ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Kaminskiy Studio. Ручки ручной работы из Киева:)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Kaminskiy Studio. Ручки ручной работы из Киева:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 14:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за комплименты.

Отвечу на пару вопросов по поводу Tiofold в личку - тут:

Перо "Heritance #6 M" - стальное двухтоновое производства Bock, фидер Bock. Взаимозаменямо с перьями Pelikan такого же размера (их тоже делает Bock).

Срок изготовления - 2 недели, с оплатой и пересылкой нет проблем ни в одну точку мираSmile Unistream исправно и недорого доставляет деньги в Украину, а почтовые службы отправляют. В штаты этот тиофолд доехал за 5 дней отправленный УкрПочтой перед самым Новым Годом (что до сих пор у меня вызывает шок).

Больше 90% всего что я делаю - штучная работа, а те ручки, которые больше всего нравятся "элитпенщикам" - все пока что в единственном экземпляре были сделаны. Даже при повторении - ручки будут немного отличаться. Это была первая вообще работа в этом стиле, если будут заказы - будут еще ручки, с титаном я пока работаю только под заказ.

Прямо сейчас, ввиду экономического кризиса, я существенно снизил цены на свои работы. Явление, надеюсь, временное, но вы можете им воспользоватьсяSmile Например на этот Tiofold скидка 30% в ближайшие 2 месяца на первые 5 ручек (пока у меня есть время и материал по "старым" ценам).

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com


Последний раз редактировалось: Yaroslaw (Чт 12 Мар 2015 г. 21:48:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 15:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тиофолд сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 15:32:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, за ценами, пожалуйста, в личку.

Я понимаю что так не очень удобно, но цены меняются в обе стороны - как в большую (когда я только начинал) так и в меньшую (сейчас или во время всяких скидочных акций для форумчан). Если я в теме буду писать цены, то во первых я вас буду путать постоянно (потому что старые цены больше не актуальны), во вторых повод для недопониманий клиентов, которые узнав от меня актуальную цену вдруг натыкаются в интернете случайно на цену форумную, акционную, на 20-50% ниже текущей.
Кроме того, работы в основном "на заказ", а тут цена еще тоже меняется зависимости от сроков, наличия нужного материала по нужным ценам и так далее.

Если буду писать в тему "продажи", буду согласно правилам выкладывать цену и следить за ее актуальностью. К сожалению, я один сам себе и мастер, и маркетолог, и фотограф, и продавец, и дизайнер, и форумчанин. А работ - уже больше 600 сотен. Если бы я всё выкладывал, а потом занимался постоянно апдейтом цен... Времени работать не было бы. И таких работ как Tiofold не было быSmile

Спасибо за пониманиеSmile

PS Если кто хочет мне помочь в продажах, жду предложений о партнерстве. Я не жадныйSmile

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 16:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние работы мне понравились! А уж если перо "Bock", вообще великолепно - сочетание качества пишущего узла и Вашего труда достойно уважения! Обязательно пройдусь по офисам партнёров, предлагающих к продаже эксклюзивные ручки, покажу фотографии (отсканирую и распечатаю на фотопринтере для наглядности). Знаю, что есть покупатели, которым хочется чего-то такого, единственного, чтобы не было у других, вот они и ищут, но встречают дорогие "лимитки". Спасибо за предоставленные работы!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 16:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Последние работы мне понравились! А уж если перо "Bock", вообще великолепно - сочетание качества пишущего узла и Вашего труда достойно уважения! Обязательно пройдусь по офисам партнёров, предлагающих к продаже эксклюзивные ручки, покажу фотографии (отсканирую и распечатаю на фотопринтере для наглядности). Знаю, что есть покупатели, которым хочется чего-то такого, единственного, чтобы не было у других, вот они и ищут, но встречают дорогие "лимитки". Спасибо за предоставленные работы!


Спасибо!

Перья производства Bock у меня сейчас на всех ручках. Так что качество письма - на уровнеSmile

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 16:46:24    Заголовок сообщения: Бритвенные принадлежности Ответить с цитатой

Да, не совсем в тему ручек, но если вдруг кого заинтересует - я начал делать бритвенные принадлежности. Помазки для бритья из лучшего барсучьего ворса класов "Best Badger" и "Silvertip Badger", станки под Gilette Mach3. В планах еще Т-образные станки (классическая"безопасная бритва" из XX векаSmile).
Помазок из барсучьего ворса, амальгама клёнаПомазок из барсучьего ворса, камень и акриловая смола
Станок под картриджи Mach3, мрамор trustone

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 20:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже разговор про ручки, но несколько иные.
Оригинально, одним словом.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 20:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бритвенный станок очень понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 22:26:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booker писал(а):
бритвенный станок очень понравился)

А помазки то красавцы какие!!!

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 22:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soi писал(а):
booker писал(а):
бритвенный станок очень понравился)

А помазки то красавцы какие!!!


симпатичные, но для геля из баллончика они не нужны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 23:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если кликнуть на ссылки или на картинки, то там их больше - и станков и помазков. Ну и ручек, конечноSmile
_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 г. 23:48:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tioofold просто обалденный. Удачи в продажах! искренне завидую владельцам. Shocked
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortodocs
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 37
Откуда: Таврическая губерния

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 г. 09:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Отличные работы! Просто произведения искусства. Если можно, - ссылочку на помазки ... очень хочется взглянуть. Особенно на яркие, броские, пёстрые решения. Wink
По поводу T-образных станков, если не секрет: вы планируете на интересные, авторские ручки "одевать" готовые решения (напр. "Muhle", R89, R41)? Или же вы планируете создавать с "0" и головки тоже Wink ?

_________________

"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть." © Доктор Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 г. 20:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ortodocs писал(а):
Добрый день! Отличные работы! Просто произведения искусства. Если можно, - ссылочку на помазки ... очень хочется взглянуть. Особенно на яркие, броские, пёстрые решения. Wink
По поводу T-образных станков, если не секрет: вы планируете на интересные, авторские ручки "одевать" готовые решения (напр. "Muhle", R89, R41)? Или же вы планируете создавать с "0" и головки тоже Wink ?


Помазки выше две фотографии, если на них кликнуть то там галерея в которой еще пару штучек есть. Пока всего сделал 6, два попроще из дерева и три поинтереснее.
По т-образным станкам - будут конечно готовые качественные головки. Вероятнее всего именно Muehle R89, R41, но насколько я знаю головки у большинства бритв такого типа взаимозаменяемые, так что вероятно буду и отдельно ручки продавать. Пока что нашел только решения с индийскими Parker, возможно с них и начну - они подешевле будутSmile Но опять же с головками Мюле взаимозаменяемы, так что свою головку любимую поставить не вопрос. Посмотрим на спросSmile

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015 г. 15:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересеклись с Ярославом на ножевом шоу Стальная грань... Вот:



И работы:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 г. 15:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Вижу, что тема "старая", но я только сейчас на неё наткнулся)).

Есть очень интересные экземпляры ручек, но мне также интересно как "мастер" объяснит тот факт, что я приобрел некоторые из этих ручек на eBay? Довольно давно, и по ценам в $10-15 USD.
http://www.ebay.com/itm/Bolt-Action-Deer-Antler-Pen-/251977048794?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aab00a2da

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 г. 00:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для людей любящих и умеющих мастерить своими руками продаются наборы стандартной фурнитуры. В связи с чем мастера могут использовать одну и туже фурнитуру, за исключением материала барелля, хотя и здесь шанс повторения тоже велик. Поэтому шанс увидеть похожие изделия на просторах инета очень большой.
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015 г. 14:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав на ножевом шоу Стальная грань 2015. Переговорить, к сожалению не удалось, отвлекся...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 00:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Давненько я ничего не писал. Ну, кажется самое времяSmile

То, чего я так долго ждал и так долго готовился: мои ручки на Кикстартере.
Ручку в похожем дизайне я впервые сделал около двух лет назад, с тех пор его доработал, и так она нравилась мне что не отпускало желание запустить серию, и так чтобы недорого, и красиво, и многоSmile

Итак: PENTiTAN


Прототипы выточены и анодированы мной лично. На доводку дизайна и всех моментов, ушло несколько месяцев.
Серия будет изготавливаться на промышленных ЧПУ станках.



Эта ручка за минуту превращается из перьевой в роллер (и обратно) - достаточно выкрутить перо с фидером и вкрутить роллерную часть. В обоих режимах используются international картриджи.
Как бонус - вы получаете ручку-роллер с практически любым цветом чернил вашего любимого брендаSmile
Перо - немецкое концерна Schmidt/Bock, толщина Fine (сравнима с fine от Nakaya или Platinum, чуть толще чем fine от Pilot).



В закрытом виде - это одна из самых маленьких перьевых ручек в мире.
Резьба быстрозакручивающаяся, закручивается за один оборот.



Самое "вкусное" у титана - цвета анодирования. Если будет достаточный спрос, добавим еще несколько цветов (например очень красивый темнобронзовый, кроме того спрашивают серый неанодированый вариант).





Ну и собственно сама ссылка на проект: Pentitan on Kickstarter https://www.kickstarter.com/projects/2049769468/pentitan-2-in-1-titanium-pen

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 02:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, интересная ручка. А к титановой ручке титановое перо будет в планах?
И еще, если можно, диаметр секции, корпуса, и где находится точка равновесия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 10:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, цвета интересные, поздравляю!

А какие стержни роллерны будут подходить???

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 11:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не покидает ощущение, что я прочитал как интернешенл картридж мягко входит в секцию роллера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 14:21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Ярослав, цвета интересные, поздравляю!

А какие стержни роллерны будут подходить???


Вместо стержней роллер использует картриджи от перьевых ручек.
Система Schmidt, по сути вы заменяете чернила, оставляя всегда блок с шариком. Экономия на стержнях, опять же. Особенно для фанатов набирать пустые картриджи из баночки (знаю, что такие есть, и даже статьи пишут зачем это надоSmile))

В любом случае коробочка чернил стоит дешевле такого же количества приличных стержней. Ну и главное, с моей колокольни, что чернила существуют самых безумных цветов, в отличии от стержней. Надо сделать гифку с зелёными чернилами с сандаловым запахом, моими любимыми (и таки тут придётся набирать картридж шприцом, потому что для себя все чернила в банкахSmile).

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Yaroslaw
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 14:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.bukhansky писал(а):
Поздравляю, интересная ручка. А к титановой ручке титановое перо будет в планах?
И еще, если можно, диаметр секции, корпуса, и где находится точка равновесия?


К этой - нет, титановые перья не изготавливаются.
В случае удачного финансирования этого проекта, следующий уже возможно будет с титаном.

Диаметры - общий 13мм, секция в узкой части 9.1-9.3мм.
Развесовку не мерял, если честно. Когда у фотографов ручки заберу - замеряю.

_________________
Инструменты для письма ручной работы: kaminskiystudio.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2016 г. 08:42:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! ещё раз.
На даный момент $10,136 pledged of $10,000 goal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 10:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslaw писал(а):


Ручку в похожем дизайне я впервые сделал около двух лет назад, с тех пор его доработал, и так она нравилась мне что не отпускало желание запустить серию, и так чтобы недорого, и красиво, и многоSmile

Ручка в таком форм-факторе интересная. Тем более, что в дальнейшем возможно развитие темы с добавлением клипа или крепления кольца для брелка. Желаю удачи в реализации проекта.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 11:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslaw писал(а):


Еще одна ручка из мореного дуба, один из "бестселлеров".
Интересная форма, очень удобная грип-секция (не скользит даже в жару, хоть и металл, за счет формы), поворотный механизм под паркеровский стержень (стоит Schmidt EasyFlow 9000), покрытие - черный нитрид титана. Все в ней хорошо настолько, что эта фурнитура у меня закончилась за две недели (новые - после отпуска, с августа).




На топоры похожи.

А последние радужные на китайские полкопеечные ручки для 9-летних девочек, я прям слышу запах химии и пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 12:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joss писал(а):
последние радужные на китайские полкопеечные ручки для 9-летних девочек, я прям слышу запах химии и пластика.

Каждый свое видит Smile Я вижу развитие Кавеко лилипут.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 20:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Joss писал(а):
последние радужные на китайские полкопеечные ручки для 9-летних девочек, я прям слышу запах химии и пластика.

Каждый свое видит Smile Я вижу развитие Кавеко лилипут.


Я художник, разница между детским рисунком и полотном мастера мне заметна сразу. Так и здесь. Есть профессиональный дизайн, есть самодельщина. Школы автору явно не хватает. Старается, да. Но образование не помешает. Если с цветовым чутьем еще сносно (имею ввиду ручки-топоры), то с пропорциями туго... все великие дизайнеры учили золотое сечение, изучали греческую скульптуру...
Без азов талант не вырастет.

А что касается остального, то на всякий вкус найдутся поклонники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 22:30:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joss писал(а):
Libra писал(а):
Joss писал(а):
последние радужные на китайские полкопеечные ручки для 9-летних девочек, я прям слышу запах химии и пластика.

Каждый свое видит Smile Я вижу развитие Кавеко лилипут.


Я художник, разница между детским рисунком и полотном мастера мне заметна сразу. Так и здесь. Есть профессиональный дизайн, есть самодельщина. Школы автору явно не хватает. Старается, да. Но образование не помешает. Если с цветовым чутьем еще сносно (имею ввиду ручки-топоры), то с пропорциями туго... все великие дизайнеры учили золотое сечение, изучали греческую скульптуру...
Без азов талант не вырастет.

А что касается остального, то на всякий вкус найдутся поклонники.
То есть такая палитра, Вас не вдохновляет?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group