ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Продам бумажник Montblanc
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Продам бумажник Montblanc

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 19:30:14    Заголовок сообщения: Продам бумажник Montblanc Ответить с цитатой

Продам бумажник Montblanc модель (артикул) 7164
- цвет черный, с характерным блеском
- 2 отделения для купюр
- 4 отделения для кредитных карт
- отделение для мелочи с клапаном
- отделение под кредитными картами (на фото не показано, какую-нибудь бумажку положить или еще кредитку Smile )

Новый. Абсолютно. Вся упаковка, включая фирменный красный пакетик монблан, чеки.
Куплен в ручке ру. Не подошел по личным пристрастиям (не люблю мелочь в бумажнике носить), сдать не удалось, т.к. прошло более 7 рабочих дней (думал что 2 недели будет, а у них всего 7 дней... Sad )

цена: 17000 (10% скидка относительно магазина)

описание на сайте Монблан





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 20:11:08    Заголовок сообщения: Re: Продам бумажник Montblanc Ответить с цитатой

Doost писал(а):
сдать не удалось, т.к. прошло более 7 рабочих дней (думал что 2 недели будет, а у них всего 7 дней... Sad )
Или я отстал от жизни,или их поведение противозаконно.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 20:16:29    Заголовок сообщения: Re: Продам бумажник Montblanc Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Doost писал(а):
сдать не удалось, т.к. прошло более 7 рабочих дней (думал что 2 недели будет, а у них всего 7 дней... Sad )
Или я отстал от жизни,или их поведение противозаконно.

дык накатать в официальный монблан жалобу на продавца, может их дилерства лишат.
вообще у интернет-магазинов эти требования еще строже, дистанционная торговля вроде

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 20:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по закону Smile
По дистанционной торговле строга указан срок возврата. Покупатель о нем был письменно уведомлен (на бланке заказа), так что можно не рыпаться Smile
Просто есть магазины, которые добровольно этот срок поднимают от минимально указанного в законе, а есть те, кто нет.
Ручка ру из вторых.
Я им звонил, спрашивал, может вот такой-то бумажник закажете у монблан, и махнем? Они не захотели. На 9й день возврат тоже делать отказались, типа бухгалтерия все провела уже.
Сам монблан тоже не хочет (я им рбъяснял ситуацию, просил поменять на другой), Говорит что для них это равносильно покупке бумажника у меня.
Короче это все не важно. Я себе нужный уже купил, этот лежит без дела, надо продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 20:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда семь дней всего. Буду знать.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group