ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Планирую купить вот именно эту ручку Паркер Соннет Мини
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Планирую купить вот именно эту ручку Паркер Соннет Мини

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WNikolay
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 22
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 09:53:19    Заголовок сообщения: Планирую купить вот именно эту ручку Паркер Соннет Мини Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу приобрести именно эту ручку. Сколько она реально может стоить? Скажите Ваше мнение, удобно такой коротенькой ручкой пользоваться?












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 10:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, в руке у мужчины такая ручка будет выглядет немного комично. Она короткая и писать ею может быть и удобно, но не солидно.
Рекомендую полноразмерный вариант, тем более он совсем не громоздкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WNikolay
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 22
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 10:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Я считаю, в руке у мужчины такая ручка будет выглядет немного комично. Она короткая и писать ею может быть и удобно, но не солидно.
Рекомендую полноразмерный вариант, тем более он совсем не громоздкий.


Увидел и вот понравилась такая ручка...Это хоть правильный Паркер? А,то один Соннет Голд чуть не купил недорого, хорошо вот знающие люди на этом сайте отсоветовали покупать, сказали мол это была поделка поддельная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group