ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила в Екатеринбурге
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила в Екатеринбурге
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 г. 14:20:37    Заголовок сообщения: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

На Малышева 74 (конечно Белинского 78 Embarassed ) магазин Графит, там есть картриджи Лами синего цвета рублей по 170 за коробку (5 штук). Лами Студио на Паркер квинк пишет так себе, а на Лами как по шёлку. Лежат картриджи Пилот и во флаконе вроде есть. Правда обычные а не "ирошузуки". Квинк Паркеровский, но он есть везде, вроде бы Ватермановские флаконы и картриджи. На полном безрыбье, хоть что-то.

Последний раз редактировалось: pablo19715 (Вт 22 Дек 2015 г. 10:35:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 г. 19:29:20    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

pablo19715 писал(а):
На Малышева 74 магазин Графит, там есть картриджи Лами синего цвета рублей по 170 за коробку (5 штук). Лами Студио на Паркер квинк пишет так себе, а на Лами как по шёлку. Лежат картриджи Пилот и во флаконе вроде есть. Правда обычные а не "ирошузуки". Квинк Паркеровский, но он есть везде, вроде бы Ватермановские флаконы и картриджи. На полном безрыбье, хоть что-то


Блин, но единственный Графит находится на Белинского 78 ... а так спасибо за наводку для коллег.
Давно там не был (в Графите на Белинского 78 ). Картриджи Pilot я видел у них только для Parallel pen и их нельзя заправлять в перьевые ручки.
С чернилами Waterman там порядок, недавно купил Mysterious Blue, отличный цвет.


Последний раз редактировалось: Sergey2000 (Вт 22 Дек 2015 г. 04:40:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 г. 21:43:41    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Не могу сообразить никак. На ул. Малышева, 74 расположен отель Екатеринбург-Центральный. Где там "Графит"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 10:16:56    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
pablo19715 писал(а):
На Малышева 74 магазин Графит, там есть картриджи Лами синего цвета рублей по 170 за коробку (5 штук). Лами Студио на Паркер квинк пишет так себе, а на Лами как по шёлку. Лежат картриджи Пилот и во флаконе вроде есть. Правда обычные а не "ирошузуки". Квинк Паркеровский, но он есть везде, вроде бы Ватермановские флаконы и картриджи. На полном безрыбье, хоть что-то


Блин, но единственный Графит находится на Белинского 78 ... а так спасибо за наводку для коллег.
Давно там не был (в Графите на Белинского 78 ). Картриджи Pilot я видел у них только для Parallel pen и их нельзя заправлять в перьевые ручки.
С чернилами Waterman там порядок, недавно купил Mysterious Blue, отличный цвет.

Простите пожалуйста, я как раз и имел ввиду магазин на Белинского 78, почему руки написали Малышева 74, ума не приложуSmile Раньше был Графит где-то в центре, его адрес на пакетике фирменном был написан, я искал, но выяснил, что он как раз на Белинского переехал.
Буду в Екб в начале января, подкуплю чернил Лами. Как то квинком ручка Лами пишет совсем не так, как родными.
Что ещё меня в этом магазине порадовало, так это то, что имеется некоторая тенденция к расширению ассортимента пишущих принадлежностей. Огорчают цены на некоторые ручки. Получается где-то полторы цены по курсу к тем ценам, что озвучивают иностранные производители. Хотя Лами Студио я там же приобрёл значительно дешевле цены по курсу. Какой-то парадоксSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 10:30:43    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Не могу сообразить никак. На ул. Малышева, 74 расположен отель Екатеринбург-Центральный. Где там "Графит"?

Извините, конечно Белинского 78. Я там у продавцов спрашивал про отсутствие японских ручек вообще (в наличии есть один Пилот Каплесс) и особенно про отсутствие ручек низко/средне ценового сегмента. Они отвечали, что пытаются заказать, но у поставщиков нет в наличии.
Ситуация довольно абсурдная. Куча людей с удовольствием купила бы за недорого тот же Пилот 78 или Метрополитен, а их в Екб нет в принципе в магазинах!
Покупать ручку не подержав в руках довольно рискованно. Примерился к Пилот Каплес в магазине, сразу понял, что мне его и даром не надо. Клип мешает, перо не смотрится и ручка коротка для моей руки.
И тут же обратный пример. Перо Лами, казалось на всех, даже очень качественных фото маленьким и невзрачным. А оказалось, что живьём оно смотрится прекрасно и все ручки Лами реально большие и красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as.bell
Посетитель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 10:48:59    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

pablo19715 писал(а):
Метрополитен, а их в Екб нет в принципе в магазинах!


Метрополитен есть в "Комусе" на 8 Марта, рядом с Южным автовокзалом, аж в трех исполнениях Smile
Там же вчера видел Ватерман Эксперт
Ну и китайцы сувенирные присутствуют.
Чернила Ватерман - флаконы и картриджи. Других чернил нет.

_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 11:05:12    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Метрополитен есть в "Комусе" на 8 Марта, рядом с Южным автовокзалом, аж в трех исполнениях Smile
Там же вчера видел Ватерман Эксперт
Ну и китайцы сувенирные присутствуют.
Чернила Ватерман - флаконы и картриджи. Других чернил нет.[/quote]
Спасибо огромное за подсказку! Случайно не обратили внимание на цену? А "Комус" это приметный магазин? Проблем с поиском не возникнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as.bell
Посетитель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 11:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метрополитен стоит 2020 рублей.
Но если предварительно заказать на сайте Комуса, с указанием, что заберете в магазине, будет стоить 1600 рублей.

Магазин по адресу 8 Марта, 127. Если стоять от станции метро "Чкаловская" лицом в сторону центра, от метро второй дом.

_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 11:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as.bell писал(а):
Метрополитен стоит 2020 рублей.
Но если предварительно заказать на сайте Комуса, с указанием, что заберете в магазине, будет стоить 1600 рублей.

Магазин по адресу 8 Марта, 127. Если стоять от станции метро "Чкаловская" лицом в сторону центра, от метро второй дом.

В Комусе, скорее всего, ручки только с пером М.
С F, сдается мне, дешевле с доставкой купить на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 13:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
as.bell писал(а):
Метрополитен стоит 2020 рублей.
Но если предварительно заказать на сайте Комуса, с указанием, что заберете в магазине, будет стоить 1600 рублей.

Магазин по адресу 8 Марта, 127. Если стоять от станции метро "Чкаловская" лицом в сторону центра, от метро второй дом.

В Комусе, скорее всего, ручки только с пером М.
С F, сдается мне, дешевле с доставкой купить на форуме.

Я по этому поводу не сильно переживаю, японский М наверняка не толще Паркеровского F. А Кстати, не знаете, где нибудь в Екб Нудлер (ручку, а не чернила) купить можно? Я не нашёл нигде, как собственно и Метрополитен до этого Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as.bell
Посетитель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 13:50:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нудлер вообще не встречал.

Кстати, на Белинского, в Графите, хорошо представлен Кросс. И ручки, и чернила. Правда, чернила только черные и синие.

_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 14:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as.bell писал(а):
Нудлер вообще не встречал.

Кстати, на Белинского, в Графите, хорошо представлен Кросс. И ручки, и чернила. Правда, чернила только черные и синие.

Что-то к Кроссу у меня душа не лежит, я его видел и в Графите и в Дирижабле в магазине канцтоваров. А что у Кросс какие-то примечательные чернила? От синего и чёрного я устал, хочется чего нибудь красно-коричневого или ещё какой нескучный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as.bell
Посетитель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 14:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в Екб будете?
Подарю банку коричневых чернил Шеффер. Связь через ЛС.

_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 14:27:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as.bell писал(а):
Когда в Екб будете?
Подарю банку коричневых чернил Шеффер. Связь через ЛС.

с 6 января после обеда, а седьмого после обеда уеду. Обитать буду у сестры на Ботанике. Телефон сброшу в личку. Доехать на метро могу в любую точку города. Спасибо за предложение, от которого невозможно отказатьсяSmile
Будет приятно пообщаться с чокнутыми на ручках людьмиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as.bell
Посетитель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 14:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились Smile
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 г. 14:38:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as.bell писал(а):
Договорились Smile

Я на форуме недавно, не понял, ушло ли личное сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 г. 14:57:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Графит на ул. Белинского.
Приятно удивили ростом ассортимента чернил. Из нового:
Ручки перьевые pilot из серии Ретро поп (перья M) + синие картриджи к ним.
Чернила Pelikan Edelstein, примерно 6 цветов.
Чернила карандаш хроматик (3 или 4 цвета).
Ну и понятно как и раньше чернила Ватерман и Паркер. Причём чернила Паркер красного цвета в старой упаковке с надписью solv-x.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 г. 10:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
Магазин Графит на ул. Белинского.
Приятно удивили ростом ассортимента чернил. Из нового:
Ручки перьевые pilot из серии Ретро поп (перья M) + синие картриджи к ним.
Чернила Pelikan Edelstein, примерно 6 цветов.
Чернила карандаш хроматик (3 или 4 цвета).
Ну и понятно как и раньше чернила Ватерман и Паркер. Причём чернила Паркер красного цвета в старой упаковке с надписью solv-x.

Карандаш уже месяца три как появились. Стоимость, если память не изменяет около 2800 рублей. А эдельштейн за какую цену продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 г. 08:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo19715 писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Магазин Графит на ул. Белинского.
Приятно удивили ростом ассортимента чернил. Из нового:
Ручки перьевые pilot из серии Ретро поп (перья M) + синие картриджи к ним.
Чернила Pelikan Edelstein, примерно 6 цветов.
Чернила карандаш хроматик (3 или 4 цвета).
Ну и понятно как и раньше чернила Ватерман и Паркер. Причём чернила Паркер красного цвета в старой упаковке с надписью solv-x.

Карандаш уже месяца три как появились. Стоимость, если память не изменяет около 2800 рублей. А эдельштейн за какую цену продают?

Да, Карандаш давненько появился.
Edelstain по 2300 руб. Дорого конечно, но это оффлайн магазин, аренда, запасы и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 14:33:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Графите снова обновление (блин, я тут уже их слишком часто продвигаю, но хочется чтобы в городе было больше магазинов где продают чернила, а по другому их не раскрутить, коль они сами этого не делают).
Пришли чернила Lamy T52 (по 50 мл) в цветах бирюза, синий, темно-синий, зеленый, красный.
Много разных ручек Lamy, перьевых, шариков и роллеров.
Еще видел у них фиолетовый Пеликан по 62,5 мл.
Кому надо - "велкам". И быстро "велкам т.к. завоз похоже небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 23:22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, загляну в этот магазин. А не знаете где в Екатеринбурге можно купить чернила Koh i noor Document Ink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 01:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Спасибо, загляну в этот магазин. А не знаете где в Екатеринбурге можно купить чернила Koh i noor Document Ink ?


Роман. Не встречал таких. Почему именно их ищете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 01:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
rs писал(а):
Спасибо, загляну в этот магазин. А не знаете где в Екатеринбурге можно купить чернила Koh i noor Document Ink ?


Роман. Не встречал таких. Почему именно их ищете?

Интересны вечные чернила. Устраивает Pilot Black, но некоторые их характеристики хуже чем у пеликана. Они более требовательны к качеству бумаги. По отзывам на fpn, у Koh i noor нет ёлочки, и они также как и pilot - "жидкие" (wet) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 02:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Sergey2000 писал(а):

Роман. Не встречал таких. Почему именно их ищете?

Интересны вечные чернила. Устраивает Pilot Black, но некоторые их характеристики хуже чем у пеликана. Они более требовательны к качеству бумаги. По отзывам на fpn, у Koh i noor нет ёлочки, и они также как и pilot - "жидкие" (wet) .

Прошу не обижаться, коллега. Сергей задал вопрос не просто так, он в чернилах очень хорошо разбирается. И я бы Вам порекомендовал внимательнее отнестись к тому, как он задал вопрос и к тому, что у нас на форуме пишут.
И ещё, повторюсь в который раз. Прислушивайтесь на FPN исключительно к форумчанам, которые делают правдивые обзоры чернил, а не тех, которые пишут там всё в качестве рекламы. Определить это очень просто, не думаю, что у нас даже стОит об этом говорить.
P.S. Не рекомендую эти чернила для письма общепринятыми перьевыми ручками. Почему? Читаем форум, не раз об этом коллеги писАли.
От себя лишь добавлю. Нельзя сравнивать "чеха" с "японцем", особенно черного и особенно по "жидкости" - абсолютно разные чернила.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 04:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Sergey2000 писал(а):
rs писал(а):
Спасибо, загляну в этот магазин. А не знаете где в Екатеринбурге можно купить чернила Koh i noor Document Ink ?


Роман. Не встречал таких. Почему именно их ищете?

Интересны вечные чернила. Устраивает Pilot Black, но некоторые их характеристики хуже чем у пеликана. Они более требовательны к качеству бумаги. По отзывам на fpn, у Koh i noor нет ёлочки, и они также как и pilot - "жидкие" (wet) .


Роман. Игорь верно написал. Ещё чех серого цвета, а не черный. Попробуйте лучше platinum carbon, сразу убьете всех своих зайцев, а чтобы не убить ручки, часто их промывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 11:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):

Роман. Игорь верно написал. Ещё чех серого цвета, а не черный. Попробуйте лучше platinum carbon, сразу убьете всех своих зайцев, а чтобы не убить ручки, часто их промывайте.

Спасибо попробую! К ним обязательно перьевую ручку Platinum Carbon или можно любую которую легко можно почистить внутри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 12:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот описание особенностей работы с подобными чернилами, только сразу оцените насколько вы готовы им следовать и действительно ли так важны записи, чтобы устраивать танцы с бубнами. Описание взято с Getpen.ru

Важная информация! Чернила водостойкие и очень быстро высыхают. Если их надолго оставить в ручке, они могут забить каналы поступления чернил к перу. Эти чернила рекомендуется заправлять в ручки, которые вы используете ежедневно. Ручки с этими чернилами нужно регулярно промывать, а также проводить полную очистку, в случае если вы собираетесь заправить ручку другими чернилами. При должном уходе и регулярной промывке эти чернила можно использовать с любыми современными перьевыми ручками (золотые и стальные перья, любая система заправки).
Чем более герметичный и плотно подогнанный колпачок в вашей ручке, тем более безопасным становится использование чернил Platinum Carbon Ink. Хорошо совместимы с этими чернилами ручки Platinum с герметичным колпачком Slip and seal (серия Platinum Century) и специально разработанная для использования с карбоновыми чернилами ручка Platinum Carbon Desk Pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 г. 10:02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие картриджи продаются в Сима-ленде по 149 руб за 24 штуки в упаковке, или по 6,2 руб за штуку. Мне кажется интересное предложение для тех кому надо просто писать перьевой ручкой без заморочек, например детям при обучении письму.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InkvI
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 г. 09:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как новичок, захотевший перейти с картриджей на чернила в бутылочке, решила для пробы купить чернила Радуга. Оказалось, что это не так просто: обзвонив примерно полтора десятка канцелярских магазинов, выяснилось, что эти чернила или не завозят вообще или закончились и не известно, когда будет следующая партия. Пока нашла Радугу только в Деловой мозаике на Луначарского 133.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 г. 15:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл в магазин Живое слово на Красных командиров. Радуги навалом.
Кому надо пожалуйте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group