ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки Cross в интернет-магазине I-Lux
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручки Cross в интернет-магазине I-Lux

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Cross
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 г. 10:44:59    Заголовок сообщения: Ручки Cross в интернет-магазине I-Lux Ответить с цитатой

Рады сообщить Вам, что ручки и аксессуары Cross появились в интернет-магазине наших партнеров: http://www.i-lux.ru/manuf/555/

Магазин I-Lux доставляет заказы по всей России, при этом есть возможность оплаты кредитной картой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 г. 13:51:26    Заголовок сообщения: Re: Ручки Cross в интернет-магазине I-Lux Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Рады сообщить Вам, что ручки и аксессуары Cross появились в интернет-магазине наших партнеров: http://www.i-lux.ru/manuf/555/

Магазин I-Lux доставляет заказы по всей России, при этом есть возможность оплаты кредитной картой.


Кроссов среди брендов на сайте не нашёл.
Вернуться к началу
Nikolya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 293
Откуда: Permm

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2015 г. 21:09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли америкосы зажали, то ли магазин отстой. Cross Apogee нет!
А ведь это не хуже всяких там Монбланов и уж тем более в подметки не годиться всяким там Паркерам и Ватерманам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2015 г. 21:59:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolya писал(а):
То ли америкосы зажали, то ли магазин отстой. Cross Apogee нет!
А ведь это не хуже всяких там Монбланов и уж тем более в подметки не годиться всяким там Паркерам и Ватерманам...


ОТ МОДЕРАТОРА:
Во-первых, я бы вас просил воздержаться от столь негативных отзывов необоснованных, обращённых к уважаемому магазину-партнёру.

Во-вторых, вы бы обратили внимание на дату сообщения первого.

В-третьих, какая-то у вас странная структура построения сравнения с Паркерами и Вотерманами; вы уверены, что именно это хотели сказать?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 293
Откуда: Permm

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 г. 09:12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Nikolya писал(а):
То ли америкосы зажали, то ли магазин отстой. Cross Apogee нет!
А ведь это не хуже всяких там Монбланов и уж тем более в подметки не годиться всяким там Паркерам и Ватерманам...


ОТ МОДЕРАТОРА:
Во-первых, я бы вас просил воздержаться от столь негативных отзывов необоснованных, обращённых к уважаемому магазину-партнёру.

Во-вторых, вы бы обратили внимание на дату сообщения первого.

В-третьих, какая-то у вас странная структура построения сравнения с Паркерами и Вотерманами; вы уверены, что именно это хотели сказать?

Извиняюсь, погорячился.
Просто обидно: Cross (особенно Townsend и Apogee) замечательные ручки за умеренные деньги, а у нас все магазины забиты либо Паркерами и Ватерманами, которые по моему мнению хуже Кросса (за исключением отдельных серий), либо дорогущий Монбланом. Никакого выбора Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 г. 09:14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolya писал(а):
Никакого выбора Sad


Делайте покупки за границей.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 г. 12:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolya писал(а):
...Cross (особенно Townsend и Apogee) замечательные ручки за умеренные деньги...(

Я бы сказал, что Апогей и в подмётки не годится Таунсэнду. Неужели у меня какой-то неправильный Апогей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 г. 20:12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolya писал(а):

Извиняюсь, погорячился.
Просто обидно: Cross (особенно Townsend и Apogee) замечательные ручки за умеренные деньги, а у нас все магазины забиты либо Паркерами и Ватерманами, которые по моему мнению хуже Кросса (за исключением отдельных серий), либо дорогущий Монбланом. Никакого выбора Sad

у меня вопрос: а какими паркерами и ватерманами лично вы писали? у меня в коллекциии пять паркеров и пять ватерманов. и кроме одного паркера, всеми весьма доволен. и еще у меня есть четыре десятка других авторучек весьма солидных фирм. то есть имею возможность сравнивать. да и кросс тоже ведь разный бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 г. 20:58:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolya писал(а):
А ведь это не хуже всяких там Монбланов....


Здравствуйте,

Ничего не хочу сказать плохого о Cross-e.
А впрочем смотрите сами...
Фото ручки Монблан 70-х годов.
http://penboard.de/shop/searchdb?srchvaluedb=Montblanc+Chromatic&db_seller=0
Все новое,- хорошо забытое старое?))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 г. 21:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):

Ничего не хочу сказать плохого о Cross-e.
А впрочем смотрите сами...
Фото ручки Монблан 70-х годов.
http://penboard.de/shop/searchdb?srchvaluedb=Montblanc+Chromatic&db_seller=0
Все новое,- хорошо забытое старое?))

Если я Вас правильно понял, то Вы явно хотите сказать что-то плохое о Монблан.
Как выглядит классический Cross Century можна легко найти в Интернете, а тут:
http://www.cross.com/companyinformation/producthistory.aspx?cat_name=Product+History&AspxAutoDetectCookieSupport=1
есть даты с каких годов эти ручки и особенно карандаши начали выпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 г. 21:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,
но сразу видно, что Вы невнимательно смотрели представленную мной ссылку.
Ручка Monblanc Chromatic не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она имеет поворотный механизм и пишет двумя цветами. Именно такую ручку выпустили Cross в прошлом, если я не ошибаюсь, году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 г. 22:02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Извините,
но сразу видно, что Вы невнимательно смотрели представленную мной ссылку.
Ручка Monblanc Chromatic не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она имеет поворотный механизм и пишет двумя цветами. Именно такую ручку выпустили Cross в прошлом, если я не ошибаюсь, году.

Да, я подумал о форме колпачка, характерного для большинства кроссов. А какую ручку, представленную в прошлом году, Вы имеете ввиду?
Их серия Tech уже много лет выпускается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 г. 22:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не помню точного названия. (Century G 10???)
Для меня Cross ассоциируется, в первую очередь, с дизайном Century.

А инженеры "всяких там Монбланов..."))), просто взяли и сделали...
еще в 70-е...
И не дорого))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 г. 17:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли поставить вопрос о том что, если никакого лейбла под именем Cross не появилось на нашем, российском рынке, то мы, российские жители никак и ничего не заметили по поводу этого американского производителя (делающего свою продукцию на территории континентального Китая). И смогли бы удовлетворяться Паркером и (в лучшем случае Watermanом).
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Cross Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group