ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Что новенького у вас появилось?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Что новенького у вас появилось?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 287, 288, 289  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 12:12:32    Заголовок сообщения: Re: Pilot Capless и Pentel Sharp Kerry Ответить с цитатой

dimas писал(а):

А вторая посылка - карандаш Pentel Sharp Kerry в черном исполнении и редкого размера у азиатских продавцов 0.7. Перебровав несколько карандашей, мне захотелось с колпачком.

Встречал особое выделение этой модели карандаша. Однако не понял возможно ли выдвижение стержня при надетом колпачке ( в рабочем положении)?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 12:17:05    Заголовок сообщения: Re: Pilot Capless и Pentel Sharp Kerry Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: dimas (Сб 16 Апр 2016 г. 23:40:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 17:49:14    Заголовок сообщения: Re: Pilot Capless и Pentel Sharp Kerry Ответить с цитатой

dimas писал(а):
Libra писал(а):
dimas писал(а):

А вторая посылка - карандаш Pentel Sharp Kerry в черном исполнении и редкого размера у азиатских продавцов 0.7. Перебровав несколько карандашей, мне захотелось с колпачком.

Встречал особое выделение этой модели карандаша. Однако не понял возможно ли выдвижение стержня при надетом колпачке ( в рабочем положении)?


Да, выдвигается. Резинка, кстати, скрыта тоже в кончике колпачка, а не самой ручки.

Значит внутри колпачка шток который давит от кнопки на колпачке на кнопку корпуса?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 18:13:55    Заголовок сообщения: Re: Pilot Capless и Pentel Sharp Kerry Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: dimas (Сб 16 Апр 2016 г. 23:40:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 19:52:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultarior писал(а):
расхватали =) я не успел даже заказ оформить Smile)))))


Если поиск этих карандашей-ручек все ещё актуален, то расскажу, как в Москве найти.

Сегодня они были в Комусе на Яна Райниса 14с1. Разные цвета.
Если вдруг не окажется-попросите продавцов посмотреть наличие по базе в магазинах Москвы.
В инетмагазине их нет гарантированно, т.к. эту позицию распродают через офлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 21:16:17    Заголовок сообщения: Re: Pilot Capless и Pentel Sharp Kerry Ответить с цитатой

dimas писал(а):
Вот такое "Инь-Янь". Книга тоже не просто так. Позавчера купил великолепный труд синолога Ильи Смирнова: "Китайская поэзия. В исследованиях, заметках, переводах, толкованиях". Это не только сами стихи Древнего Китая, но и весомая часть книги - это лекции, чтобы их лучше понимать.


Черт, до чего полезная вещь наш форум! Уже заказал книгу, а так бы прошла мимо.

"Форум Elitepen.ru - это не только ручки, но и полкило хорошей книги!"(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 г. 15:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набежал на кросс




indinotes писал(а):
Если поиск этих карандашей-ручек все ещё актуален, то расскажу, как в Москве найти.


спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 г. 22:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги меня приятно порадовали на ДР - презентовали сразу два инструмента.

Во-первых (может, кто помнит мои вопросы в разных темах) - я наконец-то обзавёлся карандашом Ротринговским! Smile
600-ая модель в итоге выбрана на 0.7 мм.

Во-вторых (опять же, наконец-то) - я заполучил в собственное собрание классику в виде 849-го шарикового Карандаша.
А то сколько было мною его подарено в качестве презентов - а у самого всё никак руки не доходили. Цвет - супер. Very Happy

В общем, доволен аки слон.



Собственные фото в силу криворукости не дают представление о цвете, поэтому вот:

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 г. 22:22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Коллеги меня приятно порадовали на ДР - презентовали сразу два инструмента.


Юрий, отличные аппараты, поздравляю!
Карандаш такой есть у самого — вещь.

Карандаш (который ручка) — очень симпатичный цвет. Я себе хотел купить 849 в оранжевом или красном. Но прикинул, что будет лежать без дела, поэтому пока нет Sad А на фото отлично выглядит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 г. 22:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Николай, действительно цвет просто потрясный. Я почему цвет и отметил также в теме про реакцию окружающих. Smile

К Ротрингу же пока "привыкаю" и имплементирую Smile его свои рабочие и письменные процессы.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 г. 18:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Коллеги меня приятно порадовали на ДР - презентовали сразу два инструмента.

Юрий поздравляю. Особенно хорошо то , что мечты о Ротринге "настоялись" и стостоялись.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 г. 19:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Коллеги меня приятно порадовали на ДР - презентовали сразу два инструмента.

Юрий поздравляю. Особенно хорошо то , что мечты о Ротринге "настоялись" и стостоялись.

Спасибо! Smile
Удачные слова подобрали вы к ситуации с Ротрингом моим. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 г. 20:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Libra писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Коллеги меня приятно порадовали на ДР - презентовали сразу два инструмента.

Юрий поздравляю. Особенно хорошо то , что мечты о Ротринге "настоялись" и стостоялись.

Спасибо! Smile
Удачные слова подобрали вы к ситуации с Ротрингом моим. Smile

У меня так с моими ручками получается.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2016 г. 14:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притарился коробкой кросса, синими чернилами кросса и чернилами ватерман по цене сравнимой с радугой.
в прайс-листе они шли с пометкой (б/у), следов б/у на баллоне я не обнаружил.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 17:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня умудрился получить две посылки - с Англии и последняя с Китая (всё что когда-либо заказывал с Алиэкспресса - всё дошло, вот последние три пёрышка от Джинхао - они лежат на пробниках Диамин), в общем - есть чем сейчас заняться, но начну с пёрышек....
Диамины взял попробовать Sargasso Sea и Dark Green.
Очень впечатлил цвет тонких роллеров для Ohto (их пришлось подождать - разбирают) - как Diamine Denim, только ещё немного зелёного добавить.


_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 18:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!

Кажется гвоздём программы выступил конвертер sailor! Smile

а что за перья джинхао? толщина, ссылки, можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 18:14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultarior писал(а):
Кажется гвоздём программы выступил конвертер sailor! Smile

Вне всякого сомнения, гвоздь программы - это Platinun Carbon ink. Мои поздравления, тёзка!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 18:25:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всё было нужно и бралось с умом ))
Начиная со стержней и заканчивая Диаминами, вдогонку добил Карбоном.
Сейчас едут ещё чернила Сейлор Шигурэ и Пилот блю-блэк.
А также куча ручек японских для экспериментов.... ))
Перья три штуки (18,5 на 3 мм) - одно оказалось с неровными концами, а два записали хорошо, одно даже отлично - размер линии где-то между японской и европейской F
http://ru.aliexpress.com/item/3PCS-JINHAO-fine-Nib-fountain-pen-You-can-use-all-the-extra-fine-series/32477090370.html?spm=2114.03010108.3.177.FS5obq&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_1_505_506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10017_10010_10005_10006_10011_10003_10004_10009_401_10007_10008,searchweb201560_3,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6451&btsid=190856a7-8967-4c26-8686-6c7ab3755b68
Брал недавно 20 штук за такую же сумму - но там ни одно нормально не записало
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4484&start=150

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 20:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
...

Диамины взял попробовать Sargasso Sea...



Скажите, а запах присутствует у чернил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 22:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qpp писал(а):
Скажите, а запах присутствует у чернил ?

Сейчас, понюхаем.... Very Happy
Я б не сказал что очень сильный запах - есть небольшой, не бьёт, напоминает запах из старых резиновых сапог, которые достаёшь раз в год (чтобы съездить за грибами).

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 г. 22:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qpp писал(а):
Гена Ишиватов писал(а):
...

Диамины взял попробовать Sargasso Sea...



Скажите, а запах присутствует у чернил ?

Присутствует. У меня все Диамины с фиолетовыми оттенками пахнут. Вам это не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 09:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились такие вот чернила Very Happy

У зеленых есть интересная особенность светлеть и теплеть по мере высыхания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 15:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
qpp писал(а):
Гена Ишиватов писал(а):
...

Диамины взял попробовать Sargasso Sea...



Скажите, а запах присутствует у чернил ?

Присутствует. У меня все Диамины с фиолетовыми оттенками пахнут. Вам это не нравится?


Запах, немного смущает, я первые флакон думал что испортился, а тут в новом такой же сюрприз.

По поводу зеленых, отличное качество, люблю EverGreen. Пишет почти черным, а затем светлеет высыханая . Очень нравиться этот эфект. Но только на ручках с обильной подачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 15:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
qpp писал(а):
Гена Ишиватов писал(а):
...

Диамины взял попробовать Sargasso Sea...



Скажите, а запах присутствует у чернил ?

Присутствует. У меня все Диамины с фиолетовыми оттенками пахнут. Вам это не нравится?


Запах, немного смущает, я первые флакон думал что испортился, а тут в новом такой же сюрприз.

По поводу зеленых, отличное качество, люблю EverGreen. Пишет почти черным, а затем светлеет высыханая . Очень нравиться этот эфект. Но только на ручках с обильной подачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 16:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Green мне не понравился - какой-то попсово-зелёночный цвет. Вообще, я так понимаю, мои цвета - это тёмные или выпрыгивающие.
Опять только что с почты - получил вот это из разных мест (конвертер шёл с Какуно от Тайзо) - ручки взяты для экспериментов и к ним в компанию ещё идёт оранжевый демонстратор Prera.


_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 19:15:34    Заголовок сообщения: Чернила Паркер синие по случаю Ответить с цитатой

Недавно случилось вот такое событие - в каком-то Богом забытом магазинчике канцелярских товаров у нас в городе, где мало кто бывает и лежит, в основном, стандартный набор ассортимента, присутствующий в такого рода торговых точках, я, чисто по привычке, оглядывая полки, в основном, конечно, имеющие отношение к перьевым ручкам, бумаге, чернилам и т.д., ВДРУГ, в уголке, наткнулся на коробочку с чернилами Паркер.
И всё бы ничего - их у нас полно, но цена!!!
В других магазинах города цены от 420 до 560!!! рублей!
В этом же, видимо, давно не проводились инвентаризация и переоценка товара или эти чернила никого не интересовали, поэтому цена осталась "дореволюционной" - 214 рублей за флакон. Только на ЭТИ чернила.
Я вначале подумал, что это или брак, или китайская халтура.
Взял на пробу один флакончик. Проверил. Полный гуд! Хорошие чернила.
Флакончик был запечатан и не повреждён.

Сегодня, как получил зарплату, зашёл в тот магазинчик и забрал у них всё, что было - ещё 3 флакончика.
Как мне были благодарны продавщицы! Smile
Несколько лет!!! у них лежали эти чернила и никто даже внимания не обращал, а тут... за два захода всё улетело Smile
В общем, к чему это я?

Во-первых, у меня в первый раз за довольно большой промежуток времени появилось что-то новенькое Smile
Во-вторых, несмотря на относительно немаленькие запасы чернил, они расходуются! и пополнение запасов недорогих, но приличного качества очень даже желательно.
В-третьих, на моём "везении" заинтересованные форумчане могут сделать вывод, что "чудеса случаются", "кто ищет, тот находит" и "на ловца и зверь бежит" Smile Оптимистам - везёт!!! Razz
В общем, получил я вот такой маленький подарок к празднику (Пасхе) Smile

Почему подарок? Да за 420 - 560 рублей я бы ни за что Паркер не купил бы!!! Тем более, в запас Cool Smile

Вывод, никогда не зевайте, не теряйте бдительности и веры в чудеса! Wink


_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 19:18:04    Заголовок сообщения: Re: Чернила Паркер синие по случаю Ответить с цитатой

Атос писал(а):


Вывод, никогда не зевайте, не теряйте бдительности и веры в чудеса! Wink


я так 2 бутыля платинума купил Very Happy

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parker81
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 170
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 г. 20:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях целый пузырёк чёрных чернил Паркер вылил в раковину, нужен был пузырёк.
И решил для себя, что больше не один пузырёк чернил не ккуплю, без предворительной покупки пробников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 456
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 г. 18:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал:
Цитата:
Вывод, никогда не зевайте, не теряйте бдительности и веры в чудеса!

ПОлностью согласен.
Вот посмотрите, что мне в моем городе, многократно обхаенном, удалось приобрести.


Продав свой жемчужный Каплесс, тосковал я не долго и утешился в объятьях другого. Корпус пластиковый, граненый - много легче предыдущего и удобен! Перо М, пишет архигладко, но(!) требует размашестости. Мельчить неудобно, все в сливается. А тут - ручка легкая, линия объемная - оченно нравится. Избавляться и не подумаю. Капля дегтя - чернилохлеб. Попал на повышение квалификации, на лекцию взял новенький Каплесс - не хватило до конца. В чем цимес - цена 1547 рублей с пластиковым футляром на 3 пишущих инструмента, экземпляр витринный - на кнопке просматривается след, но это я переживу за такие деньги.
Вопрос Игорю, ака Shina - это Децимо?

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 г. 19:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luarvik, а это точно Pilot? Они разве бывают в пластике, может это carbon?
(не путать с мексиканским тушканом!) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 287, 288, 289  След.
Страница 65 из 289

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group