ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Поездка Брайана и Рэйчел Гулет в компанию Pilot USA
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Поездка Брайана и Рэйчел Гулет в компанию Pilot USA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 г. 18:14:55    Заголовок сообщения: Поездка Брайана и Рэйчел Гулет в компанию Pilot USA Ответить с цитатой

Возможно вам будет интересно посмотреть видеоролик, хотя и на английском.
Для самых нетерпеливых предлагаю перемотать на 9:40 и насладиться произведениями искусства от Pilot Namiki.
Включайте 1080P.

https://www.youtube.com/watch?v=SCC9Xrb05h0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 г. 11:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. 75 просмотров темы и ни одного комментария.
Что-то не так, может ссылка не работает? Проверил - работает.
Может не интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 г. 12:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С субтитрами интересно смотреть. Язык у него хороший, но какой то странный акцент или мне кажется. У него много любопытных видео, как правильно эбонитовый фидер нагревать к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 306
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 г. 12:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
Может не интересно?

Так у него целый канал на тытрубе и не только, который лично я, например, регулярно смотрю. Сегодня вот будет Q&A №113 вечером. Зачем вы выдернули сюда одно из более тысячи его видео не совсем понятно.

Конкретно это видео мне показалось довольно скучным. А так Брэин молодец, много интересного у него. Хотя и понятно, что делает он это чисто для продвижения бизнеса. Ещё бы в Россию отсылал товары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Посетитель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 г. 13:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал у него очень стандартное произношение, без больших региональностей. Видно, что он и его жена из приличных семей и получили неплохое образование. Другое дело, что у Брайана с раскручиванием бизнеса и превращением в этакую нишевую медиа-звезду, в голосе все больше проявляются полагающиеся скрипучесть и утомленность проявляются. Я из-за этого толком его видео последних лет смотреть не могу, хотя многие из них действительно довольно толковые.

Про Pilot USA видео еще и тем любопытно, что у них там, оказывается, даже какое-то производство минимальное есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 г. 13:45:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне видео понравилось, хоть и немного нудное))) Спасибо Sergey 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 г. 17:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladislavS писал(а):
Зачем вы выдернули сюда одно из более тысячи его видео не совсем понятно.

"Выдернул" так как видео показалось интересным! Особенно то что великолепные ручки Pilot Namiki Maki-e показаны в видео высокого разрешения и крупно.

VladislavS писал(а):
Ещё бы в Россию отсылал товары...

Можно покупать через сервисы типа Шипито с американским адресом и доставкой в Россию. Вот только курс доллара отбивает всякую охоту покупать, да японские ручки из Японии покупать дешевле и быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 г. 00:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так зачем там брать ручки пилот?
вот нудлерсов я бы взял пару цветов. Де атраментис тоже пара цветов. Перьев еще.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 г. 20:28:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
так зачем там брать ручки пилот?
вот нудлерсов я бы взял пару цветов. Де атраментис тоже пара цветов. Перьев еще.


Антон. Брать там не стоит. Из Японии дешевле и быстрее (писал об этом в предыдущем посте). Но вот посмотреть стоит, так как представлено все у Гулетов просто наилучшим образом, с фото и часто и с видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group