ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Благотворительность как Вы относитесь к ней?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Благотворительность как Вы относитесь к ней?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 г. 15:38:05    Заголовок сообщения: Благотворительность как Вы относитесь к ней? Ответить с цитатой

А задумывались ли Вы о том чтобы вкладывать средства в благотворительность? Меня эта тема коснулась так как мне рано или поздно мне потребуется операция и если она будет в израиле то необходимо будет где-то 21 тысяч евро. я на данный момент перевожу небольшие средства больным детям в социальных сетях на личные счета сбербанка. А Вы переводите и как Вы относитесь к ней? Спасибо! Ведь можно не купить ручку,а сделать добро....

Последний раз редактировалось: Офтольмолог (Пн 19 Окт 2015 г. 20:40:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimas
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 г. 16:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: dimas (Сб 16 Апр 2016 г. 23:32:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 г. 17:35:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возили вещи в детский дом, возили вещи в Дивеевский монастырь, перечисляли небольшие суммы на разные благотворительные проекты. Но самое главное, как я считаю, подключали детей из интернатов и детских домов для участия в различных проектах вместе и на ровне с моим сыном. В одном проекте дети из детдома, которые не видели до этого магнитофона в глаза, танцевали брейк (ставили с ними месяц), а в другом проекте глухие дети из интерната для слабослышащих танцевали целую классическую композицию. Люди были в полном шоке когда узнали что дети при этом совершенно не слышали музыки и аплодировали им как настоящим героям. Я думаю подарок из таких эмоций, который запомнится им на всю жизнь, важнее материальных ценностей.
_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 г. 20:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имею ничего против благотворительности. По мере возможности стараюсь перевести средства на лечение детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химера
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 г. 07:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужная вещь. Если вижу, что не развод, то хотя бы 100р но скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unicorn
Посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 г. 12:08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги на ветер, если не выдавать непосредственно конечному пользователю и то не деньгами, а необходимыми вещами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 г. 13:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущая показная мода губит традиции меценатства и благотворительности,превращая благое дело в личностный pr и способ получения дополнительного дохода (прчмого или косвенного). Перестал давно и подати у церкви подавать и болезнью отправки смс не заразился.... Жертвую,не скупясь, в вет.клиниках,где есть передержки и этим,считаю, свою миссию в разрезе помощи достаточной на сей момент....
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 г. 14:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Перестал давно и подати у церкви подавать и болезнью отправки смс не заразился....


Интересно, а как бы Вы (мы все) поступили если бы помощь понадобилась участнику форума?

Я со своей стороны смог бы расстаться с несколькими ручками, чтобы помочь человеку в критической ситуации.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 г. 14:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогаю детским домам уже давно, напрямую, пришел спросил чего не хватает купил привез, стараюсь сей факт не рекламировать. столкнулся когда помогал иностранцам усыновлять детей ))) после запрета стало хуже, да и кризис сыграл свою роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group