать ручкой не комфортно. Есть ли владельцы данной модели, у Вас такие же проблемы с Cross Aventura?

Добрый день! А какой размер пера? У меня есть ручка данной модели, с пером "М". Если честно, то ни одной из описанных вами проблем не отметил. Пишет мягко и гладко, при довольно обильной подаче чернил. К качеству письма совершенно нет претензий, даже после недельного простоя стартует без проблем. На счёт "слетания" колпачка не скажу, т.к. не приходится писать данной ручкой много и долго.
Единственно, чем меня не очень устраивает - это довольно толстая линия, я все же предпочитаю "F". Cross был взят на пробу, ну ждёт своего часа пока.

Возможно стоит проверить, может быть кончик пера не сведён нормально? Посмотрите, не смещены ли половинки шарика по вертикали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Cross Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group