ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Подарю в Новосибирске
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Подарю в Новосибирске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PaRus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 21:46:11    Заголовок сообщения: Подарю в Новосибирске Ответить с цитатой

Перебирая запасы обнаружил несколько предметов, неиспользуемых мной, и решил передать в хорошие руки. Но нет желания связываться с почтой России перед новым годом.

- Ручка Esterbrook J с пером 9556 и дополнительным пером (вроде 9461) полностью рабочее состояние, практически без потёртостей.
- 2 коробочки Sheaffer. Разные.
- Коробка Waterman
- Конвертер Parker
- Конвертер Seaffer
- Чернила Koh-i-noor красные и зелёные (практически полные).

Глубоко сожалею, что без фото, пока нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 21:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный новогодний набор! Кому-то повезло. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 22:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёный Koh-i-noor? Интересно, нет у меня в собрании чернил такого цвета, действительно, кому-то повезёт!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
labradorik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 21:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки спрошу... не затруднит отправить почтой? почтовые могу сразу отправить на карту или куда-то еще. отправите как будет удобно просто.
спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 170
Откуда: Стерлитамак, Башкирия, РФ

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 22:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labradorik, на отправку я первый в очереди стою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaRus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 г. 10:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои. Рустам, действительно, первый в очереди на пересылку, но я до среды не в городе. По приезду будем решать вопрос с пересылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
labradorik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 г. 21:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaRus писал(а):
Друзья мои. Рустам, действительно, первый в очереди на пересылку, но я до среды не в городе. По приезду будем решать вопрос с пересылкой.


Да я не против, я бы и не писал уже тогда если бы увидел сообщение Рустама в теме раньше своего. Просто для чего тогда тема, если те кто пишут в личку, как-то не дублируют свои сообщения и в теме, чтобы не вводить остальных людей в заблуждения по его очереди на отправку или еще как-то, для ясности и понимания так сказать.

Рустам писал(а):
Labradorik, на отправку я первый в очереди стою


как понять вы первый, вы частично забираете лот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 170
Откуда: Стерлитамак, Башкирия, РФ

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 г. 12:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

labradorik писал(а):
PaRus писал(а):
Друзья мои. Рустам, действительно, первый в очереди на пересылку, но я до среды не в городе. По приезду будем решать вопрос с пересылкой.


Да я не против, я бы и не писал уже тогда если бы увидел сообщение Рустама в теме раньше своего. Просто для чего тогда тема, если те кто пишут в личку, как-то не дублируют свои сообщения и в теме, чтобы не вводить остальных людей в заблуждения по его очереди на отправку или еще как-то, для ясности и понимания так сказать.

Рустам писал(а):
Labradorik, на отправку я первый в очереди стою


как понять вы первый, вы частично забираете лот?

я просто не уверен был, что на отправку он согласится, поэтому в личку написал.
Первый, на отправку. Но если кто-то появится из Новосибирска, то они в приоритете будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labradorik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 г. 14:20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был тоже не уверен, что он согласиться но все равно написал в теме, чтобы все увидели мои намерения так или иначе и очередность мою если согласиться...а получается что второй уже вдруг...
Да ладно, просто где-то ощущаю и думал, что ЛС не может поставить меня формально в очереди выше, если конечно сам ТС сразу не отписал что товар или лот в резерве. может я и не прав, так - мысли в слух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samovol
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 г. 06:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Начну с того, что мне, менеджеру небольшого магазинчика электронных книг, подарили первую мою перьевую ручку, недорогую, неизвестной фирмы и она меня просто очаровала как тип, в сравнении с шариковыми. Не силён в терминах, но гладкое письмо, совсем другие ощущения) По работе, ежедневно необходимо подписывать документы, делать короткие заметки. Поэтому, не отказался бы от такого подарка. Моя нынешняя ручка тоже справляется, но чувствую, что одной не ограничусь, интерес появился.
Плюс, конвертеры явно пригодятся, останавливаться не намерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaRus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 г. 07:50:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Samovol рад, что в Новосибирске прибавляется любителей ручек.
Увы, подарок уехал в другой город, но напишите мне в личку думаю найду что-нибудь для Вас. Разумеется в дар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samovol
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 г. 10:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group